Общение с azart-ом

Общение с президентом федерации сезон 55 - сезон ???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение azart 08 окт 2020, 23:32
Общение с azart-ом

Доброго времени суток, уважаемые менеджеры виртуального футбола Мадагаскара.
На этом топике вы всегда можете задавать интересующие вас вопросы, выдвигать какие-либо предложения и т.д.
В общем, любая инициатива приветствуется. Дельные предложения будут обсуждаться, какие-то из них непременно приобретут жизненную форму.
Короче, это прямая линия с президентом федерации.

Вопросы, предложения, разумная обоснованная критика, похвала - всё это приветствуется!
azart
 
 
 

Re: Общение с azart-ом
Сообщение EllectroNICK 09 окт 2020, 17:22
Новость за 04.10.2020, 1327
воскресенье
Если вы так радеете за молодняк, то почему продали основного правого защитника юниорской сборной? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4706179
EllectroNICK
 
 
 

Re: Общение с azart-ом
Сообщение azart 09 окт 2020, 19:53
EllectroNICK писал(а):Новость за 04.10.2020, 1327
воскресенье
Если вы так радеете за молодняк, то почему продали основного правого защитника юниорской сборной? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4706179
Гаэтан Элис Андреас
RD/RM 18 лет 75 сила Пд Ск3 Г2 продан за 215% 67 423к

В клубе я веду собственную кадровую политику и мои решения приносят вред/пользу только мне.
Я никого ничем не обязываю, просто будут награждены ТЕ менеджеры, которые не только прокачали, но и сохранили молодых футболистов.
azart
 
 
 

Re: Общение с azart-ом
Сообщение Qwint 09 окт 2020, 22:54
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4706179 Этим трансфером президент показал, что личностные приоритеты выше федерации. Минус в карму :(
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Общение с azart-ом
Сообщение azart 10 окт 2020, 07:17
Qwint писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4706179 Этим трансфером президент показал, что личностные приоритеты выше федерации. Минус в карму :(
Всё верно, моя команда балансировала по силе между первым и вторым дивизионом. Пока я не закреплю свой А.С.Ю.Т. в середняках первого дивизиона вынужден усиливать состав доступными средствами.
Когда моя команда будет на плаву, смогу спокойно растить собственных выпускников.
azart
 
 
 

Re: Общение с azart-ом
Сообщение зидам 10 окт 2020, 15:38
azart писал(а):
Qwint писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4706179 Этим трансфером президент показал, что личностные приоритеты выше федерации. Минус в карму :(
Всё верно, моя команда балансировала по силе между первым и вторым дивизионом. Пока я не закреплю свой А.С.Ю.Т. в середняках первого дивизиона вынужден усиливать состав доступными средствами.
Когда моя команда будет на плаву, смогу спокойно растить собственных выпускников.
Вот так вот и скажет каждый менеджер о важности личных интересов ;( .Тут или все силы бросаем или нечего и пытаться как всегда.
отметил этот пост как понравившийся.
зидам
 
 
 

Re: Общение с azart-ом
Сообщение azart 11 окт 2020, 18:34
Верно, так может сказать любой менеджер. Но награждать я буду тех, кто решил вырастить собственных игроков и сделает это.
Я тоже, как буду чувствовать себя уверенно, займусь собственными выпускниками. Пока всё вроде-бы идёт к тому, что со следующего сезона я смогу уделять им должное внимание.
Я делаю себе задел на будущее, без крепких тылов не может быть речи о будущем поколении.
Это как непутёвая женщина - живёт с мужем-алкоголиком, который нигде не работает, но она каждый год всё-равно рожает! :D
azart
 
 
 

Re: Общение с azart-ом
Сообщение EllectroNICK 12 окт 2020, 16:47
azart писал(а):Верно, так может сказать любой менеджер. Но награждать я буду тех, кто решил вырастить собственных игроков и сделает это.
Я тоже, как буду чувствовать себя уверенно, займусь собственными выпускниками. Пока всё вроде-бы идёт к тому, что со следующего сезона я смогу уделять им должное внимание.
Я делаю себе задел на будущее, без крепких тылов не может быть речи о будущем поколении.
Это как непутёвая женщина - живёт с мужем-алкоголиком, который нигде не работает, но она каждый год всё-равно рожает! :D

И так с чего бы начать то :? В общем посмотрел вашу биографию Игорь, сожалею что не сделал этого раньше... 98 команд, у руля одной команды максимум полгода,
а как правило от пары дней до пары месяцев... И что-то мне подсказывает что всё вышесказанное это банальное пи39060льство,
и что в лучшем случае вас в следующем сезоне уже не будет {bb}
Ну как-то так, уж пардоньте за критику :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
EllectroNICK
 
 
 

Re: Общение с azart-ом
Сообщение azart 13 окт 2020, 08:23
EllectroNICK писал(а):в лучшем случае вас в следующем сезоне уже не будет {bb}
Ну как-то так, уж пардоньте за критику :hello:
Я рад, что вам небезразлична моя биография. Не буду оправдываться, просто обычная экскурсия в прошлое.
Предыстория
Я последние годы работал электриком на стройке и нас, бывало засылали в такую глухомань, где ни то что интернета, даже ТВ ловил только первый канал с помехами.
Каждый раз как возвращался мне приходилось заново брать команды, из-за автобусов(автосоставов) меня лишали имеющихся. Сейчас ушёл на другую работу, но не факт, что снова куда-нибудь не отправят. Правда пообещали, что если и будут командировки, то только по городам.
Я ответил на мучившие вас сомнения в моей профпригодности?
azart
 
 
 


Вернуться в Мадагаскар