Кубок Мадагаскара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 02 ноя 2007, 23:35
Не нашел этой темы, а если судить по количеству суперов в четвертьфинале, то народу этот турнир очень важен)

Лично я пока что доволен движением Полиса по сетке. Правда в полуфинале мы упираемся в Динамо и наверное заканчиваем путь здесь, но и миллиончик всоликов тоже неплохо :)

Добавлено спустя 6 минут:

7 суперов) Вдумайтесь только! 7 суперов из 8 возможных)) Лишь Динамо Фима обошлись без супернастроя.

Наверное только на этой стадии возможно увидеть такое количество суперов и такое желание у всех продвинуться дальше))
TAV
 
 
 

Сообщение TAV 10 ноя 2007, 22:42
Если Динамо Фима чего-то захочет, то очень трудно им противостоять :(

Жаль не получилось у Полиса выйти в финал, а мы очень хотели...
TAV
 
 
 

Сообщение alonzzzo 10 ноя 2007, 23:10
хе мы вот тоже в полуфинал хотели, но пенальти нас подкосили...
alonzzzo
 
 
 

Сообщение TAV 18 ноя 2007, 17:56
Блин, ну, вы даете, товарищи - куда-то все суперы распуляли...

Теперь еще обиднее. Если бы удалось пройти Динамо кубок был бы наш - у нас один суперчик имелся в запасе...

Поздравляю Динамо Фима с первым в истории Мадагаскара дублем!
TAV
 
 
 

Re: Кубок Мадагаскара
Сообщение TAV 12 апр 2008, 22:09
Ой, блин :(
Обидно-то как по пенальти вылетать. Я боялся, что будет против нас будет супер, но зачем? Нас можно и голыми руками... :oops:
Чисто на тактике проиграл. Все же надо было выставить британь - все лучше, чем нормал. Да и с переходами накосячил. Почему-то после того, как на 85 минуте космонавты счет сравняли мои не побежали всем гуртом в атаку.

З.Ы. Зато теперь суперы освободились для чемпа... :roll:

З.З.Ы. Бедный Фортиор...
А Коджум уже в 1/4!
TAV
 
 
 

Re: Кубок Мадагаскара
Сообщение MozG 12 апр 2008, 22:25
извини )) знаю, как обидно по пенкам... а я ждал от тебя супера )) но решил еще рано тратить - итак мало осталось )))

а пенки хоть быстро закончились, а не по 20 штук били ))))))))))))
MozG
 
 
 

Re: Кубок Мадагаскара
Сообщение Эдс 12 апр 2008, 22:35
Хочу от себя,как представителя Д2 поздравить "Коджум Альфатек" с выходом в следующую стадию кубка :beer: .Из оставшихся команд буду болеть за "Коджум" и желаю ему победы в кубке,хотя конечно это не реально,но чем Гена только не шутит :mrgreen: .
Эдс
 
 
 

Re: Кубок Мадагаскара
Сообщение TAV 12 апр 2008, 22:37
Вот-вот одинаково решили :)

Будем теперь доигрывать чемпионат. Ниже пятого уже точно опуститься не должны, учитывая наличие пары суперчиков в запасе, а Равиналу - не догнать. Осталось разве что насолить кому-нибудь из фаворитов :roll:
TAV
 
 
 

Re: Кубок Мадагаскара
Сообщение Эдс 31 авг 2008, 03:25
Кбок набирает ход...))).
Последний раз редактировалось Эдс 31 авг 2008, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Эдс
 
 
 

Re: Кубок Мадагаскара
Сообщение TAV 31 авг 2008, 09:05
Сетка вообще не такая :)
Матчи 1\8 выглядят следующим образом:

Сотема - Кинтан
Космос - Полис
Далее победители этих противостояний выходят в 1\4 и играют между собой.
СОИ - Сент-Мишель
Равинала - Фортиор

Вот она верхняя половина. Вы уверены, что СОИ будет в финале? При наличии здесь Сотемы, Равиналы, Полиса, Космоса... да и Сент-Мишель с Фортиором не прочь будут при случае уколоть. Разве что Кинтану сложнее всех, но что и говорить - верхняя сетка выглядет впечатляюще.
Вот Полис, например, традиционно делает ставку на кубок, поэтому мы в чемпионате еще ни одного супера не использовали - бережем :)
Да, кстати, в 1/8 нас уже ожидает интересное противостояние: для Полиса Космос, как красная тряпка для быка :)

Добавлено спустя 8 минут:
Ну, раз написал верхнюю половину, то вот и нижняя:
Динамо - Академия ни Анцика
Сенть-Поль - Жирама Ф.

Эспуар - Жирама С.
Юниверсите - Эко-Рэдифарм

Гипотетическое противостояние двух обладателей кубка возможно не ранее полуфинала.
TAV
 
 
 

Re: Кубок Мадагаскара
Сообщение Эдс 31 авг 2008, 10:28
TAV открой 1/8 в кубке страны и почитай,а потом посчитай пары и посмотри потом далее и т.д. и т.п.Интересно просто откуда ты взял такие пары?Так вот победитель пары Д13("Эспуар") играет против победителя пары Д4("Полис"),т.е. мы с тобой играем))).
Кстати твой расклад мне больше по душе.
Эдс
 
 
 

Re: Кубок Мадагаскара
Сообщение TAV 31 авг 2008, 10:40
ЭДС, я там и взял :) Мне вот любопытно, где ты взял))
Все верно победитель Д13 играет с победителем Д4. Но победитель Д13 - Юниверсите, а победитель Д4 - Эко.

Мой матч шел под литерой Д14 :)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
А, понял. Ты видимо считал, что матчи обозначаются подряд. Матч Полиса четвертый сверху, но это не так. Напротив каждого матча очень бледно-зеленым цветом написано обозначение матча. Так матч Сотемы, например, Д16, а не Д1 :roll:
TAV
 
 
 

Re: Кубок Мадагаскара
Сообщение Эдс 31 авг 2008, 11:04
TAV ты прав :wise: .Приношу извинения всем кто успел прочитать :grin: .
Эдс
 
 
 

Re: Кубок Мадагаскара
Сообщение TAV 31 авг 2008, 11:18
Ничего страшного) Когда пытаешься разглядеть бледно-зеленную надпись на бледно-зеленом же фоне всегда возникают сомнения, а написано ли там что-либо :grin:
Просто я очень удивился, увидев твои расклады) Повторюсь для Полиса, который не имеет реальных шансов попасть на пъедестал чемпионата кубок является приоритетным соревнованием и естественно все расклады мы просчитали уже давным-давно :)
TAV
 
 
 

Re: Кубок Мадагаскара
Сообщение Pirbudagov 31 авг 2008, 13:47
Как я понял Максимум куда я смогу дойти это 1/4 там меня встречает Динамо.. В нижней полофине можно еще что ли бо сказать, Там явный фаворит Динамо, но два поражения из пяти ему нанесли Эспуар и Жирама, если расуждать логически финал выйдет Динамо или Эспуар. Но вот верхней половине не стану не чиго говорить...
Pirbudagov
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар