Знакомимся мадагаскарцы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дэни Даер 06 фев 2007, 09:46
1.Команда на о-ве Мадагаскар:
2.Возраст тренера.
3.Должность.
4.Семейное положение.
5.Хобби, спортивные увлечения.
6.Фото.
7.Город...
8.Цель на 16-й сезон.
Комментарий модератора: отредактировал
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
 


Сообщение DNick 17 апр 2007, 09:25
Нашего полку прибыло. Новички, прошу знакомиться.
DNick
 
 
 

Сообщение Джордж 17 апр 2007, 10:08
Привет Уважаемые Мадагаскарцы! Вчера получил команду и теперь я с вами. Похоже навсегда! Зовут меня Георгий, мне 43 года, работаю водителем. Во ВСОЛе третий сезон. В том сезоне две мои африканские команды выиграли свои чемпионаты и будут участвовать в афрокубках. Хочу и здесь добиться таких результатов, но только после того как выучу все фамилии своих игроков, вообщем года через два.
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Сообщение DNick 17 апр 2007, 17:24
Приятно видеть такого заслуженного человека в наших рядах. Без сомнения твое присутствие укрепит нашу молодую Федерацию, а если ты найдешь время для активного участия в ее деятельности , будет просто класс.
DNick
 
 
 

Сообщение alonzzzo 19 апр 2007, 10:59
ну что, всем драсьте! Звать меня Карен, команда Хэрини из города Сэмбава :mrgreen:
alonzzzo
 
 
 

Сообщение balobin 20 апр 2007, 00:25
Привет друзья единомышленики!Меня зовут Дима мне 14 лет! Команду точно не брошу!В команде уже как 3 дня но по причине бана не мог поздороваться!Но за 3 дня я увидел какой хороший у нас през, вот это очень радует спасибло тебе президент Мадагаскара!!!:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение DNick 20 апр 2007, 00:59
Спасибо, Дима, на добором слове. Надеюсь флаг и нашей страны в скором будущем прибавет тебе весу на полях ВСОЛа.

Р. S. Кому же ты столько обидного наговорил, что даже поздороваться не дают?
Последний раз редактировалось DNick 20 апр 2007, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
DNick
 
 
 

Сообщение balobin 20 апр 2007, 01:25
Я просто хотел помирить друзей!А они им за оскорбления каждого дали и мне дали за что непойму!:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение TAV 06 май 2007, 19:59
Всем привет. Стал новым менеджером команды Полис. 22 года. Работаю сисадмином в местном филиале московского универа. В лиге уже не первый сезон - вот решил попробовать себя в новообразовавшейся федераии. Команда попалась, конечно, не ахти, но будем работать :)
TAV
 
 
 

Сообщение DNick 06 май 2007, 20:46
Привет. Надеюсь, что с твоим появлением жизнь в Д2 станет краше и веселее. Очень хочется видеть активность, исходящую от тренеров второго дивизиона.
DNick
 
 
 

Сообщение Димасик 23 май 2007, 23:22
Добрый вечер Мадагаскарцы!!! Меня зовут Дмитрий, мне 18 лет. Учусь (мостовик), работаю.
Принял в управление команду Жирама (Махаджанга), за что огромное СПАСИБО нашему президенту. Уверен на все 100% что останусь здесь на очень долгое время!
Димасик
 
 
 

Сообщение DNick 24 май 2007, 01:26
Привет! Бывший менеджер Жирамы преподнес на прощанье хороший подарок, выиграв коллизию. Осталось только привести в порядок усталость и выходить на лидирующие позиции. Успехов!
DNick
 
 
 

Сообщение Spartanezz 28 май 2007, 13:31
Привет земляки, меня зовут Дима, мне 21 год, я студен экономического ВУЗа, имею первый взрослый по футболу, кроме него увлекаюсь автомобилями и их тюнингом, особенно люблю отчественные авто марки ВАЗ :)...в федерации я не новичок, уже года 3 играю, просто был маленький пробел во ВСОЛовской крьере, по семейным причинам, но как только я их решил, все стало на свои места...Я получил команду Фортиор...в федерации я надолго, это точно...желания идти в другую федерацию нет никакого, тем более имея такой боеспособный коллектив и играя в Д1, команд больше брать я тоже не хочу, потомучто считаю, что не смогу уделять достаточно времени всем командам....в Мадагаскаре я играю уже почти месяц....просто всё никак не было времени написать....надеюсь вывести команду к верхним строчкам турнирки...но все покажет игра....мяч круглый, поле ровное.....встретимся на бенскрайтих просторах!!!!!
Spartanezz
 
 
 

Сообщение Димасик 28 май 2007, 13:43
Добро пожаловать СПАРТАНЕЦ!!!! :)
Димасик
 
 
 

Сообщение alex4u 16 июн 2007, 20:33
Приветствую всех... С сегодняшнего дня я в вашей команде :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение leess 16 июн 2007, 20:50
добро пожаловать!
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар