Знакомимся мадагаскарцы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дэни Даер 06 фев 2007, 09:46
1.Команда на о-ве Мадагаскар:
2.Возраст тренера.
3.Должность.
4.Семейное положение.
5.Хобби, спортивные увлечения.
6.Фото.
7.Город...
8.Цель на 16-й сезон.
Комментарий модератора: отредактировал
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
 


Сообщение DNick 18 фев 2007, 18:03
leese писал(а):Добрый день, Скорпионз (Морондава) досталась мне


Дмитрий, приветствую. Там на первой странице обозначен забавный конкурс. И,вообще, несколько слов о себе и команде. Как с северных Апатит занесло за экватор.
DNick
 
 
 

Сообщение leess 19 фев 2007, 00:19
DNick да вот холодно стало на еверных широтах, хочется тепла и помочь ФФ Мадаскагара взойти на новые высоты...о себе: работаю в банковской сфере, довольно много вресени провожу во ВСОЛе, чему очень рад...команда досталась неплохая...довольно молодая и перспективная, что буду улучшать в дальнейшем...

1. Андрианмапойнамерина Ратсирика - 20 букв в имени
2. Занахари Рамалалланариана - 16 букв в фамилии
leess
 
 
 

Сообщение Kors 20 фев 2007, 09:57
Мадагаскарцы! Замбия приглашает Вас в свой турнир, милости просим http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=1267
Kors
 
 
 

Сообщение Istfak 22 фев 2007, 13:52
День добрый всем Мадегаскарцам. Неужели мне довелось попасть в столь экзотическую страну, как Мадегаскар!!! Меня зовут Андрей и я новый менеджер команды ЮСКА ФУТ. Меня честно радует столь дружелюбный настрой и рвение к общению. До встечи на бескрайних футбольных полях Мадегаскара!!! УРА ТОВАРИЩИ!!! :)))))))))
Istfak
 
 
 

Сообщение DNick 22 фев 2007, 14:01
Приветствуем нового островитянина. Надеемся, что с ЮСКой у тебя будет более длительный союз, чем с предыдущими командами.
DNick
 
 
 

Сообщение jacobs 23 фев 2007, 17:42
Приветствую всех менеджеров Мадагаскара!
:hello: Рад что теперь буду играть в этой стране.
Тем более здесь есть знакомые по Сингапуру, респект lesse и здесь тоже поиграем ну и естественно по Бразилии.
jacobs
 
 
 

Сообщение jacobs 23 фев 2007, 17:45
Приветствую всех менеджеров Мадагаскара!
:hello: Рад что теперь буду играть в этой стране.
Тем более здесь есть знакомые по Сингапуру, респект lesse и здесь тоже поиграем ну и естественно по Бразилии наш Президент.
Меня зовут Евгений моя команда "Динамо Фима" за фэйр-плэй на всех полях Мадагаскара и всего ВСОЛа
jacobs
 
 
 

Сообщение DNick 24 фев 2007, 03:28
Рады долгожданному jacobs, человеку, который уже почти месяц пытался то из Сингапура, то из Бразилии доплыть до наших берегов. Надеюсь, что приложенные старания не окажутся напрасными, и Мадагаскар не разочарует нового главу милиционеров.
P. S. "Президент" можно пока писать с маленькой буквы.
DNick
 
 
 

Сообщение jacobs 24 фев 2007, 09:22
Тоже есть товарищ, что так просто и выговоришь, особенно после 23-го февраля :rot:
Арман Ракотондраманана - 16 буквв фамилии насчитал.
jacobs
 
 
 

Сообщение leess 24 фев 2007, 13:15
jacobs привет...ну что ж, теперь и в Мадагаскаре сыиграем?
leess
 
 
 

Сообщение jacobs 24 фев 2007, 22:51
leese писал(а):jacobs привет...ну что ж, теперь и в Мадагаскаре сыиграем?


не вопрос конечно же сыграем ;)
jacobs
 
 
 

Сообщение AndreyS 10 мар 2007, 16:58
Всем мадагаскарцам привет. Меня зовут Андрей.
Спасибо Николаю, президенту федирации, за содействие моему появлению у Вас. Буду рад играть вместе с Вами.
AndreyS
 
 
 

Сообщение Milanito™ 10 мар 2007, 18:57
Всем привет. Зовут меня Валерий.Во ВСОЛе уже 1 год(будет в апреле).Меня трудно назвать новичком,но и к бизонам тоже не отношусь,хотя за плечами имею определенный опыт игры и руководства командой.В реале простой смертный частный предприниматель :) Кроме футбола люблю ещё смотреть Формулу-1 и Биатлон.Хотелось бы обратиться к новичкам: не бросайте команды если у вас что то не получается,лучше прочитайте правила,а если этого будет мало,то поинтересуйтесь у более опытных менеджеров.И ещё, развивайте молодежь Мадагаскара, ведь скоро старт нового чемпионата и начало отборочных игр.Спасибо за внимание.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 11 мар 2007, 23:19
Всем большущий привет! (если меня ещё не забыли),собираюсь к вам вернутся ! не могу без Мадагаскара и планирую обмен своего клуба на ЮСКА ФУТ ! Осталось дождаться соглашения нынешнего менеджера ! Думаю команда из первого дива Индонезии - неплохой аргумент и надеюсь,что Андрей согласится !
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение DNick 12 мар 2007, 22:27
Ждем, ждем..
DNick
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар