Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parmizan 25 дек 2010, 04:18
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=685916 возьмите на заметку этого паренька, ветеранские спецухи еще не потрачены.Прокачивать мне его дороговато, попросил бы средств на прокачку вратаря и этого паренька.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.
Сообщение Харлампий 27 дек 2010, 12:06
Кабо-Верде (юношеская) - Мадагаскар (юношеская) 1:0
Обидное поражение на последней минуте при перевесе нашей сборной по всем показателям :(
Следующий матч будем играть с юношами Зимбабве,причем снова в гостях-жребий на старте отборочных игр оказался не очень благосклонен к нашим мальцам(2 матча с сильными сборными на выезде-не есть хорошо).Задача минимум в этих двух матчах изначально была-набрать 3 очка,после вчерашнего матча это становится более проблематично.Но будем стараться

Пс:Пармизан,на твой вопрос ответил,увидишь где 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
 

Re: Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.
Сообщение Харлампий 01 фев 2011, 04:50
Как и обещал-небольшой итог выступления юниорки после первого круга:
По матчам проходит пока не буду,вы все прекрасно видите в новостях федерации.Вопросов вроде не возникает пока,были бы-ответил.
Вот что хочется сказать-несмотря на то,что в прошлом сезоне наша юниорка была на порядок сильнее,почему-то все владельцы сборникам шли навстречу нашей сборной-как-то сбивали усталость перед играми,распределяли физу на весь чемпионат,в общем выполняли все мои просьбы.А при невозможности этого в какой-то момент-писали об этом заранее(тем более я постоянно пишу людям,что если к выходным подготовить игрока невозможно-отпишитесь),чтобы я успел отписаться другому менеджеру.Проблем не было вообще!
Сейчас находятся пару человек,которые практически не участвовали в прошлогоднем становлении нашей сборной,игнорирующие мои сегодняшние просьбы.Я не был бы в претензии,потому что считаю,что клубные интересы важнее интересов сборной.Но это,повторюсь,-если бы они мне сообщали,что,мол,усталость будет большая или физу не поверну.Так нет,пишут,что все будет гут,а на игру сборной игрок приходит с 15-20-ти % усталости.И это при том,что далеко не факт,что наша юниорка выйдет на ЧА.Даже несмотря на то,что мы пока занимаем 2 место в группе.
Ну а остальным менеджера-владельцам наших юниоров-еще раз огромное спасибо :beer: :beer:
Вот вроде все,что хотел сказать на данный момент
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.
Сообщение Харлампий 07 мар 2011, 10:39
К сожалению,наши юноши не смогли пробиться на ЧА в этом сезоне,за что,кроме меня,можно сказать огромное спасибо новому менеджеру "А.С. Институт Пастер"Дмитрию Воронину,подводившему одного из основных нападающих к играм сборной с усталостью 20 %,в отличие от LuckyStiff'а(прежнего менеджера Пастер) и Юре Быкову(Адема (Антананариву),умудрявшемуся подводить второго основного форварда сборной с усталостью в 50%.
Остальные все-таки старались делать так,как я просил,хоть и случались шероховатости(когда обещали одну усталость,а по итогу оказывалась бОльшая).А как я уже писал в предвыборной программе-у нас практически отсутствовал резерв,и выпадение из состава(включая переутомление :grin: )даже пары игроков значительно ослабляли силу нашей юниорки.Всем,кто готовил наших сборников и шел мне на встречу(а таких было все же большинство)-огромное спасибо.

Теперь по призовым:
за работу со сборной мной было получено 1 959 053 всолика,в фонд федерации из этой суммы пойдет 1 700 000(почти 80%).Несмотря на все трудности,мы до последнего тура сохраняли возможность поехать на ЧА,и хоть наша юниорка и не достигла этой цели(что впрочем было не реально),я считаю,что мы выступили достойно и скромная плата в 259 053 всоллера вполне меня удовлетворит :oops: Думаю,что эти деньги я заработал.

И последнее-в следующем сезоне я не собираюсь баллотироваться на пост юниорки Мадагаскара,поэтому вакансия открыта :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.
Сообщение john_club 07 мар 2011, 13:34
Да, к сожалению в руководстве сборной не все зависит от тренера. :(
john_club
 
 
 

Re: Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.
Сообщение faustxp 05 апр 2011, 09:47
Рекомендую
Эварист Ботомананатсара 17 46(к началу отброчных матчей будет 50) Д3 Л4 Пк, стиль-комба.
Плохо только что его в сборную пока не взяли.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.
Сообщение xonda1985 05 апр 2011, 13:47
Кхе-кхе! На "юниорочку" заявки подаём, пожалуйста!
Пока что, кандидаты радуют своим чувством юмора.
Ганс, допустивший в прошлом сезоне 71 автосостав в 175 матчах. При всём уважении- не наш кандидат.

Ну а второй- больше про себя пишет, нежели про сборную. Типа, собирается взять клуб с нашего острова- но что-то ни на форуме, ни в президентской личке я его не заметил...
xonda1985
 
 
 

Re: Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.
Сообщение зидам 05 апр 2011, 17:01
Подал заявку на сборную.Быть может что-то получится :-) .
зидам
 
 
 

Re: Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.
Сообщение Писец 11 апр 2011, 10:15
Хочу поздравить Павла Козлова ( Kent Miller) с назначением тренером юниорской сборной и пользуясь случаем поблагодарить за приглашение нашего игрока в состав сборной . Вкратце представлю этого игрока .
Кристиан-Гитара Ришар - игрок стиля катеначчо . Сейчас заканчивает тренировку спецухи Л2 , в этом сезоне получит ещё 3 спецухи и 7 баллов . Я бы хотел его его видеть в конце сезона имеющим Г4 , Л 3, Пд 2 , но при необходимости могу поднять первой Л до 4.
Усталость всегда будет 0 , если понадобятся изменения физы - проблем нет ,поменяем. Всегда готовы к диалогу и будем идти навстречу интресам сборной и федерации. Если конечно это от нас потребуется.
Желаю удачного руководства!
Писец
 
 
 

Re: Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.
Сообщение faustxp 11 апр 2011, 15:38
Хочется высказать свое мнение по поводу юниорки.
Сборная очень слаба (особенно спецухами) и поэтому может лучше наигрывать 17-18 летних, чтобы хорошо выступить в следующем сезоне в чемпионате Африки. А 19-летних постепенно убрать из состава, оставив только лучших из них.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
А хотя извините посмотрел остальные сборные в группе, мы практически сильнейшие.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.
Сообщение Nekrasov 22 авг 2011, 14:21
Добрый день. Имея неплохое количество денег надо подумать как их потратить. Судя по играм главная проблема у нас в юношах. Для сборной надо качать 16 леток которые могут придти в этом сезоне. У сильных команд их практически на 80% их не будет. У слабых их хватает, но там меньшее количество тренировок, спецух, и времени на прокачку. Есть вариант: команда из Д3 получив 16 летку супер или талант качает сколько дает это тренцентр, и 1-2 спецуху в начале след сезона, если есть возможность и желание то в этом и плюс в следующем, потом идет продажа в клуб посильнее (так как зарплата высокая и содержать его дорого его, да еще терять он будет баллы если будет играть хоть и будет возможно самый сильный в основе). Допустим клуб из Д2 купив юношу вкачает в него 7-8 баллов и пару спецух. Можно получить к концу второго сезона 17-58 и допустим Пк4. Качать юношей предлогаю только до коэффицента 3,0. Этого достаточно думаю. Прочитав выше сказанное предлагаю высказываться.
Nekrasov
 
 
 

Re: Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.
Сообщение stas 22 авг 2011, 14:47
Мне бы подошло. Я б купил одного точно. Желательно Ld/Rd или Rm/Rf или Cd/Cm. Можно двоих даже.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.
Сообщение Nekrasov 22 авг 2011, 15:06
Причем я думаю, что надо или качать или не качать т.е. не конкурс, а программа. Не надо кто больше тот и получит ,что то. Можем получить вместо 2-3 сильных кучу середняков ни о чем.
Nekrasov
 
 
 

Re: Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.
Сообщение Parmizan 22 авг 2011, 15:40
Дмитирий писал(а):Добрый день. Имея неплохое количество денег надо подумать как их потратить. Судя по играм главная проблема у нас в юношах. Для сборной надо качать 16 леток которые могут придти в этом сезоне. У сильных команд их практически на 80% их не будет. У слабых их хватает, но там меньшее количество тренировок, спецух, и времени на прокачку. Есть вариант: команда из Д3 получив 16 летку супер или талант качает сколько дает это тренцентр, и 1-2 спецуху в начале след сезона, если есть возможность и желание то в этом и плюс в следующем, потом идет продажа в клуб посильнее (так как зарплата высокая и содержать его дорого его, да еще терять он будет баллы если будет играть хоть и будет возможно самый сильный в основе). Допустим клуб из Д2 купив юношу вкачает в него 7-8 баллов и пару спецух. Можно получить к концу второго сезона 17-58 и допустим Пк4. Качать юношей предлогаю только до коэффицента 3,0. Этого достаточно думаю. Прочитав выше сказанное предлагаю высказываться.


Слишком много изменений во ВСОЛЕ произошло.Сильному клубу не выгодно качать юниора, смысл?Оптимальность 2 страдает, ведь юниор полировать лавку будет.Есть старые стратегии, молодые команды с ветераном кепом.Это лучше всего в Д-3 использовать.Игроки сами баллы берут и подкачиваются с базы(больше коэффа 2.0, не выгодно командам качать, особенно в д-3).Выходит замкнутый круг?Однозначно надо определив стиль, решить подходит ли тебе игрок.Имея в заначке пару спецух, можно их пустить на юниора.Но беда опять в том, что спецухи эти чаще всего используются в начале сезона+ветеранские, иначе команда страдает.

Выход?Думаю упор надо в Д-3 делать на середняков и помощь от Федерации в средствах нужна им будет.Терять этим командам нечего.

Не знаю, высказал свои мысли просто, может и заблуждаюсь, но думаю, что так будет лучше именно для команд Д-3.Если уж клубу будут нужны деньги, проспецушенных и прокаченных всегда можно хорошо продать.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.
Сообщение Nekrasov 22 авг 2011, 16:04
"Такое предложение родной". Я договариваюсь с клубом из Д3 о покупке игрока в 22 сезоне и продаже клубу из Д1 при условиях: Он пришел и ему 16 лет. Клуб вкачал по максимуму баллов в соответствии с тренцентром. В начале 22 сезона он вкачивает 2 спец и 2-3 балла. После прихода ко мне я вкачиваю ему 2-3 спец и макс баллов.В 23 сезоне я вкачиваю ему 2 ветеранские или 2 с базы плюс 4-5 баллов и продаю в Д1 где он докачивает 2-3 спец и макс балллов. Ориентировочно к 5 туру отборочных к ЧМ в Д1 будет игрок с 18-55-60 6-8 спец. Не много, но если кто то добавит больше спец я не прготив. Это думаю минимальный расчет. Кто за?
Nekrasov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар