Дебаты Мадагаскара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 10 июл 2008, 14:49
Антон,если остались спецухи попробуй вкачать какому-нибудь из форвардов "У".
Эдс
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение АнтоN 10 июл 2008, 15:04
спецухи то есть, но они молодому пойдут...
АнтоN
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Trakas 07 авг 2008, 22:08
Всем привет. Предлогаю обсудить этот обзар: http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=7 ... 8&day=2616
Впринципе он неплохой, но. Когда тренер команды за счет обзора угражает другому тренеру, то это ниже плинтуса. Причем еще от лиги заберает 50 000!
Цитата:
Благодаря аншлагу и настрою супер, тренер Танорана одержал очень важную и громкую победу над лидером. До этого матча Амбохидратримо не знало поражений и вообще не пропускали голов и тренер гостей думал что эта серия продлится, но на пути встала Танорана. Хозяева победили сильного соперника и заработали себе личного врага. Теперь игры между этими командами для тренера Амбохидратримо принципиальны и ответной игры он ждет с нетерпением.

По моим соброжением, запрятана угроза.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Теперь игры между этими командами для тренера Амбохидратримо принципиальны и ответной игры он ждет с нетерпением.

Такое можно писать в послемачевых коментах.
Trakas
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение АнтоN 07 авг 2008, 22:15
и где здесь угроза?! :shock:
написано, что в следующий раз к матчу с этой команодой они будут подходить с желанием победить и всего...
АнтоN
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение jacobs 07 авг 2008, 22:52
Ну обиделся малчик, что его супернули :) бывает...
Знаешь сколько раз мне такое писали :D и угрожали, и по-матушке ругались :) но что самое интересное никто в следующем матче супер не ставил :)
Единственное, не стоило это все в обзоре писать, просто не красиво.
jacobs
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Trakas 07 авг 2008, 22:58
Ну и што што обиделся, обзоры не инструмет угрозам и расправам....

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
У меня впечетление што в Мадагскаре серезный люди, несмотря даже в каком диве. Вот обзор того же тура щисто сделан от журналита :
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=7 ... 9&day=2616
Trakas
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение АнтоN 07 авг 2008, 23:02
зато обзор написан =)
я уверен, человек ничего такого криминального не имел ввиду, просто не те слова употребил
АнтоN
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Trakas 07 авг 2008, 23:08
АнтоN писал(а):зато обзор написан =)
я уверен, человек ничего такого криминального не имел ввиду, просто не те слова употребил

Но он гнилой. Луче не писал.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А скозал то што хотел скозать.
Trakas
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение jacobs 07 авг 2008, 23:10
Trakas писал(а):Ну и што што обиделся, обзоры не инструмет угрозам и расправам....

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
У меня впечетление што в Мадагскаре серезный люди, несмотря даже в каком диве.

С чего ты решил, что у нас тут все серьезные? :) Вспомни, как в конце того сезона два орла разборки устроили :)
Ничего, к следующему туру остынет, а то так к концу чемпа все 15 команд дивизиона личными врагами станут :grin:
jacobs
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение АнтоN 07 авг 2008, 23:10
гнилой не гнилой, просто жидкий... пусть пишет вторым обзором к туру
лишь бы сицилийских разборок боле не устраивали =)
АнтоN
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Trakas 07 авг 2008, 23:15
jacobs писал(а):
Trakas писал(а):Ну и што што обиделся, обзоры не инструмет угрозам и расправам....

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
У меня впечетление што в Мадагскаре серезный люди, несмотря даже в каком диве.

С чего ты решил, что у нас тут все серьезные? :) Вспомни, как в конце того сезона два орла разборки устроили :)
Ничего, к следующему туру остынет, а то так к концу чемпа все 15 команд дивизиона личными врагами станут :grin:

Да ты прав, но я пришол в Мадагаскар и он маленкий. Чем меньше он (коллектив), тем луче. И хотя сильно неучяствую, но наблюдаю. Оценки тоже даю к Вашым дебатам.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
АнтоN писал(а):гнилой не гнилой, просто жидкий... пусть пишет вторым обзором к туру
лишь бы сицилийских разборок боле не устраивали =)

Пусть.... Лехко скозать. Я вот предлагаю што тот журналист с своего личьного счета перевел 50 000 в команду http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8593
и тогда будет правельно.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
По другому начнетца безпридел.
Trakas
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение jacobs 07 авг 2008, 23:31
Беспредел с обзорами не начнется, ведь есть администрация ВСОЛа, которая за этим делом следит, вон Артур написал по 2 слова на матч, так его хорошо штрафанули, а "обзор" удалили.
А на такие вещи я думаю просто внимания обращать вообще не надо, они того не стоят
jacobs
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Trakas 07 авг 2008, 23:35
jacobs писал(а):Беспредел с обзорами не начнется, ведь есть администрация ВСОЛа, которая за этим делом следит, вон Артур написал по 2 слова на матч, так его хорошо штрафанули, а "обзор" удалили.
А на такие вещи я думаю просто внимания обращать вообще не надо, они того не стоят

Надо обращять, так как та этот тур вышли 2 обзора:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=7 ... 8&day=2616
и очень хорошый:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=7 ... 9&day=2616
Trakas
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение jacobs 07 авг 2008, 23:43
Вот и читаем хороший, зачем тратить свое время за всякую чушь :)
jacobs
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Trakas 07 авг 2008, 23:48
jacobs писал(а):Вот и читаем хороший, зачем тратить свое время за всякую чушь :)

Так просто? Так нельзя. Ктото безнаказано воспользавалса обзорами, скозал свое личное мнение, получил 50 000 и сойдет с рук? А што тогда будет дальше?
Trakas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар