Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АнтоN 05 май 2009, 19:30
автосос не лучше поражения... так что победы нужны! победы! :pika:
АнтоN
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pirbudagov 05 май 2009, 19:51
АнтоN, ты прав!!!!

П.С. Хватит уже к матчу со мной готовится в течение всего сезона..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение АнтоN 05 май 2009, 20:06
Pirbudagov писал(а):П.С. Хватит уже к матчу со мной готовится в течение всего сезона..
Да я же в этот раз даже супер не поставил )))))))))))))) ты чего )))))) просто так вот получилось))))
на ответную встречку супер точно припасу )))))))))))))))) жди ))))
АнтоN
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pirbudagov 05 май 2009, 20:24
АнтоN писал(а):
Pirbudagov писал(а):П.С. Хватит уже к матчу со мной готовится в течение всего сезона..
Да я же в этот раз даже супер не поставил )))))))))))))) ты чего )))))) просто так вот получилось))))
на ответную встречку супер точно припасу )))))))))))))))) жди ))))
Вот блин попал.. Имено перед матчем с тобой команда в убитом состояние бывает...Ну а я не отвечу на супер.. Своими силами тебя возьму...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение xonda1985 13 июл 2009, 08:17
а есть у кого-то программа и примерный состав юниорки? думаю, нужно взять 16тилеток и пихать их спецухами, по-силе много кандидатов на место в сборной. тем более реформой уравняли юнцов, в 16м сезоне можно было-бы отлично выступить в финальной части. если до старения не будет программы, свою выложу, правда меня никто из федерации не знает, но лишь бы программу взяли на вооружение.

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 56 секунд:
Тово Рабенандрасана GK 16 38 "Скорпионз" Морондава .
Реми Винсент Андрианджанака GK 16 32 "Акон Амбатомена" Фьянарантсоа
Фанева Адреатсима GK 16 31 "Фортиор" Тоамасина
Адами Кулибали LD 16 34 "Хэрини" Самбава
Джеаннот Фернанд LD 16 31 "Комюн Мажунга" Махаджанга
Джеан Хрисостоме Радимбисоа RD 16 34 "Комюн Мажунга" Махаджанга
Джеан Бабтисте Рандриамаро RD/LD 16 31 "Космос Секрен" Амбанья
Бруно Раджоозарро CD 16 44 "Кинтан Атсимо" Толиара
Тоджонавилино МатисаранджалиCD 16 40 Л2 "Адема" Антананариву
Альберт Зеффи CD 16 38 "Амбохидратримо" Антананариву
Мишель Риджела LM/LF 16 42 "Фортиор" Тоамасина
Карлос Мазинот LM/LF 16 40 "Динамо Фима" Антананариву
Джулиес Андрокае LM 16 40 "БТМ ФК" Антананариву
Эктор де Бобадилья RM 16 42 "Равинала" Тоамасина
Кемал Бузани CF 16 37 "Хэрини" Самбава
Радо Етиенне Находа CF 16 36 Л "П. Ф. О. И." Антананариву
Жан-Рахарисон Андрианпарани CF 16 36 "Равинала" Тоамасина

напомню, если вы увидели своего игрока в списке- он имеет хорошую возможность заиграть в 16м сезоне за сборную, а некоторые и в 15м сезоне. если у вас есть желание, а я думаю большинство здесь за то что бы их игрок помог проедставить страну на международной арене с лучшей стороны, не поскупитесь на прокачку своих юношей как баллами так и спецухами.
вратари Л Р В, 4я по-вкусу
защитники Л Пк (так как многи команды не очень сильные и не могут качать игрока вопреки тактике клуба, то 3ю хочется Д или Км, 4я по-вкусу)
полузащита и нападение Л Пк У, 4я по-вкусу.
никто не обязавает тренеров качать юнцов именно в этом направлении, но никому в команде не помешает сильный игрок, который поможет как клубу, так и сборной.
если в вашей команде уже есть 17тилетка-сборник- не останавливайте его прокачку.
я глянул, чем могут 17тилетки помочь сборной в 18лет в 15м сезоне и не нашёл, чем. со спецухами Л2 Д или Л4 и ничего более не добиться успеха. сборной нужно выходить из группы, что бы играть больше матчей и тем самым прокачиваться ещё сильнее.5-6 команд из представленного списка смогут без особых проблем сделать уже в следующем сезоне Л2 Пк У(Д). в 18 лет эти игроки по полной будут давать бой за сборную и за свои клубы. так же за игры в сборной клубы получают деньги, которые помогут окупить клубу некоторые спецвозможноти, вкаченные в игрока.
вниманью тех, чьих игроков нет в списке! некоторые команды имеют по 2 игрока и не могут прокачать обоих до уровня сборной, а некоторые и одного не в состоянии, поэтому развивайте своих игроков, что бы они были сильнее .
напомню, что всязи с реформой спецух, юношеские сборные будут уравнены, поэтому не забывайте прокачивать игроков баллами, что бы в 18 и 19 лет Юноши Мадагаскара приносили победы сборной и вашим командам.
вобщем каждый в силах помочь, было бы желание.
xonda1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение АнтоN 13 июл 2009, 09:34
В чем заключается смысл "программы"?
АнтоN
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TAV 13 июл 2009, 09:39
И любопытно почему она такая полу- :)
В смысле вроде и не стилевая прокачка и частично стилевая. Почему именно солнечные стили, а не дождевые?
Это не упрек - просто интересно знать :)
TAV
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение xonda1985 13 июл 2009, 16:33
Полу- потому что у команд многих по одному спецушному ветерану и им неоткуда брать спецухи на юниоров. есть по 2 игрока в команде 16ти летних, ну как команде разорваться и вогнать в них больше? этот план расчитан на ближайшее старение и программу я ещё не выкладываю. так как жду этого от последнего тренера юниорки, надеюсь, у него она есть на 15й сезон. если так-я бы занялся кураторством юниоров, что бы освободить его от этого, что бы работа была продуктивнее.
:wise:
xonda1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TAV 13 июл 2009, 23:22
Под полу- я подразумевал полу-стиль, полу-непонятно что. И почему именно солнечный? :)
Повторюсь - это не в упрек. Я сам в своих командах проповедую, например, спецуху Ат и уж не мне наверное за полноценный стиль ратовать... но все же полный набор выглядит логичнее, чем Л, Пк, У... ну, или тогда не стилевые, но с Ат. А тут какая-то полумера получается. Даст ли она хоть какой-то эффект?
P.S. Впрочем в виду намечающихся реформ вопросы эти становятся все более риторическими :)
TAV
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение xonda1985 14 июл 2009, 03:03
я понимаю, о чём ты. у нас нет 5ти-6ти топовых клубов, которые в своих составах могут выращивать сборников на любой вкус и погоду. большинство клубов и не имеют своей тактики с прокаченными под стиль игроками. поэтому что бы не навредить клубам в свете реформы и дать им возможность играть хотя бы нормой была взята спец Пк. она более всего после Д приносит доход норме в процентах -20%, Ск, Г, Пд дают 8%, Км-12%. если все поголовно согласны и хотят качать под дождь и играть практически без бонусов от сборника в чемпионате нормой,я то не против, я только за то что бы клубы охотнее шли на прокачку юниоров. сейчас реформа играет за не топовые федерации и нужно брать очки на международной арене не коллизией, а силой, которую лига отобрала на 16й, 17й, 18й....сезона. сейчас все в равном положении и самая неущербная прокачка для клубов на мой взгляд именно Л Пк Д(У). и когда эти слоты будут заполнены, это будет уже не плохо, а будет ещё и 4я спецуха, которая тоже что-нибудь даст и если в 16м-сезоне у наших сборников будут заполнены хотя бы 2 слота полностью и 3й с 4м начаты(по 4 спецухи за сезон), то в 17м мы будем уже в числе лидеров.
опять, что-то много написал, вобщем, по-существу-
очень слабы команды в которых потенциальные сборники. а сильные клубы итак не поскупятся на прокачку сборников и они в курсе, как их качать. просто почему сейчас нужно предварительно выбрат тренера? сразу после старения спецвозможноти уйдут не туда, ведь кто-то может не знать, что если он вкачает пару спецух не в старпёра своего сильного а в юношу, то тот ему будет приносить всолики и баллы зарабатывать, а не терять. увы, когда после старения спрашиваешь про спецухи- чуть меньше половины уже уходят на Шт, Уг, Л-игрокам силой менее 50ти(не молодым).
xonda1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TAV 14 июл 2009, 07:39
Не думаю, что тренеры потенциальных сборников будут тренировать Шт, Уг)) Хотя кто знает, что там Якобс замыслит :D

Теперь становится понятнее картина - ты исходил из заточки под норму/спартак. В принципе с учетом, что Динамо, СОИ, Сотему это устроит - уже неплохо. Но вот Эспуар - судя по вкачанной 19-летнему юниору Г собирается идти несколько иным путем.
TAV
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение xonda1985 14 июл 2009, 08:25
да. не может быть так что бы все клубы проповедовали один стиль или все качались на одну погоду. потому и нужно подключать Д2 и Д3 к прокачке. нельзя зависеть от клубов Д1, но в их составах легче тащить сборника. по поводу Г, по мне-было бы Л4, а там придумаем замену, пока не подрастёт сильный Пк Д.
xonda1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TAV 14 июл 2009, 09:26
Эспуар привел потому как это самая прогрессирующая команда, как в плане результата (бронза два раза подряд при живой-то Сотеме), таки в плане силушки.

А в целом если говорить программа приведенная выше реализуется со временем само собой) Без особого кураторства. Неужели менеджеры сами себе враги и не будут тренить этих юниоров?)) Для чего же они их тогда заказывали в споршколах? А вот программа по точечному продвижению в сборную была бы в нынешних условиях более уместна, но, к сожалению, и менее реализуемая.
Имею в виду, что можно заранее распределить (с учетом потребностей клубов естественно) позиции, по которым бы заказывались самые перспективные юниоры. Причем желательно, чтобы не Динамо с СОИ на себе тянули пяток таких, а в каждой команде был бы один юниор, которые из сезона в сезон получал бы максимальную прокачку. При этом в нынешних условиях надо начинать с 16 лет, т.е. удерживать раздачу спецух до момента прихода новой молодежи и только потом начинать вкачивать - ведь похоже максимально теперь одному игроку можно вкачать только четыре спецухи...
По следующей схеме. Юниор пришел в 16 лет. Тут же получает Л, Пк с базы, и Л2Пк2 от ветеранов - как видим полсезона придется их держать, в чем и состоит главная проблема...
17 лет - Л4Пк3Д, 18 Лет - Л4 Пк4 Д3 Ат и только к 19 годам максимальная прокачка.

Понимаю, что это очень идеализированный вариант, но это по сути будет в новых условиях единственный возможный вариант добиться успеха с юниорами.
TAV
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение xonda1985 14 июл 2009, 17:34
на это не пойдут сильные клубы. у них от 5 до 10 спецух призовых будет висеть в ростере, а они будут ждать пол сезона что бы 2 отдат юниору?. ни один не согласится. это уже будет во вред команде, чего я пытался избежать.
xonda1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Эдс 14 июл 2009, 18:19
В первый сезон 5 спецух можно вкачать:А и Б с базы и от ветеранов А2,Б2 и В,а в следующем сезоне 6 получается:А3,Б3 с базы и А4,Б4,В2 и Г от ветеранов.Только с учётом Акаровской реформы по поводу ветеранских спецух(при которой ветеран дающий спецуху должен будет отыграть не менее 55% игр за сезон) такого изобилия их в командах уже не будет.Я кстати поддерживаю полностью и идею прокачки с базы 2-мя спецухами и по поводу ветеранских,а то уже бред какой-то с этими игроками на трансфере получается...
Эдс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар