3 дивизион Мадагаскара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DeFrance 02 дек 2008, 15:43
Добрый день менеджеры команд 3 дивизиона Мадагаскара! :) :beer:
Предлагаю все, что связано с нашими командами 3 дива писать сюда.
Чемпионат страны, кубок, планы на предстоящий сезон, открытие еще одного дивизиона - все это для нашей темы!
DeFrance
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 02 дек 2008, 16:30
Добрый день всем!
Плохо, что не успели открыть еще один 3-й дивизион и у нас не будет кубка вызова..((
План в чемпионате - Выход в Д2.
Кубок страны - тут как получится, все зависит от жеребьевки. При большом желании, то 1/8 очень реально. :D
Последний раз редактировалось shankhai 02 дек 2008, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение DeFrance 02 дек 2008, 16:43
Сегодня сыграем с тобой в 1 туре.
Матч открытие. Центральная встреча. :)

А ведь жеребьевка известна, там уже зависит от места в чемпионате и формы команды.

Добавлено спустя 1 минуту:
И главная цель - выход в дивизион 2, разумеется.
DeFrance
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 02 дек 2008, 17:12
Да уж, первый тур у нас будет не из легких...Что ж, тем оно интереснее будет дальше..)
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение DeFrance 02 дек 2008, 17:17
А дальше... если бы не усталость, совсем весело было бы. :grin:

В этот сезон еще все хорошо, а то прошлый сезон в Румынии я начал чемпионат с 50... :D базу строил :grin:
DeFrance
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 02 дек 2008, 17:59
Из-за усталости я и предпочитаю иметь более менее равный состав без четко выраженного дубля, чтобы проходить весь сезон более-менее ровно..
а если еще травмы посыпятся на игроков основного состава, то С11 сразу нереалъно падает..

и еще, Жалко, что Институт Пастер бесхозный пока... развивался хорошо пока не бросили .. второй менеджер получил его, но после получения во ВСОЛе не появлялся..и сейчас опять почти свободный клуб..
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение DeFrance 03 дек 2008, 14:00
Институт Пастер пока что сыграл автосоставом... :?
Если так, то они даже в переходные не попадут...
Хотя у этого есть и небольшой плюс... для нас :)

Поздравляю с ничьей на моем стадионе. :)
Неожиданно я проиграл способ защиты.
А так могли и выиграть.

Добавлено спустя 4 часа 18 минут 12 секунд:
Дмитрию Жукову спасибо за обзор.
Интересно было почитать. :) :cool:
DeFrance
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 03 дек 2008, 22:10
Что-то никакой активности от менеджеров Д3 не наблюдается...(((.. Давайте поактивнее, друзья..

Итак, сведем наш опрос, начатый выше, к более конкретным вопросам:

1.За какой клуб играете в Д3?
2.На что вы расчитываете в первом розыгрыше Д3?
3.Кого считаете главными конкурентами за первые места, дающие право играть в Д2?
4.До какой стадии планируете пройти в кубке страны?
5.До какого уровня будете развивать базу?
6.До скольки рассчитываете увеличить С11 и ВС?
7.Будете ли отстраивать спортшколу и если да, то до какого уровня к приходу молодых?
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение dwolf84 04 дек 2008, 01:18
DeFrance писал(а):Институт Пастер пока что сыграл автосоставом... :?
Если так, то они даже в переходные не попадут...
Если в петёрку попадут, то и в переходные попадут отсутствие тренера не помеха. Другое дело, что если у команды нет тренера врядли она в петёрку попадёт.
dwolf84
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Santos 04 дек 2008, 01:41
Взял тут 3-ю команду. Поиграю, если мне тут понравится - останусь. Акон Амбатомена - команда ни туда ни в красную армию. Посмотрим, люблю с ничего что-то сделать.
Santos
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение жуков 04 дек 2008, 13:14
то DeFrance -Thanx, буду стараться)
сегодня вряд ли смогу- командировочка до вскр. подмените кто-нить)

на опросник обяз.отвечу. из мобилы неудобно очень.;(

готовлю пилотный выпуск газетёнки Футбол Мадагаскара. на след-й неделе скину пробничек на форум. обсудим чё добавить, чё убрать. сначала хотел только для д3, но 5 читателей думаю маловато;))), поэтому будет общаковый.
жуков
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение DeFrance 04 дек 2008, 14:55
Кто может написать обзор ко второму туру?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А с Santos'ом во втором туре сыграем! :grin:
DeFrance
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение McLeod 04 дек 2008, 18:06
Привет всем манагерам Д3 Мадагаскара, я тут недавно поэнтому есть вещи которые меня интересуют... Вот скажите, что лучше с ходу развивать базу или стад.? Я так себе посчитал, что разница в доходе от билетов между стадами например 19 и 39 тыс. не так уж велика, а если стадион улучшать то на тыс. 30 сразу, чтобы как-то почувствовать разницу или я не прав? Для меня вот приоритетом является база, хочу построить школу как минимум 4 уровня до 15 тура, вот :)
McLeod
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение dwolf84 04 дек 2008, 18:39
McLeod писал(а):Привет всем манагерам Д3 Мадагаскара, я тут недавно поэнтому есть вещи которые меня интересуют... Вот скажите, что лучше с ходу развивать базу или стад.? Я так себе посчитал, что разница в доходе от билетов между стадами например 19 и 39 тыс. не так уж велика, а если стадион улучшать то на тыс. 30 сразу, чтобы как-то почувствовать разницу или я не прав? Для меня вот приоритетом является база, хочу построить школу как минимум 4 уровня до 15 тура, вот :)

Привет. Мой тебе совет, если хочешь бороться за выход в Д2 строй центр физподготовки до 5-го уровня, -1% увеличения усталости и 2 смены командной формы позволят бороться за первые места. Если задачи выхода нет, строй спортшколу.
dwolf84
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Santos 05 дек 2008, 01:39
DeFrance писал(а):Кто может написать обзор ко второму туру?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А с Santos'ом во втором туре сыграем! :grin:
Сыграли, с моими отстоями пока бороться легко. Усталость 40 в начале сезона долго сбивать придется.
Santos
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар