Чемпионат Мира по футболу 2010!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 03 июл 2010, 11:06
У Ганы 2-е промазали и вратарь ни разу не спас(в т.ч. и в случае пропущенного мяча),так что убежище надо троим...
Эдс
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение Харлампий 03 июл 2010, 13:24
Суарес антигеройский герой)))
Я был бы не против,если б остальные матчи были бы такими по напряжению,как 2 вчерашних :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение xonda1985 03 июл 2010, 15:14
Голландии халява вообще- Уругвай все эмоции и силы оставил вчера на поле. Кстати, к четвертьфиналу аннулируются карточки или Суарес не выйдет ?
xonda1985
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение Эдс 03 июл 2010, 18:51
Да уж :? .Немецкая машина в действии-это нечто :beer: ...
Смогут ли их в полуфинале испанцы или в финале голландцы остановить???Что-то у меня большие сомнения даже о какой-то равной борьбе в этих играх... :grin:
Аргентина пока :( ...
Эдс
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение Харлампий 03 июл 2010, 18:59
Марадону,конечно,жаль,но немцы заслужено победили.

Насчет карточек не знаю-после групп они точно сгорали.Дальше вроде перед финалом аннулируются.Хотя могу ошибаться.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение xonda1985 03 июл 2010, 19:11
Аргентину спасли от бОльшего позора, если бы Марадона голый побежал бы. Так что легко отделались.
Немцы классически оборонялись в 2 линии и персональные проходы просто захлёвывались на подстраховке. А с Парагваем будет легче, не говорю уж про Испанию.
xonda1985
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение зидам 03 июл 2010, 19:39
Немецкая машина не позволила станцевать аргентинское танго.Супер игра в исполнении Германии.Аргентинцы были вообще никакущие , такое чувство что кроме Тевеса никому полуфинал не нужен был.
зидам
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение Эдс 03 июл 2010, 20:59
Месси конечно показал себя в этой игре и не только,что он никакой не капитан...
И я сомневаюсь,что он сможет заиграть так же как в Барсе и если он из неё уйдёт,то это будет его большой ошибкой в карьере.
Также удивил Марадона тем,что во втором тайме так и не появился Милито и какого хрена Ди Мария в основе вчесь чемп отыграл,а в остальном понятно,что всё по делу и немцы на данном этапе сильнее всех и помешает им выиграть этот чемпионат только чудо вроде...хотя ещё так никто и не видел в деле Испанию да и Голландцы могут... :grin:
Дальше будут не менее интересные игры :beer: .
Эдс
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение xonda1985 03 июл 2010, 21:56
Ди Мария- любимчик Марадоны с хорошим ударом, который с линии штрафной может застать врасплох любого вратаря. А Милито ,если где и должен был играть. так это с немцами, но Марадона отказывается признавать, что Германия вторые таймы проводит лучше, чем первые.

Добавлено спустя 50 минут 18 секунд:
А я в тотализаторе говорил, что Касильяс победит! Кардосо с Гьяном в бегах)) :pinok:
АААХХХ...ТЬ!!!!!!!!!!, что творят!!!!!!
xonda1985
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение Харлампий 03 июл 2010, 23:31
Тут вычитал,что карточки вроде уже в 1/2 сгорают.
А матчи пошли просто аааааа...........енные.Теперь даже боюсь полуфиналы смотреть :mrgreen:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение xonda1985 03 июл 2010, 23:48
Да, я тоже покопался. После четвертьфинала сгорают ЖК, полученные в матчах плей-офф. Мюллер одну ЖК получил в группе и выйдет только в матче с Голландцами.
xonda1985
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение Харлампий 04 июл 2010, 00:03
Зря я ставил на Аргентину-забыл,что на этом чемпионате проснулся футбольный бог и раздает всем по его заслугам.Вот и Марадона получил по ушам за его "руку Бога" в свое время.Получил по самое не балуй :grin:
Хоть и ставил всоллеры на Испанию,по всем законам сверху нас ожидает финал Голландия-Германия и,скорее всего,победят оранжевые любители марихуаны.Хотя я буду болеть за немцев.И хотелось бы,чтоб они выиграли в серии послематчевых пенальти.Должен же товарищ сверху хоть раз промахнуться 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение xonda1985 04 июл 2010, 00:37
Только Германия! Только Лёв!
Аргентина впервые столкнулась с трудностями и пакует Чемоданы. Кроме попыток пройти оборону немцев проникающими пасами я не увидел ничего. Адресаты были перекрыты и имелась подстраховка. А по-другому Марадона играть не умеет, видимо, или не смог обьяснить своим подопечным, что нужно менять тактику(хотя, как я уже говорил, его там не воспринимают, как "голову"). Просто лицо, которое ходит за команду на пресс-конференции и веселит людей.
Матч Германия - Испания будет интересным. Если Испанцы собираются просыпаться, то самое время и Сеск с Вильей(как назвал его комментатор радио Спорт- "Давидушка") огорчат оборону немцев не раз. Если же снова Торрес на поле появится с первых минут, то 3-0 в пользу Германии обеспечены.
xonda1985
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мадагаскар