Юниоры, которыми мы будем гордиться.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение зидам 19 апр 2010, 23:51
Как по мне то если нам нужна все таки сборная то необходимо идти на какие то потери в своей команде.А по поводу наказаний если считаете что это лишнее то можно их не применять.Очень хотелось бы услышать мнение всех менеджеров но это не возможно.Все же если кто то читает форум но по каким то причинам не может ответить пишите в личку.
зидам
 
 
 

Re: Юниоры, которыми мы будем гордиться.
Сообщение Zenyaa17 20 апр 2010, 00:45
Ребят вот вы пишите что молодые чаще теряют баллы,подскажите из-за чего это происходит и как узнать потеряет он бал в игре или нет?Готов качать играков и помочь сборной вот есть на мой взгляд перспективный нападающий http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=585194,щас достроится тренировочный центр готов вкачать спецухи и баллы по максимуму!Вот все говорят что надо делать это сообща вот подскажите какие еще спецухи нужны?И вообще нужен ли он сборной?
Zenyaa17
 
 
 

Re: Юниоры, которыми мы будем гордиться.
Сообщение Харлампий 20 апр 2010, 01:04
На мой взгляд-сборной нужен если не сейчас,то в ближайшие сезоны.Я бы докачал ему Л до тройки(больше двух спецух с тренцентра все равно не качнешь),потом бы сделал из него Л4 с ветеранской спецухи и открыл бы новую спецуху с другой ветеранской.Ну и все баллы,которые возможны закачал.Но это лишь мое мнение.
По поводу потери-обратил внимание,что молодые монстрики со спецухами Л меньше подвержены потерям баллов,но это не факт,поэтому если не уверен в преимуществе в матче-не ставь в состав.
Кстати,Вот первый менеджер,которого можно поддержать материально при необходимости :cool:
Последний раз редактировалось Anonymous 20 апр 2010, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юниоры, которыми мы будем гордиться.
Сообщение Zenyaa17 20 апр 2010, 01:15
Харлампий спасибо :beer: у кого какие еще мысли будут?Так же спасибо за предложение оказать помощь,но думаю пока что справлюсь своими силами,если понадобиться тогда обращусь!!!!Думаю другие если кто согласиться есть клубы и с худшим материальным положением которым финансовая помощь будет более необходимой!!!
Zenyaa17
 
 
 

Re: Юниоры, которыми мы будем гордиться.
Сообщение xonda1985 20 апр 2010, 02:39
18-50 Л.
Посмотри нападение сборной сейчас. Такой же возраст, но прокачка с 16 лет видна не вооружённым взглядом. Если прокачаешь 6 спецух к след сезону, то возможно, сможет при пиковой форме выходить, без гарантий.
Или же более реальный и благосклонный вариант.18 лет- 2 спецухи+ баллы, 19- 3 спецухи + баллы, 20 лет- 3 спецухи + баллы, 21 год- 4 спецухи+ баллы. Итого в среднем, 21-85 Л4 Пк4 Д4 У. такой игрок клубу будет очень полезен и в ротацию молодёжки будет попадать.
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры, которыми мы будем гордиться.
Сообщение Parmizan 20 апр 2010, 08:15
Зря вот этого игрока не рассматриваете http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=585154 Сейчас качается Лидерство у него.Однозначно он дальше будет качаться, так как поймать в кубке межсезонья в 4-х матчах- 3 балла не каждому дано.Есть 4-ре ветерана, то есть две спецухи вратарю и две сюда пойдут.Потом еще база по 2 спецухи даст, уж про баллы не говорю, по максимуму ему и вратарю вкачивать буду.Как раз позиция СМ не сильна, можно его и атакующим полузащитником ставить.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юниоры, которыми мы будем гордиться.
Сообщение зидам 20 апр 2010, 09:13
Доброго всем дня.Что то мы как то от основной темы уходим нужна нам программа или нет.Обсуждение перспективности отдельно взятых игроков ни к чему не приведет.За все время моей игры у меня был только один игрок который с юношества стабильно каждый сезон поднимал балы с игры.Это мой Иранский вундеркинд.Все остальные в одном сезоне набирают в другом теряют и так далее.А по поводу задаваемых вопросов откуда я решил сколько каждый из менеджеров может тренировать юношей.Схема проста я смотрел на наличие ветеранов и уровень тренировочного центра.И ни кто не говорит что нужно сразу брать двух юнцов.Берите одного и по максимуму его качайте остальное достанется вашей основе.Ну а если хотите то с приходом следующей молодежи берите еще одного но только не в ущерб первого.Хочу сказать еще раз мы можем долго говорить друг другу а как же моя команда а где взять деньги и так далее.Но сборная от этого крепче не станет.
зидам
 
 
 

Re: Юниоры, которыми мы будем гордиться.
Сообщение Parmizan 20 апр 2010, 10:31
Программа нужна и надо, чтоб клубам не во вред было.Каждый может сказать про свои слабые позиции и какого юниора он будет делать, там и корректировать.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юниоры, которыми мы будем гордиться.
Сообщение Pirbudagov 20 апр 2010, 12:13
По поводу потери-обратил внимание,что молодые монстрики со спецухами Л меньше подвержены потерям баллов,но это не факт,поэтому если не уверен в преимуществе в матче-не ставь в состав.
Они меньше набирают....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Юниоры, которыми мы будем гордиться.
Сообщение john_club 20 апр 2010, 12:20
Дискутировали мы и раньше, какие спецухи лучше и каждый остался при своем мнении. Не заставите вы качать какие-то определенные вами спецухи, поэтому основной целью программы должно быть определение количества менеджеров готовых качаться по этой программе и распределение позиций между юниорами разных клубов. Финансировать это дело не надо, оставьте лучше деньги для финансирования слабых клубов по программе Хонды. Если менеджер будет качать своего юниора за 4-ре сезона, то самым лучшим стимулом будет постоянная прокачка баллами этого игрока в сборной. Что касается спецух то я думаю, что всем понятно, что на данный момент большинство наших сборников проповедуют солнечный стиль и от того на сколько близким набор спецух будет к Л4Пк4Км4Д4, тем с большей вероятностью он попадет в сборную. Главное найти менеджеров, которые будут качать за 4-ре сезона, потому что какие бы они спецухи не качали с 16-тью спецухами они все равно будут сильнее, чем сейчас у нас в сборной игроки с Л2 и Л3.
john_club
 
 
 

Re: Юниоры, которыми мы будем гордиться.
Сообщение Nekrasov 20 апр 2010, 12:52
Может все таки попробуем для начала согласных поучаствовать найти. Когда найдем тогда и будем ему (им) предлагать варианты. если он выбирает он и ставит свои условия

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Сегодня рандеву на 1,5 часа с хорошей девушкой. Вечер интимный свет, один на один и чувствую я может и не очень но она точно супер. Смотрите на местном канале Скорпионз-Депортиво Халлей.
Nekrasov
 
 
 

Re: Юниоры, которыми мы будем гордиться.
Сообщение Харлампий 20 апр 2010, 14:43
Дмитирий писал(а):Сегодня рандеву на 1,5 часа с хорошей девушкой. Вечер интимный свет, один на один и чувствую я может и не очень но она точно супер. Смотрите на местном канале Скорпионз-Депортиво Халлей.
Ахахахаха))Хорошо сказал :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юниоры, которыми мы будем гордиться.
Сообщение зидам 20 апр 2010, 15:11
Поздравляю Олега с избранием на пост тренера юниорки.
зидам
 
 
 

Re: Юниоры, которыми мы будем гордиться.
Сообщение Nekrasov 21 апр 2010, 21:10
Я все никак не могу успокоиться по поводу 16 леток. Посмотрел стадионы в Д3 А самые большие у меня и у Сирамы (тезки :beer: ) у остальных от 43 до 30 то есть доходов маловато. Если будут качать суперов тупо денег не хватит. Ведь треньки в 2 , 3 раза больше чем обычно иначе никак.Если предположить, что на супера уходит 7 тренировок в среднем (мин. -150 мах.-600 ) 350к то это 2450к. А при стадионе в 40000 набрать положенную сумму да еще и на других - тяжко. Сгущать краски не правильно,но и опустить руки мы не можем.Поэтому слабыми мускулами поможем головному мозгу сдвинуть чаши весов в сторону мадагаскара.
Nekrasov
 
 
 

Re: Юниоры, которыми мы будем гордиться.
Сообщение xonda1985 21 апр 2010, 21:34
Зачем в Д3 большие стадионы? не выгодно. Коэфициент мал и аншлаг за копейки собирать? Я в Германии собирал с К3 при 16, а без К3(выгодно продал Стелле) теперь вообще 14. Нужно донести просто, если прокачать хороший состав, то плоф- реальная задача, а там уже 1,5 ляма сверху. Игроки будут более-менее ощутимые деньги приносить клубам.
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар