Чемпионат Мира по футболу 2010!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CMEPLLI 11 июн 2010, 14:23
:flag: Здесь будем обсуждать результаты,коментирывать матчи и короче следить за чемпионатом! :flag:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Сегодня в 18-00 по Москве состоится матч открытия между командами ЮАР и Мексики! :beer: Смотрим обязательно! Ведь как говорят именно этот матч задаст тон всему чемпионату :beer:
CMEPLLI
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение зидам 11 июн 2010, 16:41
Ну вот и прошло открытие чемпионата мира.Дождались!!!Все запасаемся пивом :beer: и к телевизору.Я думаю что сегодня в первой игре будет ничья 2-2.Всем хорошего просмотра.
зидам
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение Харлампий 11 июн 2010, 17:17
Просто не могу слушать наших "потрясающих" комментаторов с ОРТ.Что Олимпиаду смотрел в инете,что и ЧМ буду смотреть там же.Качество очень неплохое
http://www.eurovisionsports.tv/

Мой прогноз на стартовый матч 1:1))
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение зидам 11 июн 2010, 17:55
Какую концовку первого тайма выдали обе команды :mg: .

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 56 секунд:
Мои поздравления Харл.
зидам
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение Харлампий 11 июн 2010, 22:40
Спасибо :-)
А вот французы не радуют пока.Ставил на 2:0 в их пользу ;(
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение зидам 12 июн 2010, 10:12
Народ все на Мадагаскарский тотализатор.
зидам
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение CMEPLLI 12 июн 2010, 17:34
Вот и открылся чемпионат мира! К сожалению я не смотрел два первых матча потому что был на выпускном вечере :-)
Но результаты-
ЮАР-МЕКСИКА 1-1
УРУГВАЙ_ФРАНЦИЯ 0-0
ЮЖНАЯ КОРЕЯ-ГРЕЦИЯ 2-0 -этот матч я посмотрел и игра греков была довольно некчемной-один удар в створ за весь матч! Сейчас смотрю НИГЕРИЯ_АРГЕНТИНА счет пока 0-1 Хайнце открыл счет ударом головой в 9! :hello:
CMEPLLI
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение зидам 12 июн 2010, 20:43
Как прекрасен Месси.Аргентина явный фаворит турнира.Хотя что то очень интересное нам должны показать Испанцы.
зидам
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение Эдс 12 июн 2010, 21:04
Как и ожидал Аргентина показала умный футбол с оглядкой на тылы,а не "шашки на голо от Марадоны" как все ждут... 8)
Все отыграли здорово,но Милитой скамейку полировать не надо в будущем точно...
Нигерия будет второй в этой группе кстати...
Эдс
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение Харлампий 12 июн 2010, 21:17
Ну не верю я в Аргентину :??: Хоть и сыграли очень неплохо

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 36 секунд:
Американцы молодцы,вполне способны выйти из группы.Открыл для себя довольно неплохого игрока по фамилии Донован.
Англичане не впечатлили.Что за Грин у них в воротах стоял?Первый раз про такого слышу :?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение CMEPLLI 13 июн 2010, 00:05
Ты чё? Грин это основной воротчик Вест хэма! довольно неплохой и ошибок почти не допускал! Просто сегодня был не в духе наверно. :-) Вот Месси мне сегодня не очень понравился из всех моментов не один не реализовал! И одеяло на себя тянет а вот Верон был молотом-такие передачи,а ведь старик уже!
Что касается Англичан то хорошо смотрелись! После единственной ошибки не подпускали больше соперника к воротам!
ПИСИ- Лэндан Донован играл в аренде в эвертоне! ща вернулся в родной клуб-Гэлакси лос анжелес :?
CMEPLLI
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение Харлампий 13 июн 2010, 00:20
Я не фанат "Вест Хэма".Но он единственный из англичан,которого я до этого не знал.
Донована видел и раньше,но не обращал на него пристального внимания
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение Parmizan 13 июн 2010, 05:42
CMEPLLI писал(а):Ты чё? Грин это основной воротчик Вест хэма! довольно неплохой и ошибок почти не допускал! Просто сегодня был не в духе наверно. :-) Вот Месси мне сегодня не очень понравился из всех моментов не один не реализовал! И одеяло на себя тянет а вот Верон был молотом-такие передачи,а ведь старик уже!
Что касается Англичан то хорошо смотрелись! После единственной ошибки не подпускали больше соперника к воротам!
ПИСИ- Лэндан Донован играл в аренде в эвертоне! ща вернулся в родной клуб-Гэлакси лос анжелес :?

Верон очень много ошибок в передачах делал.Не тот он уже.Месси в паре с Тевесом или Милито здорово смотрелся, особенно нетипичные для Аргентины стеночки и пасы в разрез.Все его удары шли в створ ворот.Вратарь у Нигерии здорово отыграл, такие трудные мячи тащил.Из всех команд, что сыграли, на мой взгляд-это самый лучший воротчик.Посмотрим, как дальше будет.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Внимательно, если посмотреть, то очень нелепо прыгал Грин за мячом.Букмекерская сделка какая-то.Я еще до матча чуял что-то не то и фору+1.5 на США поставил.Мда, уже 20к реальных на ставки впулил, еще надо.Греки с Нигерией не забьют больше одного гола, а коэф. на тотал меньше 1.5 пока=1.4.поставить 10к и 4к у тебя в кармане, без риска почти.Хрен они забьют нигерийцам вообще.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение зидам 13 июн 2010, 19:12
А у Грина появился двоюродный брат :-) в сборной Алжира.
зидам
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение CMEPLLI 13 июн 2010, 22:01
Parmizan писал(а):
CMEPLLI писал(а):Ты чё? Грин это основной воротчик Вест хэма! довольно неплохой и ошибок почти не допускал! Просто сегодня был не в духе наверно. :-) Вот Месси мне сегодня не очень понравился из всех моментов не один не реализовал! И одеяло на себя тянет а вот Верон был молотом-такие передачи,а ведь старик уже!
Что касается Англичан то хорошо смотрелись! После единственной ошибки не подпускали больше соперника к воротам!
ПИСИ- Лэндан Донован играл в аренде в эвертоне! ща вернулся в родной клуб-Гэлакси лос анжелес :?

Верон очень много ошибок в передачах делал.Не тот он уже.Месси в паре с Тевесом или Милито здорово смотрелся, особенно нетипичные для Аргентины стеночки и пасы в разрез.Все его удары шли в створ ворот.Вратарь у Нигерии здорово отыграл, такие трудные мячи тащил.Из всех команд, что сыграли, на мой взгляд-это самый лучший воротчик.Посмотрим, как дальше будет.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Внимательно, если посмотреть, то очень нелепо прыгал Грин за мячом.Букмекерская сделка какая-то.Я еще до матча чуял что-то не то и фору+1.5 на США поставил.Мда, уже 20к реальных на ставки впулил, еще надо.Греки с Нигерией не забьют больше одного гола, а коэф. на тотал меньше 1.5 пока=1.4.поставить 10к и 4к у тебя в кармане, без риска почти.Хрен они забьют нигерийцам вообще.
а где ты ставиш?
CMEPLLI
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар