ТТФ-9

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 26 мар 2011, 18:23
В этом топике обсуждаем игры и всех кто будет принимать участие в турнире ТТФ-9

Изображение

Основной Топик Турнира

 Правила турнира
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

 Начисление очков
1) Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц.
2) Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
3) Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.

 Формат Турнира
1. Групповой этап.
Все заявившиеся команды по итогам жеребьёвки разбиваются на 4 группы по 8 команд и 12 групп по 7 команд. В плей-офф выходят по 4 лучшие команды из каждой группы.
2. Плей-офф (со стадии 1/32 финала).
Распишу немного позже, что бы соблюдались следующие условия:
- федерации из одной группы в плей-офф могут встретитса не раньше полуфинала;
- 1-е и 2-е место в группе смогут встретитса только в финале.

Промежуток времени между окончанием группового этапа и началом стадии плей-офф - не менее 10 дней.


Очень важно:
1. Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч.
2. Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня.

Наши команды в ТТФ-9

Команды на участие в ТТФ-9 можно записывать в этом топике.
пастыръ
 
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение Robot 26 мар 2011, 20:38
Ты не Хруст случайно?
У тебя даже мадагаскарской команды нет, а ты уже топик забабахал.
Толку записываться в топике, если все равно участвуют все команды федерации, договорившиеся с определенным соперником в определенную дату.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение xonda1985 26 мар 2011, 20:45
Да зачем команда с острова? У нас никто не ведёт, можно попробовать ещё разок.
xonda1985
 
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение Robot 26 мар 2011, 20:58
Зачем? Когда у менеджера есть команда из федерации, то он напрямую заинтересован в успехе. А так получается точно такая же ситуация, если бы сборную Мадагаскара возглавил легионер. Всем понятно, что это ненормально. Это первое.
К тому же как Хруст бросает всё что начинает известно всем. Получится очередная клоунада.
У нас никто не ведет? Значит никто не заинтересован в этом турнире. Если бы были заинтересованные, то нашлись бы активисты. Как по мне, так с этим прекрасно может справиться и президент. Тут главное новости писать качественно и своевременно, а это президентское дело.
ps: это всего лишь моё мнение, ни на что не хочу повлиять
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 444
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: ТТФ-9
Сообщение Харлампий 26 мар 2011, 21:39
Господа,кто не знает,Гефест-это Хруст
А вот его команда:
Айлендерс (Гранд Ансе, Сейшелы)(менеджер уже-Свободная команда :grin: )
Хруст,чтоб я тебя больше не видел как минимум в федерациях,где я играю :toilet: Тебе запретили создавать конкурсы,тебе сто раз говорили,что ты не уполномочен вести ТТФ.Так что-пошел вон отсендова
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: ТТФ-9
Сообщение xonda1985 27 мар 2011, 01:00
На одних новостях далеко не уедешь в ТТФ. Должен быть ведущий, дабы оповещать о датах и соперниках, тогда можно время выкроить и на личное общение с тренерами перед играми ТТФ. У нас никто не хочет ничего вести, значит будем без ТТФ. Я товы вообще не играю- мне всё равно, но если бы кто взялся- желающие учавствовать нашлись бы.
xonda1985
 
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение Харлампий 27 мар 2011, 01:43
Я играю,но ТТФ для меня не прерогатива..Точнее-совсем не прерогатива
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: ТТФ-9
Сообщение Писец 27 мар 2011, 03:35
К сожалению не сможем поучаствовать полноценно .Необходимо закончить с определением стилей игроков , чем занимаемся исключительно в товах .И соответственно не самый оптимальный состав может подпортить статистику наших выступлений в ТТФ .Но болеть за наших будем однозначно .
Харлампий , прямо инспектор Коломбо .Хруста сразу вычисляешь . :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
хонда1985 писал(а):На одних новостях далеко не уедешь в ТТФ. Должен быть ведущий, дабы оповещать о датах и соперниках, тогда можно время выкроить и на личное общение с тренерами перед играми ТТФ. У нас никто не хочет ничего вести, значит будем без ТТФ. Я товы вообще не играю- мне всё равно, но если бы кто взялся- желающие учавствовать нашлись бы.
Если у нас есть фонд , то можно выделить какую-то сумму ведущему ТТФ , у человека стимул будет .
ИМХО
Писец
 
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение xonda1985 27 мар 2011, 08:06
Если бы хоть один человек обратился- обсудили бы.
Фонд нужен на поощрение победителей конкурсов, а желающих их проводить нет. На что собирать Фонд?
xonda1985
 
 
 


Вернуться в Мадагаскар