Совет Федерации.

Руководящий орган.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение biyu 21 апр 2017, 18:38
Из своего личного опыта руководства Федерациями, могу с уверенностью заявить, что президент в одно лицо, каким бы он не был супер и так далее, Федерацию не активизировать.
Нужна группа людей, которым интересно развивать Федерацию, делать её более популярной во ВСОЛе.
Поэтому предлагаю уже давно обкатанный вариант, проект: "Совет Федерации".
Состав:

1. Президент Федерации - Игорь Бочинский aka biyu.
( функции: общее руководство Федерацией и другие прямые обязанности президента; куратор фонда Федерации).

2. Куратор молодёжи -
( функции: контролирует прокачку молодёжи, ведёт программу по развитию молодёжи; оплата: 200к в месяц, то есть, заступил на должность 25 числа, значит через месяц к этому числу президент организует голосование по оплате работы кураторов).

3. Куратор конкурсов -
(функции: контроль за ведением конкурсов, предлагать идеи по их проведению, в том числе и ТТФ; оплата: 200к в месяц).

4. Главный редактор -
(функции: издание газеты, активизировать менеджеров в написании обзоров, контроль за информацией; оплата: 200к в месяц)

Также, раз в месяц будет выставляться на голосование оплата обзоров менеджерам; 50к за обзор)

Ваши мысли?
Если уже есть желающие занять эти должности, прошу писать, или в теме, или мне.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
 


Re: Совет Федерации.
Сообщение biyu 29 апр 2017, 19:28
Что то не находиться желающих взять в свои руки судьбу федерации.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Carcass 27 сен 2023, 12:54
Приветствую Мадагаскар.
Недавно примкнул к вам, и за короткое время, прифигел от состояния федерации :?
Сразу оговорюсь, что данное сообщение адресовано к тем менеджерам, которым не безразлична федерация и было желание, изменить в корне обстановку.
Также данным сообщением, хочу аргументировать поставленный минус президенту Фокс Фокс aka _fox_ и по возможности узнать, кто тот единственный недовольный, который поставил ему отрицательную оценку до меня.
Давайте по порядку. Я не смотрел корни проблемы федерации, лишь то что на поверхности. Я не смотрел кто был президентом ранее, и причины ухода тех или иных активистов, действие или бездействие программ развития. Выскажу свои наблюдения, за тот период, что я в федерации, и то время, которое я наблюдал за Мадагаскаром, прежде, чем решить взять тут команду.
1. Президент.
Сразу что бросилось в глаза президент не местный. Проблема это? Нет. Сам проходил через подобное. У руля Фокс на сегодня 543 дня, один минус, видать хороший президент? :think: По приходу в федерацию, думаю, зайду на ТМ гляну реальные команды, 1 минута, выбрал Джет Кинтану. Да один реальный игрок, но уже хорошо, приведу так сказать настоящего игрока, которого могло не быть. Не стал писать президенту, ведь, могут не одобрить, у команды нет логотипа на ТМ. Но вроде охотно пошли на встречу, сменили название, привязали реальность. Сфотошопил временный логотип. Можно и игрока добавить. Всего один {facepalm} напишу президенту
Carcass писал(а):22.09.2023, 20:12
привет, привяжи пж моего игрока к реальному. В следующем сезоне вызову
_fox_ писал(а): 22.09.2023, 20:14
подал заявку
видна и скорость и желание помочь, в чем проблема? Вот и я думал спустя 5 дней, в чем проблема добавить игрока :D
Carcass писал(а):сегодня в 09:41
Привет. Я прощу прощение. Проверь точно ли создана заявка на добавление в спортшколу. Не может так долго добавляться игрок
_fox_ писал(а):сегодня в 09:57
https://radikal.host/i/FsTP61
https://radikal.host/i/FsT4SW
https://radikal.host/i/FsTE7u
я не знаю, что еще нужно сделать. везде галочки стоят. напиши в ТП.
Carcass писал(а):сегодня в 10:45
Ясно, ты не умеешь работать с базой)) сделай меня модератором пж
сегодня в 10:46
Направь мою кандидатуру в совет лиги, буду помогать
_fox_ писал(а):сегодня в 10:48
я не умею делать модератором - пиши в ТП
Carcass писал(а):сегодня в 10:52
Ккк ты руководишь федерацией, ни базы, ни модератора. Я тебе говорю напиши в совет лиги на главной странице. Чтобы меня сделали модератором. Нам не нужно ТП, есть президент
_fox_ писал(а):сегодня в 10:54
сам руковожу, как умею.

мне нравится.
________________
Конечно нравится, кому не понравится. Сижу в ТП отправляю... руковожу. Если с президентом все понятно. С менеджерами, надо общаться индивидуально, разбудить на активность. А куда смотрит администрация, у вас президент почти 2 года не в состоянии добавить даже 1 игрока в базу

Оценка деятельности президента федерации писал(а):Совет Лиги выражает благодарность президенту вашей федерации Фокс Фокс (_fox_) за поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии. Спасибо за отлично проделанную работу!
Рейтинг президента повышен на 10%. В настоящий момент у президента 2 действующих благодарности. Общий рейтинг президента составляет 20%.
Вы реально угараете?? Убирая с поста Аслана и награждая Фокса? Это будущее всола? Звучит как №%;%№ план. :hello:

2. Сборные.
Наличие легионера-тренера в юниорке, лишь подкрепляет мысль об профане президенте. Вопросов к тренерам, по руководству нет.

3. Автосоставы.
Ну тут полный ппц, 46 место из 55, я поздравляю Мадагаскар, вы на дне. Что для исправления сделал президент, за 2 года (почти), ничего или меньше, чем ничего. В федерации 8 свободных* команд и 2 надо освобождать, но президент ждет.

4. Стилевая направленность
В федерации, не считая команд новорегов, всего 6 или 7 команд солнечных. Считал до прихода в федерацию. Это отличный показатель. Есть потенциал, для создания дождевой сборной. Особо выправлять баланс не надо.

5. Форум.
Ну он мертв

6. Активные менеджеры
Это сообщение покажет активных и есть ли хоть малейший шанс воскресить федерацию.

У федерации есть потенциал, она способна выйти в лидеры континента. Но это реально только при активном президенте, и поддержке менеджеров. Чтобы не загубить федерацию, нужно снимать с поста президента, брать сборные под контроль и поднимать актив. Если со мной согласны, минусуйте президента. Найти толкового президента, проще, чем кажется.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение _fox_ 27 сен 2023, 15:32
во-первых, тебе никто не давал права выкладывать мою переписку на форум. там ничего меня ущемляющего нет, но сам факт остается фактом.

во-вторых, немного умиляют твои наезды. что же, это твое право. отвечу тебе один раз и больше не стану.

1. Совет Лиги выражает благодарность президенту вашей федерации Фокс Фокс (_fox_) за поддержание базы реальных игроков - твою команды в базу вбил я, ее зарегистрировал, подал заявку на привязку игрока. так ты еще и не доволен! ))

2. Наличие легионера-тренера в юниорке, лишь подкрепляет мысль об профане президенте - ты видимо не знаком с форматом выбора тренера юниорки? его выбираете вы - менеджеры, никак не президент! ))

3. В федерации 8 свободных* команд и 2 надо освобождать, но президент ждет - особенно нравится предложение об освобождении двух команд....

4. Стилевая направленностью В федерации, не считая команд новорегов, всего 6 или 7 команд солнечных - это вообще главная головная боль президента!

5. Форум мертв - читай правила, уж не президента функции шевелить форум! ближе к концу списка становится все смешнее и смешнее от таких предъяв.

ну что ж, пробуй и пытайся, активничай и старайся. флаг тебе в руки и барабан на шею, но делаю прогноз, что к концу текущего чемпионата тебя уже здесь не будет...
отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Carcass 27 сен 2023, 15:56
_fox_ писал(а):во-первых, тебе никто не давал права выкладывать мою переписку на форум. там ничего меня ущемляющего нет, но сам факт остается фактом.
А мне право и не требуется, никакой конфиденциальной информации я не разглашал. Подавай в суд.
_fox_ писал(а):во-вторых, немного умиляют твои наезды. что же, это твое право. отвечу тебе один раз и больше не стану.
Нет, ты будешь отвечать))) поверь, если тебе важно развитие федерации.
_fox_ писал(а):1. Совет Лиги выражает благодарность президенту вашей федерации Фокс Фокс (_fox_) за поддержание базы реальных игроков - твою команды в базу вбил я, ее зарегистрировал, подал заявку на привязку игрока. так ты еще и не доволен! ))

Carcass 22.09.2023, 19:05Проблема решена, спасибо
Спасибо
Пожаловаться на сообщениеИзменение имен, профилей, названий и эмблем 22.09.2023, 14:33Проблема решена
Добрый день.
Команда переименована
Carcass 22.09.2023, 07:30Моя проблема еще не решена
Здравствуйте, можно переименовать мою команду и привязать к реальной https://www.transfermarkt.world/jet-kin ... rein/89318

https://en.m.wikipedia.org/wiki/JET_Kintana
https://m.facebook.com/jetkintana
мою команду не ты вбил в базу, ее переименовали, по моему обращению из Юниверсити в Джету, из сказки в реальность, проснись уже. Ты создал игрока и все, какая галочка на известном? :D он не игрок сборной. Прочитай пожалуйста правила работы с базой. И поймешь как добавить игрока в школу.

_fox_ писал(а):2. Наличие легионера-тренера в юниорке, лишь подкрепляет мысль об профане президенте - ты видимо не знаком с форматом выбора тренера юниорки? его выбираете вы - менеджеры, никак не президент! ))
Не закапывай себя. Ты президент, ты отвечаешь за жизнь федерации. Если нет желающего, найди его. Сам возглавь. Где гарантия что текущий тренер, оказался адекватным. Федерации повезло, что он перечислил хотя бы млн в ФФ и отправлял составы, и боролся за результат. Ему хвала, за подобное. Или это ты его заставил перечислить призовые и попросил возглавить сборную? Тогда вопросов нет. Но что то мне подсказывает, что тренер юниорки по собственной инициативе действует.

_fox_ писал(а):3. В федерации 8 свободных* команд и 2 надо освобождать, но президент ждет - особенно нравится предложение об освобождении двух команд....
прикинь, президент делает и такое. Или ты не знал, или ты забыл?

_fox_ писал(а):4. Стилевая направленностью В федерации, не считая команд новорегов, всего 6 или 7 команд солнечных - это вообще главная головная боль президента!
Аллилуя. Есть какое то прояснение. А что следует за болью? Какие действия.

_fox_ писал(а):5. Форум мертв - читай правила, уж не президента функции шевелить форум! ближе к концу списка становится все смешнее и смешнее от таких предъяв.
не смешно должно быть, а плакать надо. Пришел человек и начал шевелить форум. А ты 2 года просидел. А ты много из обязанностей президента выполнил? Правила отправляет читать, немного ли ты отправляешь? То ТП, то правила... где мой игрок???? :D сегодня 3 тур, он бы уже появился.

_fox_ писал(а):ну что ж, пробуй и пытайся, активничай и старайся. флаг тебе в руки и барабан на шею, но делаю прогноз, что к концу текущего чемпионата тебя уже здесь не будет...
в твои прогнозы я бы не стал верить))))) сделай прогноз, когда игрока добавишь? Ну так поржать. Еще неделю?
Ты так и не ответил, сам уйдешь? или барабан тебе повешать?
Carcass
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Тетрапак 27 сен 2023, 15:59
От президента многое зависит. На то и федерация которую возглавляет президент. Каков президент, такая и федерация. Активность, интерес, работа со сборными, общение с менеджерами, рокировки мертвых душ, база игроков, новости, желание и страсть президента в развитии своей федерации. А ещё и рейтинги. Всё это ведёт только к положительным моментам. Конечно можно играть и без желания, в тишине, выращивая очередную грядку овощей или играть кто как хочет, никто не принуждает к фанатизму, но какой интерес играть в полусонном режиме, где нет даже элементарного общения. Никто ничем не интересуется, не предлагает, не высказывает. Может оно и так бывает. "В тихом омуте черти водятся" 🤷‍♂️ Ничего личного. Это не поддержка. Просто прочитал и высказал своё мнение по этому поводу, хотя никто у меня его не спрашивал. Знаю! Удачи Мадагаскарцы!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 553
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение _fox_ 27 сен 2023, 16:06
очень интересно будет почитать мнения всех менеджеров из федерации Словении, уверен, что зачинщик сегодняшнего выяснения отношений уже отправил такие приглашения своим друзьям по федерации.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Carcass 27 сен 2023, 16:15
_fox_ писал(а):очень интересно будет почитать мнения всех менеджеров из федерации Словении, уверен, что зачинщик сегодняшнего выяснения отношений уже отправил такие приглашения своим друзьям по федерации.
это называется активность) скандал, очень хорошо влияет на просмотры. Разумеется отправил на форум ссылку, ситуация с иди на ТП добавляй себе игрока, это шутка года. Посмеялись. А дальше?
А что насчет модератора? :D Ты же не обижаешься на меня?
Carcass
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Тетрапак 27 сен 2023, 16:15
И такое бывает )
P.S. Я бы и без ссылки увидел. Форум мониторю на новые сообщения. Читаю. Интересно знать чем и как живут в других федерациях.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 553
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Carcass 27 сен 2023, 16:23
меня просто прикалывает. Если я не прав, наехал на президента, горячо любимого. Где защитники?
Вот только ссылку я также кинул и менеджерам Мадагаскара :D всем
Carcass
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Тетрапак 27 сен 2023, 16:49
А зачем Фоксу форум Мадагаскара, когда есть форум Танзании 😂
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 553
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение ANDRY 27 сен 2023, 18:34
Я вот играю год или больше, ниразу не писал на форуме или еще где то, но щас прочитал, все по факту. Есть такое выражение, Рыба гниет с головы
Ни на что не намекаю, просто вспомнил выражение
А так, запасаемся попкорном и смотрим сериал за место у власти
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ANDRY
Новичок
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 20:02
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
Филькир (Рейкьявик, Исландия)
Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар)
Ханеленг (Ипох, Малайзия)
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Бульбаш 27 сен 2023, 22:20
Давно завязал с сообщениями :grin: Но, раз предложили поучаствовать, вставлю свои пять копеек.... В этом плане у меня один принцип. Наезжая - предлагай! Предложений не услышал. А подбросить говнеца на вентилятор желающих всегда масса... Не судите строго :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Carcass 27 сен 2023, 23:32
Бульбаш писал(а):Давно завязал с сообщениями :grin: Но, раз предложили поучаствовать, вставлю свои пять копеек.... В этом плане у меня один принцип. Наезжая - предлагай! Предложений не услышал. А подбросить говнеца на вентилятор желающих всегда масса... Не судите строго :beer:
Как можно судить строго за активность, только приветствуется, как и критика.
Я знаю что не предложил ничего взамен. По одной лишь причине, это как долго голодавшему, сразу и первое и второе и компот) надо переварить саму мысль, что есть проблема. Меня услышали, есть кто поддержал. Отлично. Чуть позже (сегодня) я предложу вариантЫ для подъёма федерации. Но я сразу говорю, с текущим президентом не по пути.
Как уже говорил с одним менеджером Мадагаскара. В прошлом Фокс мог быть активным, лучшим и даже решать проблемы. Но нельзя былое натягивать на настоящее. Всегда надо вовремя уходить. Я пришёл не зная, что Фокс в умах большинства герой. Я вижу неумение и нежелание руководства, не тормозящее, а разваливающее федерацию, которое реально остановить. На это не надо обижаться. Без Фокса, федерация могла вообще исчезнуть, никто не знает что было бы, но что то мне подсказывает, ничего при Фоксе дальше, не будет лучше.

Добавлено спустя 25 минут 22 секунды:
ANDRY писал(а):Я вот играю год или больше, ниразу не писал на форуме или еще где то, но щас прочитал, все по факту. Есть такое выражение, Рыба гниет с головы
Ни на что не намекаю, просто вспомнил выражение
А так, запасаемся попкорном и смотрим сериал за место у власти
Это прекрасный пример, что вовлекать менеджеров в жизнь федерации можно

Добавлено спустя 6 часов 4 минуты 27 секунд:
Начну издалека. Как уже сказал выше, я вижу в Мадагаскаре потенциал, верю что федерацию можно сделать лидером континента, опять же при содействии менеджеров.
Мне нравится, что федерация по большому счету дождевая, это сразу +1 к моему интересу и -50 к сложности развития.
Увы, несмотря на возможности, не имея лидера, вы играете каждый сам по себе, безидейно и хорошо бы просто отправляли составы, но вот рейтинг автосоставов говорит, что и этого не делаете. Да есть свободные команды, но все равно таким бы рейтинг не был, отправляй каждый команду на игру. Тут надо проводить беседу с каждым, мотивировать.
Моё предложение сместить президента Мадагаскара и заняться развитием. Как?
1. Привлечь к руководству активного президента. На этот счёт уже переговорил и получил заочно согласие.
2. В случае отказа нового президента от модераторства базы игроков, могу контроль взять я, или найти кого со стороны. Делов я думаю не много.
3. Привлечь к федерации новых менеджеров и закрыть вопрос со свободными командами. Этим, по соглашению с возможным новым президентом, займусь я. Привлекать словенцев я не буду, только если Тетрапака уговорю))
4. После заполнения федерации, следует заняться пополнением фонда, ввести налог, называйте как хотите. Казна нам потребуется для запуска программы развития.
5. Я обещаю ознакомиться с вашими программами развития, но сомневаюсь, что их согласую. Гляну активность и вовлеченность, а там уже буду судить.
6. Нужно наводить порядок в сборной, чую там бардак. Как? Для начала вернуть контроль над всеми сборными, дальше уже разговаривать с тренерами, вовлекать менеджеров к прокачке и подготовке игроков.
Можно долго говорить, дел масса, но все упирается в текущего президента, в его решении покинуть пост или менеджерах, готовых поддержать изменение.
Говорю сразу, будет сложно, но интересно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Carcass 29 сен 2023, 01:57
Осталось 14% до появления нового президента. Желания уйти самостоятельно не возникло, Фокс?
Carcass
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар

cron