3 дивизион Мадагаскара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 21 апр 2010, 21:45
Дмитрий говорит о том, что мы(я, наверное) обсуждаем Д3, как поставшиков сборников.
Я обьясню.
Дима, Если команды Д1 возьмутся за сборников Юниорки, то как должны развиваться клубы Д3 и Д2? Зарабатывать дополнительные баллы игрокам?
Толковый сборник, прокачиваясь баллами в сборной по-любому будет обвешиваться в клубе спецухами и сможет тянуть команду. Как доганять более сильные клубы? Только тренцентром?
Поскольку 16леток теперь не перекупить, то откуда Мадагаскару ещё ждать подмоги? Теоретически можно, конечно из 17-40 со СШ сделать сборника, но можно сделать систему взаимовыгодной. Клуб Д3 продаёт бывшего 16летку(17-48, к примеру) , такой игрок со СШ не придёт, а слабый клуб получает неплохие деньги. Это же не от того. что сильные клубы зажрались, а подстройка под правила...
xonda1985
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 26 апр 2010, 23:55
Да, неожиданно начался чемпионат в Д3-А.Восемь автососов.Что-то надо думать.С появлением Д-4, существует вероятность уменьшения автососов в д-3, но тогда весь Д-4 будет автососы.Надо что-то предпринимать, а то так можно деградировать.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Харлампий 27 апр 2010, 00:01
Я не считаю,что Д-4 для Мадагаскара-хорошая идея
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение xonda1985 27 апр 2010, 00:21
Блин. Сдался вот этот Д4!? убьёт он Мадагасака! При мне не будет Д4-
-автосоставов хватает и с 63мя тренерами
-при нашей текучке тренеров тяжело будет вовремя отследить махинаторов
Собрать 32 команды не вопрос. Эксперимент есть перед глазами у меня и ни к чему хорошему он не приведёт.
А самое главное, модераторы не пропустят Д4 Мадагаскара. Из офиц источников даже на Д1 не собрать информацию. А одних названий команд мало для регистрации.
xonda1985
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Эдс 27 апр 2010, 00:29
Категорически против Д4...
Угробит он всё...
Надо лучше тренеров 10 ещё для Д3 нормальных найти и играть в своё удовольствие всем...в узком кругу..
Эдс
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 27 апр 2010, 00:32
Тогда надо что-то другое думать.Почему заговорил про Д-4, так вот во Франции,когда я туда пришел тоже было много автососов.Причем в Д-3 было 2-3, в Д-4 было 3-4 автососа, при 8 командах в Д-4.С расширением до 16-ти команд, автососов в Д-3 практически не стало.Это моя версия тогдашнего выхода Франции из кризиса, но насколько я знаю, совпадений в жизни не бывает, есть только закономерность, которая и приводит к итоговым результатам.

Ну 8 автососов, за тур-это очень много.Причем, не последние команды автососят, так деградация начнется. Думать и искать пути выхода из данной ситуации надо.

Добавлено спустя 39 секунд:
Ели честно, я сам против этого Д-4, деградировать можно еще больше.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zenyaa17 27 апр 2010, 03:50
Да половина автососов это много!!!!Вот щас сидел писал обзор Д3-А и обратил на это внимание!Завтра днем немного подредактирую и отправлю,если что не судите строго!Это первый мой обзор!Может как первый блин выйдет комом...так что зарание простите!
Zenyaa17
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение john_club 27 апр 2010, 10:26
Я категорически ЗА Д4. Уже приводил кучу доводов в его пользу и повторяться не буду. Один из них, кстати, тот, что у команд с низа Д3 появится хоть какой-нибудь стимул к игре - не попасть в Д4, это и снизит число автососов в Д3. Вон Северная Ирландия, что какая-то сверхфутбольная держава? На 128 команд в первом туре 18 автососов равномерно по 3-4 распределились между 3 и 4-тыми дивизионами. И это при том, что там совершено мертвый форум (во всяком случае был последние 2-3 сезона). Кстати, судя по интервью, у нас менеджеры разделились примерно на три равных части: 1)за; 2)за, но в 18-19 сезоне; 3)против. Интересно было бы провести голосование по этому вопросу.
john_club
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Эдс 27 апр 2010, 10:36
Давайте проведём голосование и примем его итог как закон на всё последующее время и больше к этому вопросу не будем возвращаться...Но если делать Д4,то чем быстрее тем лучше и сразу до 128 команд :grin: ,но это уже будет повторюсь не мадагаскарский островок,а какая-то автососящая суперфутбольная страна...
Эдс
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение john_club 27 апр 2010, 11:00
На счет автососов все не так однозначно. Во ВСОЛе 2000 менеджеров без команд и тысяч пять менеджеров с 1-й командой, которые хотели бы взять вторую. Я не говорю, что сразу в мадагаскарские команды попадут нормальные менеджеры, которым интересно напротяжении многих сезонов развивать одну команду неважно из какой страны, но вероятность того что они таки туда попадут довольно велика.
john_club
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 27 апр 2010, 12:15
Эдс писал(а):Давайте проведём голосование и примем его итог как закон на всё последующее время и больше к этому вопросу не будем возвращаться...Но если делать Д4,то чем быстрее тем лучше и сразу до 128 команд :grin: ,но это уже будет повторюсь не мадагаскарский островок,а какая-то автососящая суперфутбольная страна...

Голосование ничего не решит.Если что-то предпринимать-то нужно волевым решением.Поэтому надо думать и искать выходы.Мы сами не знаем нужен ли Д-4, но играть с автососами- все равно, что с самим собой разговаривать.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение nden 27 апр 2010, 12:53
Надо бы сначала с Д3 разобраться. Замов презу каких-то, может, назначить, типа кураторов... менеджеров толковых привлекать через форум и личные связи...
nden
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Харлампий 27 апр 2010, 13:02
Ну можно и проголосовать.Но я практически уверен,что победит вариант против
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zenyaa17 27 апр 2010, 13:17
Написал обзор первого тура кому интересно можете почитать и написать замечания!В дальнейшем постараюсь учесть и сделать лучше!
Zenyaa17
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 04 май 2010, 15:25
фу родил обзор.Надо форму набирать, очень трудно писать стало.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар