3 дивизион Мадагаскара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DeFrance 28 дек 2008, 16:21
SAF писал(а):всем привет... я новый менегер у пасторов.... ну автосостав у тимы и божил, надеюсь не буду хуже))))

Поздравляю, команда хорошая. Успехов в нашем чемпионате!
DeFrance
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение жуков 29 дек 2008, 07:53
SAF писал(а):всем привет... я новый менегер у пасторов.... ну автосостав у тимы и божил, надеюсь не буду хуже))))

Приветствую. Успехов в чемпе!
жуков
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 29 дек 2008, 17:07
SAF писал(а):всем привет... я новый менегер у пасторов.... ну автосостав у тимы и божил, надеюсь не буду хуже))))
Здарова ! :hello: Возможно в следующем туре ты меня обгонишь в турнирной таблице ;) Автосостав и правда творил чудеса :)
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 29 дек 2008, 19:44
SAF писал(а):всем привет... я новый менегер у пасторов.... ну автосостав у тимы и божил, надеюсь не буду хуже))))

WELCOME на Мадагаскар!!!
ну для начала нужно сбить уровень усталости у основных игроков, а потом уже и за результат бороться
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 29 дек 2008, 20:32
да уж... под 50 у основных, рез-тат ближайших матчей будет не впечатляющий
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 29 дек 2008, 21:02
чтобы сбить усталость до нуля у основного состава понадобится порядка 7-8 туров чемпионата..
в принципе у тебя почти 8 млн., так что можно прикупить 2-3 игроков в период новогодней паузы и стараться добыть результат уже с 15-го тура..
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 29 дек 2008, 22:32
посмотрю, мб и возьму кого но в аренду думаю... млин перенесли на 1.5 часа матчи(((
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение DeFrance 30 дек 2008, 14:01
УЖАС((((
Оказывается генератор выбил мне всю мою защиту: трех сильных по меркам моей команды игроков.
Остались одни отстои силой 20(((
Не понимаю, как леопарды нам не наколотили голов, когда в защите стоял только Сану...
Хуже некуда дела мои(((...
DeFrance
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 30 дек 2008, 15:24
DeFrance писал(а):УЖАС((((
Оказывается генератор выбил мне всю мою защиту: трех сильных по меркам моей команды игроков.
Остались одни отстои силой 20(((
Не понимаю, как леопарды нам не наколотили голов, когда в защите стоял только Сану...
Хуже некуда дела мои(((...
Да)) 2-ая позиция - дела хуже некуда )) Хуже всех идут дела у меня - физа меня жутко подвела :(
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение DeFrance 30 дек 2008, 16:26
Zanfaz писал(а):
DeFrance писал(а):УЖАС((((
Оказывается генератор выбил мне всю мою защиту: трех сильных по меркам моей команды игроков.
Остались одни отстои силой 20(((
Не понимаю, как леопарды нам не наколотили голов, когда в защите стоял только Сану...
Хуже некуда дела мои(((...
Да)) 2-ая позиция - дела хуже некуда )) Хуже всех идут дела у меня - физа меня жутко подвела :(
За последние три тура чемпионата я проиграл уже два матча 0:1 Затовон, 1:3 Леопардз... что здесь хорошего...
Команду неправильно начал развивать... что стоит только безобразный трансфер Сану в конце прошлого сезона... он все испортил... Вратаря я например нормального только на прошлый трансфер купил; Зато теперь не могу построить базу...

хорошо(((
DeFrance
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 31 дек 2008, 16:52
Всех, с наступающим Новым годом!
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 31 дек 2008, 20:10
присоединяюсь! всем крупных побед и здоровья в ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ :grin: :beer: :cool: )))) ( и быстрей бы тим свободных не осталось))) )
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 31 дек 2008, 20:57
shankhai писал(а):Всех, с наступающим Новым годом!
Я тоже присоединяюсь )) Всем удачи на виртуальных футбольных полях :beer: ))))
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 31 дек 2008, 21:44
прикольно получается, форум д3 самый посещаемый как я вижу))) это радует!!!
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 02 янв 2009, 13:14
Д3. Символическая сборная первого круга (ну почти первого)

Просьба ко всем менеджерам Д3 (если примут участие менеджеры из Д1 и Д2, то никто возражать не будет :grin: ) по итогам 14 туров составить dream-team третьего дивизиона. Также бы хотелось увидеть dream-team от президента ФФ Мадагаскара Николая Денисова. Надеюсь он нам не откажет в такой любезности. В конце подведем итоги (где-то 11-12 января) и определим финальный вариант нашей dream-team Д3.

Добавлено спустя 51 минуту 48 секунд:
Д3. Итоги первого круга (ну почти первого)
Попробую в этой публикации рассказать о выступлении команд Д3 в первом круге (без последнего тура) нашего мадагаскарского чемпионата. Начнем снизу турнирной таблицы. Рассказы о командах будут появляться постепенно ибо провести анализ и написать сразу о всех 16-ти довольно проблематично. Сразу хочу предупредить, что здесь буду излагать свое личное мнение и возможно появление менеджеров, несогласных со мной.
Мои пожелания ко всем несогласным и имеющим свое мнение, чтобы также оставляли свои конструктивные комментарии.
А теперь, хотелось бы начать.

А.С.А. (Маровоай, Мадагаскар)
16-е место, 1 очко, разница мячей 0:26
Тренер: отсутствует
Команда провела все матчи автосоставом.
Общее впечатление
Понятное дело, что от постоянно автососящей команды, да еще с таким подбором исполнителей никто другого и не ждал. Но все таки могли сподобиться хотя бы на один забитый мяч. Думаю, что команде нужен достаточно опытный менеджер и перерегистрация. Иначе, ни о каком прогрессе не может быть и речи.
Прогноз
Последнее, 16-е место, если команда будет продолжать в том же духе.

Ф.К.Т. (Беланана, Мадагаскар)
15-е место, 6 очков, разница мячей 3:22
Тренер: Александр Гулис aka Gulis (на данный момент, назначен буквально несколько часов назад)
Почти весь первый круг команда играла под руководством Евгения Миронова aka kennyG, который сподобился отправить состав лишь единожды. Все остальное время команда играла автосоставом. Будем надеятся, что под руководством нового наставника команда выйдет из автосостаного кризиса и покажет нам интересную игру. Пожелаем Александру быстро войти в курс дел во ВСОЛе и не бросать белананцев на произвол.
Общее впечатление
Команда была бездарно зарегестрирована и, к тому же, потеряла все свои спецухи и совмещения. Однозначно, нужна перерегистрация. Из игроков хотелось бы выделить неплохо выступающего 24-летнего кипера Самуэля Чемберса и 17-е летнее дарование Тойо Ражаозара, забившего два мяча из трех командных. Единственное трансферное приобретение Ф.К.Т. - это 17-летний CF, казахстанец Ришат Хасанов, пока не оправдывает надежд белананцев. Выглядел достаточно неплохо в прошлом сезоне, но в этом выступает пока провально. Спишем это на его молодость.
Прогноз
При хорошем менеджементе способны подняться до 11-12 места. А так, 14-15 места в конце сезона.

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 21 секунду:
"Лазан" (Анталаха, Мадагаскар)
14-е место, 8 очков, разница мячей 3:26
Тренер: отсутствует
Тренерская чехарда, которая происходит в этом клубе, просто убивает. За неполный первый круг у руля «Лазана» побывало три наставника и лишь в первом туре анталахсцы не играли автосоставом. Все остальные матчи состав и тактику Лазана тасовал великий и могучий генератор. Почему это происходит я точно ответить не берусь. Наверное, новый наставник, приехав в Анталаху, пугается нашей мадагаскарской действительности и, не распаковывая чемоданов, сразу же заказывает такси в ближайший мадагаскарский международный аэропорт, чтобы побыстрее покинуть этот кошмар под названием Д3 Мадагаскара. Вот такие вот у меня возникают догадки.
Общее впечатление
Не могу сказать почему, но «Лазан» мне симпатичен. Ох, если бы не эта тренерская чехарда и , как следствие, деградация состава, то анталахсцы занимали бы место повыше нынешнего. Вы вспомните какое было начало чемпионата. В первых 5 турах «Лазан» набрал 7 очков и был в верхней половине турнирной таблицы. Проигрыши были лишь непобедимым в то время "А.С. Институт Пастер" и "Эйджелс". Тем более "Эйджелс" еще тогда были под руководсвом своего основателя. Вернуться бы назад в начало чемпионата, да толкового тренера анталахсцам и было бы всем соперникам — ой, как не сладко. Из игроков выделить особо и некого — никто из них не блистал во всех матчах.Но на мой взгляд следует отметить вратаря Масимоа Амильена, обеих левых защитников, защитника Радриянантенайна Рахаджарисо и правого хава Цилавина Разафиндракото. На трансфере "Лазан" приобрел за немалые деньги (4,7 млн) турка Абдуллу Кирзыла, способного сыграть как в центре обороны, так и на ее правом фланге. Но выступления Абдуллы, откровенно говоря, не впечатляют. Не оправдывает он денег, заплаченных за него. Возможно с приходом нового наставника турок заиграет получше.
Прогноз
Без тренера будут бороться с Ф.К.Т. за 14-е место, с опытным тренером способны подняться в 10-ку.

Добавлено спустя 57 минут 12 секунд:
Ф.К. Сэп (Таматав, Мадагаскар)
13-е место, 13 очков, разница мячей 4:10
Тренер: кирилл дёмин aka кирилл11313
Кирилл был одобрен на пост буквально за два часа до начала 14-го тура, так что таматавцы не играли в чемпионате под его руководством. Они все время автосоставили за исключением первого тура. Будем надеяться, что с приходом Кирилла это у них прекратится.
Общее впечатление
Потрясаящая игра киперов и неплохие действия в защите позволили набрать Ф.К. Сэп 13 очков и не находится в самом низу турнирной таблицы. Если судить по силе состава и занимаемому ныне месту, то результат первых 14-ти туров можно считать успешным. Главным забивалой в команде на сегодняшний момент являяется левый хав, 23-х летний Тристан Бревилль. На его счету два точных удара.
Для продолжения удачного выступления во втором круге команде неоходимо выходить на трансферный рынок и усилятся. Денег у команды на данный момент достаточно и потратить около 5 млн на 2-4-х опытных исполнителей вполне возможно.
Прогноз
При удачных менеджерских действиях 9-10-е место, в противном случае 12-13-е.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 53 секунды:
Эспоирс (Амбовомбе, Мадагаскар)
12-е место, 14 очков, разница мячей 9:19
Тренер: борис иванов aka ivanovborya
Пришел в команду по ходу чемпионата. Иногда проскакивают автосоставы. Новичок, пытающийся разобраться в тонкостях ВСОЛа самостоятельно, так как на форуме не зарегестрирован и есть большие сомнения, что читает наставления великих виртуальных Капелло, Липпи и т.д. В комментариях к матчу и написании обзоров также замечен не был. Уровень усталости отдельных игроков катастрофичен.
Общее впечатление
Эспоирс в переводе с французского, если мне не врет переводчик, означает будущие чемпионы. Но как по мне, то команда пока не оправдывает свое громкое название и в ближайшем будущем вряд ли что-то изменится. Состав команды потихоньку деградирует, молодежь в этом сезоне не придет, разумной трансферной политики также пока нет, база не развивается. За счет чего команда собирается улучшать свое положение мне пока неясно. Из игроков следует отметить лидеров команды, но их уровень усталости лишает меня дара речи. Из этого следует, что плоха не команда, а тренер.
Прогноз
Если не будет изменений в работе тренера, то масимум 14-е место. Хотя не удивлюсь, если после 30 туров команда будет на 16-м.

Добавлено спустя 42 минуты 15 секунд:
Ю.Э.С.К. Чеминотс (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
11-е место, 17 очков, разница мячей 6:14
Тренер: отсутствует
Бывший тренер Ю.Э.С.К. Чеминотса Роман Луг ака lugrom регулярно до 7 тура отправлял состав. В результате чего, команда добывала резульат и была в верхней половине турнирной таблицы. Но он также являлся новичком ВСОЛа и пытался разобраться во всем самостоятельно. На форуме, в комментариях к матчу и написании обзоров замечен не был.
Общее впечатление
Команда была не очень удачно зарегестрирована. Но главное, что она где-то потеряла все свои спецухи и совмещения. Думаю, что в этом случае было бы разумным перерегистрировать ее. По игрокам стоит отметить киперов и полевых игроков - Гастона Готье, Ловатьяно Тсиранана, Эрнеста Де-Ла-Круа и Габрио Андрианариво. На трансферном рынке никакой активности замечено не было.
Прогноз
При удачных менеджерских действиях способны подняться выше, иначе 11-12-е места.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 13 секунд:
А.Д.И.М.А. (Махамасина, Мадагаскар)
10-е место, 19 очков, разница мячей 12:7
Тренер: Petr Mahno aka Mahno
У руля А.Д.И.М.А. стоит ее бесменный тренер и основатель. Автосоставов за все время замечено не было. Активности на нашей ветке форума о Д3 и в написании обзоров не замечено. Возможно он читает нашу ветку, но не пишет. А вот мы его сейчас и спросим, почему он не пишет? И еще один вопрос к Вам, Петр: «Какими соображениями Вы руководствовались при регистрации команды»?
Общее впечатление
Команда играет довольно неплохо в обороне, но вот с атакой нужно что-то делать. Как минимум в половине своих матчей, сыгранных вничью, должны были выигрывать. Надежной игре в обороне махамасинцы многим обязаны своему капитану-киперу Анри Нджарасоа. Также в этом не последнюю роль сыграла тройка арендованных ветеранов, за которую было заплаченно около 3,5 млн. Как по мне, это была непозволительная роскошь для новой команды — тратить столько денег на аренду. Еще очень не плохо выглядят лидеры команды - Зоэ Андреа и Дама Тсиахаона и просто великолепен игрок дубля - Эммануэль Ракотомамаонжи, показывающий стабильную игру и все время прогрессирующий.
У команды есть четко выраженный основной состав и дубль. Этого было бы достаточно для кубка межсезонья, но для ровного прохождения чемпионата этого мало.
Прогноз
Трудно, но реально попасть в зону переходных матчей. 5-6-е место.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 25 секунд:
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
9-е место, 20 очков, разница мячей 7:11
Тренер: Владислав Лупарев aka Parmizan
У руля Реквинса также стоит ее бесменный тренер и основатель. К нашей превиликой радости, автосоставы не наблюдались. Активностью на форуме нас особо не баловал, всего 3 поста от него. Будем надеяься, что он в ближайшем будущем исправится и порадует всех своим активным участием в ветке Д3. А может даже напишет обзорчик одного из туров. Правда ведь, Владислав?
Общее впечатление
Провальный старт чемпионата (1 очко в 6-ти матчах) команда с лихвой компенсировала во второй части первого круга одержав 6-ть побед в 8-ми матчах. При таком продолжении недолго оказаться и в лидерах Д3. Возможно это и случится, но для этого команде нужно начать исправно забивать. Пока на счету Реквинса лишь 7 мячей в 14-ти матчах, в среднем 0.5 мяча за матч. Этого хватило для 6-ти побед с минимальным счетом 1:0, благодаря неподражаемым действиям киперов Жан-Марка Разоаримихаджа и Мансура Лимана. Лучшим бомбардиром команды является хавбек Бруно Раманантсоа с 2-мя мячами. Также нужно отметить стабильную игру хавов - Джина де Л'Ор Ахамада и Ракота Раджаонсона и дефа Жана Андриамирада. На трансферном рынке команда сделала ставку на молодежь и приобрела пару 18-ти летних хавов австрийца Фабиана Хопфера и португальца Вальтера Алешандру и пару мадагаскарцев 17-ти летний форвард Джерваиса Лантохасинраини и 18-ти летний защитник Тоёхариоро Разафиндрабе. Еще был куплен третий кипер с задатками лидера Мансур Лиман, который себя прекрасно проявил в двух сыгранных матчах чемпионата. Возможно через несколько сезонов он вырастит в настоящего лидера, если будет прогрессировать и провлять упорство на тренировках. Также были проданы два старика из дубля.
Прогноз
6-е или 7-е место.

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 24 секунды:
Эйджелс (Сахараха, Мадагаскар)
8-е место, 20 очков, разница мячей 12:11
Тренер: Люба Куклис aka ЛюбаКуклис (номинально)
Вадим Фамилярский aka McLeod (создатель команды)
Люба Куклис лишь единожды за время своего пребывания на посту тренера соизволила отправить состав на игру. После этого она покинула наш остров и больше на нем замечена не была. Хотя еще номинально считается тренером «орлов». Всему нынешнему успеху «орлы» обязаны своему основателю Вадиму Фамилярскому aka McLeodу. Он создал нынешний коллектив, благополучно прошел с ним кубок межсезонья, прекрасно начал чемпионат, одержав все победы в 4 стартовых матчах и благополучно покинул коллектив, погнавшись за длинным рублем в более сильнй клуб Холландс из Сингапура. Осиротев, «орлы» сдали и начали скатываться вниз. 9 матчей автосоставом и 1 составом от фрейлейн Любы не принесли им особого успеха — 2 победы, 2 ничьи и 6 поражений.
Общее впечатление
Не понимаю, почему название клуба переводили по правилу чтения английского языка. Слово то, однозначно, французское. И правильно было б назвать клуб «Айглес» (в французском не силен, если кто знает как правильнее читать может исправить). В отличие от «Реквинса» «орлы» начали чемпионат блестяще, но затем померкли. Как описывалось мною выше, провал этот большей частью лежит на тренере, покинувшем клуб на волю генератора. А состав у «орлов» по силе средний, да и форма пошла на убыль, и тягаться с другими клубами им было не вмоготу. Если дела будут продолжаться так и дальше, то скатывание клуба в аутсайдеры неминуемо. Из состава выделю вратаря команды Жака Вонинахици, молодого 19-ти летнего форварда Тристана Ракотобе, забившего 4 мяча, и хава Зина Рацирака. На трансферном рынке «орлы» совершили лишь одну покупку, в лице 18-ти летнего колумбийского центрфорварда Нейдера Эсида Морантеса, за 3,5 млн. Однако, игрок вместо того, чтобы в поте лица отрабатывать вложенные в него деньги выходит на поле и отбывает номер, попутно деградируя и теряя в силе. Откровенный трансферный провал «орлов».
Прогноз
Максимум 10-е место, но могут опустится и ниже. Без вариантов, пропустят вверх "Реквинс Де Махавасте" и "А.Д.И.М.А.".


Хеами (Антананариву, Мадагаскар)
7-е место, 22 очка, разница мячей 12:9
Тренер: Константин Козлов aka Zanfaz
Zanfaz - основатель и бессменный тренер «Хеами». Автосоставов замечено не было, товарищеские матчи в счет не берем. На форуме отмечается регулярно, а вот обзорчика мы пока от него не дождались, хотя помнится обещал писать: «...В ФФ Мадагаскара буду заниматься написанием обзоров(думаю мы сможем поделить эту обязанность с жуковым),возможно идеями о новых конкурсах...».
Общее впечатление
У команды самая лучшая база в Д3. Имеется четко выраженный основной состав и дубль. Как писалось ранее, этого не достаточно для ровного прохождения чемпионата. Ведь посмотрите, как «Хеами» начал — 5 побед в 6-ти матчах и одной ничьи с незнающим в то время поражений «Эйджелс». А вот потом лидеры подустали, форма пошла на убыль, дублеры откровено слабы, и пошли совсем необязательные поражения и ничьи. На мой взгляд команде необходимы несколько опытных исполнителей силой 35-45, способных усилить среднюю силу команды в длительных соревнованиях. Из игроков особо выделяются опытнейший вратарь Норо-Николас Ратианарисон и свободный художник в атаке Мишель Курзона. Главное разочарование, на мой взгляд, - это ветеран и капитан команды Гастон Андреас. Казалось бы, что он должен вести команду вперед, быть ее лидером и основным забивалой, но он пока находится в тени Мишеля Курзоны. Возможно такой своей игрой Гастон Андреас требует трансфер в более сильный клуб.
Трансферная активность «Хеами» ограничивается пока продажей двух стариков-форвардов из дубля и аренде в тот же дубль старика-форварда.
Прогноз
Борьба за попадание в зону переходных матчей. 5-е или 6-е место. При удачной трансферной политике возможно поднимутся и выше.
Последний раз редактировалось shankhai 06 янв 2009, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
shankhai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар