Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 14 июл 2009, 18:27
да идея то правильная, но непродумана в плане слабых команд. оторвутося прокаченные клубы ещё дальше и это надолго.
xonda1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Эдс 14 июл 2009, 18:38
хонда1985 писал(а):да идея то правильная, но непродумана в плане слабых команд. оторвутося прокаченные клубы ещё дальше и это надолго.

Каким образом они оторвутся? :??:
Эдс
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение xonda1985 14 июл 2009, 19:35
дык слабые теперь смогут качать только по 4(или 5, точно не разобрался ещё) спецух одному перцу, в то время как у топовых команд уже все слоты забиты основным игрокам за 2-3 сезона. теперь если кто-то решит прокачать игрока с 0 то нужно 4 сезона, эти 4 сезона уже прокаченные команды будут иметь приемущество, пока догоняющие докачают своих лидеров.
xonda1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Эдс 14 июл 2009, 20:03
Так если всё оставить как было,то слабые клубы за 2-3 сезона одного прокачают по полной,а топовые ещё 2-3 в основу благодоря ветеранам...
Эдс
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение john_club 14 июл 2009, 21:06
Эдс прав, догнать топ клубы, которые покупают себе по 20 ветеранов на прокачку игроков, о-о-очень сложно. Но, думаю, и эта реформа ничем не поможет. Просто будет теперь так: основа команды будет полностью или на две трети (все зависит от процента, который должен сыграть старик) состоять из ветеранов, которые будут после окончания сезона давать спецухи и продаваться в начале следущего сезона, т.к. будут стареть и не попадать в основу. Такую роскашь смогут себе позволить опять же топ-клубы(во всяком случае в большей степени, чем слабые команды), поэтому все эти реформы прикрываясь благими намерениями на самом деле направлены на выбивание бабок из менеджеров за V.I.P., чтобы сохранить все свои команды, у которых их больше одной, чтобы тратили деньги в магазинах на покупку спецух и т.д.
john_club
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TAV 14 июл 2009, 21:44
Может я по другому правила читаю? Или как-то по другому все понимаю. Но прикинув все хорошенько пришел к выводу, что в следующем сезоне в Кайсаре (может, конечно, не совсем топ-клуб, но пятый-шестой в Д1) я потяну от силы 3-4 ветеранов. А вот в Аккрингтоне (из первой волны клубов Д4) 6 легко, 8 - напрягаясь. Это при нынешних цифрах. Если порог полезности снизят скажем до 40%, то в Кайсаре может бять уже пяток, а в Аккрингтоне уже и 10-12 смогу.
Вдумайтесь немного, да прикиньте и вы поймете, что данная реформа явно не в пользу сильных ;)

P.S. ЭДС, не так. 4 спецухи - теперь максимум как ни крути. Уже и в правила внесено, а не только в виде комментария
Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень
Из этого пункта следует, что одному игроку всего 2 ветеранских спецухи теперь можно. Да с базы тоже только 2. Поэтому и говорю, что максимально за сезон только 4 спецухи, а следовательно чтобы к 19 годам юниор был полностью заспецован его придется тренировать уже в 16 лет.

Но это собственно все офф-топ, а здесь вроде как программы надо обсуждать...
TAV
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение xonda1985 15 июл 2009, 09:51
ну наконец-то.. вот в связи с реформой я и говорю, что даже если топовые клубы сольют несколько игр ветеранами, этого не хватит для полезности более 10-ну 15 от силы ветеранов. по 20 не будет, отсюда обрез прокачки ими более чем 2х сборников, учитывая, что в них уже есть начатые, вообще вся надежда на Д2 и Д3, гре ветераны играют в основе более половины игр. а тот факт, что в сильных клубах юниоры не играют в чемпионате скажется на полезности, когда введут "я не нужен команде".как они будут в сборной играть? с отрицательным бонусом! а в более слабых клубах сборники-это усиление.
xonda1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Эдс 15 июл 2009, 09:56
Точно 4 :beer: :grin: .
Эдс
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pirbudagov 15 июл 2009, 18:10
ЩАс рынок будет заполнен не нужными стариками... Вот это главный минус этой идеи...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение xonda1985 15 июл 2009, 18:32
это-да. не забывайте, что полезность старика будет исчисляться с момента его перехода в вашу команду, а не за весь сезон, поэтому покупать ближе к середине сезона-нет смысла.
xonda1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение АнтоN 15 июл 2009, 20:47
Дурацкая эта цифра 55% игр... у мня в командах лишь лидеры ее перевалили... не знаю откуда ее взяли...
АнтоN
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение xonda1985 15 июл 2009, 22:02
народ бьётся за снижение до 40проц. не знаю, что получится. если ничего-поиграем сезон и А&А может передумают, но верится с трудом((
xonda1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pirbudagov 16 июл 2009, 02:37
у меня основной вратарь не сыграл 55%.....
Эту цифру явно надо снизить...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение xonda1985 16 июл 2009, 02:58
выход только Ат.
xonda1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pirbudagov 16 июл 2009, 03:36
если так пойдет и дальше придет время, когда Ат будет считаться лучше чем Л.
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар