Вопрос-ответ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 02 авг 2010, 22:41
Начнём новую тему,в которой один тренер Мадагаскара задаёт любой вопрос касательно ВСОЛа другому тренеру и ответивший в последующем задаёт свой вопрос любому другому тренеру и т.д....
Первый вопрос задаю я TAVу:

Что ты делаешь с Аконом?)
Эдс
 
 
 


Re: Вопрос-ответ...
Сообщение john_club 04 авг 2010, 19:11
Я вообще не понимаю зачем тебе сейчас сильные заспецушенные (без сп. "Кумир") ветераны, типа 33/120 стоимостью 40М. Ты понимаешь, что вместо него ты можешь купить двух игроков 33/60 по 5М-6М и получить те же 12 баллов и две, а не одну спецвозможность. И все это за 5М-6М(половина от их стоимости), а не за 20М. Нарисует он пальму в этом сезоне или в следующем, все равно ты сядешь в лужу с таким отношением к своим финансам.
john_club
 
 
 

Re: Вопрос-ответ...
Сообщение Эдс 04 авг 2010, 22:03
Дмитирий писал(а):Вопрос президенту. Почему конкурсы устраиваются только для сильных команд. (Лучший игрок месяца, 50 лет Свободы и т.д.). Слабые много пропускают мало забивают, нет очков, голов и лучших игроков. Хорошая агитация по поводу 50 лет свободы проходной бал по силе 600, а у слабых только при пике такая форма. будь патриотом со знаком минус в кармане?

"50 слет свободы" играли те кто хотели и я тут никого влияния не имел также как и федерация т.к. это обычный частный КТ...
"Лучший игрок месяца" Мадагаскара пока я президент будет проводиться постоянно т.к. это абстрактный конкурс,который должен быть в нашей федерации и я например огорчён сам,что в заявках на этот конкурс мало игроков в т.ч. и из команд 3-го дива,а тренеров от туда ровно половина и поэтому если будут более активны менеджеры Д3,то шансов на попеду у игроков из Д3 будут не менее чем у вышки.Дело за Вами.
Согласен полностью,что в основной своей массе деньги фонда должны перетикать в основном в Д3(поэтому я и поднимал вопрос по Диаманту и ФКТ),но как?...а ведь это должно происходить по справедливости(исходя даже из выше сказанного голосования)...Поэтому я в своё время и создал турнир "Кубок Лиги",где все были равны,но т.к. у нас до сих пор пока Д3 молчит и Д2 с Д1 более активны во всём,то и деньги уходят именно наверх.
Конкурс по федерации отдельно для Д3 спонсируемый из фонда федераций пока к сожалению не придумал и не считаю это правильным исходя из кол-ва автососов в Д3,но готов выслушать здесь или в личке любое предложение и поддержать его...Сам тоже приложу больше сил для этого в наступающем сезоне.
В общем хватит критиковать,а жду существенных предложений по Д3 и соотвтственно конкурсов для них,поэтому Дмитрий раз ты поднял этот вопрос,то с тебя и один из конкурсов,который ты и будешь вести...

ПыСы:Ответы и вопросы выделяем жирным(В)...

Вопрос:Джорджу...В этом сезоне ты будешь ставить приоритет в чемпионате,чтобы прервать нгаконец гегемонию "Динамо Фима" или для тебя по прежнему главное мирокубки и развитие "Сотемы" в целом???Хочется увидеть наконец борьбу за чемпионскую корону и участие в ней не только одной команды...
Эдс
 
 
 

Re: Вопрос-ответ...
Сообщение TAV 05 авг 2010, 15:11
john_club писал(а):Я вообще не понимаю зачем тебе сейчас сильные заспецушенные (без сп. "Кумир") ветераны, типа 33/120 стоимостью 40М. Ты понимаешь, что вместо него ты можешь купить двух игроков 33/60 по 5М-6М и получить те же 12 баллов и две, а не одну спецвозможность. И все это за 5М-6М(половина от их стоимости), а не за 20М. Нарисует он пальму в этом сезоне или в следующем, все равно ты сядешь в лужу с таким отношением к своим финансам.

Сильные ветераны - неотемлимая часть разработанного плана. Мне нужен сейчас такой состав, чтобы юниоры не вносили свою лепту в Vs. Ну, или их доля была как можно меньше, дабы спокойно была возможность играться с опт2. Если возьму мелких ветеранов, то юниоры уже через сезон будут слишком влиять на Вс, а мне надо продержаться на ветеранах сезона 4-5. Именно поэтому готов потерять в финансах в данный период. Иначе говоря переплачиваю сейчас, чтобы иметь сильную молодую основу в перспективе.
TAV
 
 
 

Re: Вопрос-ответ...
Сообщение john_club 05 авг 2010, 15:24
В общем дело твое, конечно. Не убедил ты меня. Но ты и не ставил перед собой такой задачи :-)
john_club
 
 
 

Re: Вопрос-ответ...
Сообщение Parmizan 05 авг 2010, 15:52
TAV писал(а):
john_club писал(а):Я вообще не понимаю зачем тебе сейчас сильные заспецушенные (без сп. "Кумир") ветераны, типа 33/120 стоимостью 40М. Ты понимаешь, что вместо него ты можешь купить двух игроков 33/60 по 5М-6М и получить те же 12 баллов и две, а не одну спецвозможность. И все это за 5М-6М(половина от их стоимости), а не за 20М. Нарисует он пальму в этом сезоне или в следующем, все равно ты сядешь в лужу с таким отношением к своим финансам.

Сильные ветераны - неотемлимая часть разработанного плана. Мне нужен сейчас такой состав, чтобы юниоры не вносили свою лепту в Vs. Ну, или их доля была как можно меньше, дабы спокойно была возможность играться с опт2. Если возьму мелких ветеранов, то юниоры уже через сезон будут слишком влиять на Вс, а мне надо продержаться на ветеранах сезона 4-5. Именно поэтому готов потерять в финансах в данный период. Иначе говоря переплачиваю сейчас, чтобы иметь сильную молодую основу в перспективе.
Такая идея тоже витала у меня в голове.Но, спасает одно, когда создавал команду, не читал стратегий ВСОЛА.Теперь понял, что не ошибся, появляются свои ветераны.Кстати, если до прихода молодежи, 33 летка сыграет более 56% матчей, то он на пенсию не уйдет.А вот в других командах в период кубка межсезонья приходится покупать ветеранов и продавать игроков одной позиции, приблизительно одного возраста.По другому очень трудно проспецушить команду.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Вопрос-ответ...
Сообщение TAV 05 авг 2010, 16:28
Parmizan писал(а): Такая идея тоже витала у меня в голове.Но, спасает одно, когда создавал команду, не читал стратегий ВСОЛА.Теперь понял, что не ошибся, появляются свои ветераны.Кстати, если до прихода молодежи, 33 летка сыграет более 56% матчей, то он на пенсию не уйдет.А вот в других командах в период кубка межсезонья приходится покупать ветеранов и продавать игроков одной позиции, приблизительно одного возраста.По другому очень трудно проспецушить команду.

Стратегий не читаю - преедпочитаю сам "изобретать велосипед". 33-летка вполне может и уйти, даже если наиграл на момент середины сезона 55% - просто вероятность ниже, чем выше он наиграет полезность. И для этого Акон не играет в КМ сейчас, дабы как только начнем играть сразу наиграть процент ветеранам, а не мучаться, подтягивая отстающих.
TAV
 
 
 

Re: Вопрос-ответ...
Сообщение xonda1985 05 авг 2010, 18:48
Parmizan писал(а): Такая идея тоже витала у меня в голове.Но, спасает одно, когда создавал команду, не читал стратегий ВСОЛА.Теперь понял, что не ошибся, появляются свои ветераны.Кстати, если до прихода молодежи, 33 летка сыграет более 56% матчей, то он на пенсию не уйдет.А вот в других командах в период кубка межсезонья приходится покупать ветеранов и продавать игроков одной позиции, приблизительно одного возраста.По другому очень трудно проспецушить команду.
Ралайндимби наиграл 71% и нарисовал пальму. Все карты спутал с сосавом на этот сезон мне(. Теперь бед неунывающего капитана бонус до смешного мал(
xonda1985
 
 
 

Re: Вопрос-ответ...
Сообщение Smoker 05 авг 2010, 19:57
хонда нужен капитан тебе чтоль?
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Вопрос-ответ...
Сообщение Харлампий 08 авг 2010, 15:12
А вот у меня к PAV'у вопрос:
Когда собираешься отдать 480К за:
viewtopic.php?f=157&t=120836
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Вопрос-ответ...
Сообщение Харлампий 09 авг 2010, 06:24
спс,вопрос снимается :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Вопрос-ответ...
Сообщение john_club 09 авг 2010, 12:07
Зависли...
Может Джорджу в личку задать вопрос?
john_club
 
 
 

Re: Вопрос-ответ...
Сообщение Эдс 09 авг 2010, 17:59
john_club писал(а):Зависли...
Может Джорджу в личку задать вопрос?

Не будем будить Джорджа...)
Давай ты Женя задавай вопрос...
Эдс
 
 
 

Re: Вопрос-ответ...
Сообщение xonda1985 11 авг 2010, 03:16
Я Евгению(вроде, правильно напечатал :-) ) вопрос задам.
Покупки АСЮТа- ты реально собираешься накачать 55% 5ти купленным ветеранам левого края??? Или случайно купил кого-то?
xonda1985
 
 
 

Re: Вопрос-ответ...
Сообщение john_club 11 авг 2010, 12:01
хонда1985 писал(а):Я Евгению(вроде, правильно напечатал :-) ) вопрос задам.
Смотри мне :grin:
Для тех, кто не понял:
xonda1985 27.05.2010, 14:34
Привет, Евнегий!...
johnclub 27.05.2010, 17:13
За Евнегия ответишь)))...
xonda1985 27.05.2010, 17:17
Ой, пардон), Евгений)))...
xonda1985 28.05.2010, 15:22
Спасибо, Евнений!...
johnclub 28.05.2010, 15:36
Зови меня просто, Женя. Это имя пишется легче)))...
xonda1985 28.05.2010, 15:40
Да что ж такое!!))))...
хонда1985 писал(а):Покупки АСЮТа- ты реально собираешься накачать 55% 5ти купленным ветеранам левого края??? Или случайно купил кого-то?
Там все в порядке, просто в конце прошлого и в начале этого сезона были проданы игроки левого фланга и я своими покупками закрывал проблемные позиции. Сейчас команда, на мой взгляд, выглядит достаточно сбалансированной и готова к битве за выживание. А если бы мы еще вкачали до начала чемпионата ветеранские баллы и спецухи, то может быть даже боролись за выход в Д1. Но стратегические задачи я ставлю выше тактических. Все 12 ветеранов обязательно отыграют 55% игр, если конечно не будет форс-мажоров, типа травм на 10 игр в конце сезона.

Вопрос у меня к менеджерам лидеров первого дивизиона. Т.к. они редко появляются на форуме, то отдуваться придется, наверное, Эдсу.
А вопрос такой: в составах наших лидеров (да и в общем-то не только наших) бросается в глаза малое количество ветеранов, стало быть в командах не выращивают или выращивают в недостаточном количестве юных талантов. Как проходит в таких условиях процесс омоложения команды?
john_club
 
 
 

Re: Вопрос-ответ...
Сообщение Эдс 11 авг 2010, 13:40
В этом сезоне я 9 ветеранских спецух вкачал,а в этом планирую на следующий сезон до 10-ти ветеранов наиграть...
Эдс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар