Дебаты Мадагаскара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 26 апр 2008, 17:55
Не нашёл подходящего топика и решил создать этот для обсуждения всех спорных вопросов Мадагаскара.

Сам же хочу высказать своё мнение г-ну Балобину прочитав его комментарий к 27-му туру,который нельзя оставлять без внимания если мы один коллектив(то биш Мадагаскарцы).Если всё упрощать в этой игре до уровня,если у меня больше баллов то я и должен быть победителем в матче,то через пару недель здесь не будет половины тренеров.Всё должно быть как и в жизни,т.е. присутствовать элимент случайности.И потом элиментарно посчитай спецухи в этой игре(не Л,Д,которые приносят баллы образующие разницу в этой игре, а другие) и результат становится немного понятным.
Эдс
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение jacobs 26 апр 2008, 19:02
Насчет комментария, все прекрасно знают Диму :grin:
Насчет самого матча, по идее "Рэдифарм" должен был побеждать, тем более если учесть, что у "Адемы" был автосостав, но ... слишком хорошая физа у "Адемы", сам тренер "Рэдифарма" не сделал никаких действий по ходу матча, чтобы этой победы добиться, да и +122 в разнице - это не так уж и много.
jacobs
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Эдс 26 апр 2008, 19:22
jacobs всё хотел спросить,что значит "ordem e progresso"(я так понимаю это испанский или латинский?),мой школьный и немного натуральный(1,5г.)немецкий не позволяет мне понять смысл высказывания характерезующего я так понимаю тебя...-чемпиона Мадагаскара(надо знать своих соперников :mrgreen: ).
Эдс
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение jacobs 26 апр 2008, 19:36
"Порядок и прогресс" - на бразильском флаге написано, у меня когда-то команда в Бразилии, слабенькая правда :)
jacobs
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение TAV 26 апр 2008, 20:23
Вообще обидно проигрывать такие матчи. Вероятность победы фармацевтов была выше, но еще выше она была бы, если бы тренер гостей потыркал гену, гоняя своих футболеров, в атаку/защиту и грубую/негрубую. Порой это помогает ;)
Ну или кажется, что помогает :)
TAV
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение АнтоN 03 май 2008, 14:18
Если повезет, то скоро вернусь на остров :beer:
Как раз в стан Фармацевтов.
А на счет Балобина можно сказать, что он просто веселится от души прыгая из одной команды в другую. Тут нагадит, там поднасрет. Вообщем такой он, что уж поделать :D
АнтоN
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение jacobs 03 май 2008, 18:26
Давай возвращайся, а то очень жалко команду, когда-то ведь считалась сильной у нас.
jacobs
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение АнтоN 04 май 2008, 14:00
эх... мимо
АнтоN
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение АнтоN 08 июл 2008, 19:26
вот жесть...
что сделать, чтобы ничей небыло в таком количестве! я уже устал...
У меня в нынешнем КМ 2 победы и аж 6 ничьих!!! половина из которых с командами на сотни баллов слабее моей... лучше бы проигрывали тогда... :(
АнтоN
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение TAV 08 июл 2008, 20:00
Больше дергать команду тактически. По сути сам же частенько идешь на ничью, ставя с 70 минуты уход в защиту. Если не боишься проиграть, как говоришь, ставь все в атаку :) В смысле не с начала матча, а уже по ходу. Не знаю может и случайность, но заметил, чем больше дергаешь гену, тем меньше ничьих в равных матчах или там где уступаешь в силе. Ну, и норма - не стоит ею злоупотреблять. Больше фиг знает чего советовать :)
Амулет разве что какой купить - типа на удачу :D
TAV
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Эдс 08 июл 2008, 20:13
Возвращайся в "Кинтан Атсимо" :grin: .
Эдс
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Peter10 08 июл 2008, 20:15
Эй....ничего се предложение :rot: Там вообщето тренер есть...какой никакой :rot:
Peter10
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение jacobs 08 июл 2008, 20:15
Насчет тактики - это точно, на концовку матча лучше ставить все в атаку + можно грубую минут так на 20-25. И еще твои молодые нападающие не хотят забивать, тебе нужен форвард постарше, ну и кому-то из своих молодых влить Д4 или Пк4.
jacobs
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Эдс 08 июл 2008, 20:19
Peter 10,а вы поменяйтесь :beer: .
Эдс
 
 
 

Re: Дебаты Мадагаскара.
Сообщение Peter10 08 июл 2008, 20:21
Не хачу :rot: Я уже привык к игрокам...Вон они как растут...уси...когда могут и когда я не сливаю... :rot: Особенно капитан радует..не зря я его поменял..ох не зря :beer:
Peter10
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар