Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение redya 21 фев 2009, 16:49
Бардак, один сплошной бардак, как сказал бы один из менеджеров Непала.
Если я не ошибаюсь, то Серега заявлял Непал в конкурс обзоров. Во всех федерациях идет написание, выборы, голосование, обсуждение. Так понял, что у нас все это не актуально.
Ток нас заявил в один из многочисленных товарищеских турниров. Кто будет и как будем? И где будем? Сейчас как раз идет голосование по этому поводу, тема интересная и мне, как постоянному гоняльщику тов это нравиться.
Олег подсчитывал и вылаживал развитие некоторых команд за последние сезоны, что ж. Интересно. Но еще более интересней узнать как у нас обстоят дела с набранными очками в этом сезоне у команд. Интересно это или нет?
По Кубку президента. Считаю, что он прошел интересно (для половины его участников) вторая половина только там участвовала. Но форма этого кубка в этом сезоне была расчитана именно на количество матчей, т.е. чем больше играешь, тем больше баллов. Но на этом расчитана и вся стратегия всола начиная от рейтинга менеджера и заканчивая финансовой составляющей. Играйте везде, а победы прийдут. Да, Кубок президента не учитывает умение тренера - может он 30 раз за сезон поймал соперника на построении защиты, выиграл 10 колизий, постоянно играя стилем(что многим нравиться). ТОК предлагает в этом сезоне отойти от той системы, которая была на протяжении двух последних сезонов - он убирает карточки и удаления, он вносит колизию и добавляет бонусы от стиля. Со стилем более чем не согласен. Я очень редко играю нормой, в Непале мне это не актуально, но на данный момент управляю одной из команд, которая делает ставку именно на игру нормой, такая прокачка команды идет, и такая команда в кубке президента Непала будет сразу лишена очков. Это сравнимо с тем, что написать в правила: игра с четырьмя игроками атаки +3 балла, это аналогично. Норма это одна из дорог развития команды. Олег, это дискриминация. Так же необходимо рассмотреть подход команд к самому турниру, ведь написать один раз на форуме: "Я участвую" и забить на все - это не правильно. Возможно необходимо выбывание, но не групп, а вот таких команд. Или применить систему плей-офф. Ведь таким клубам как Махендра Полис Клаб, Санепа Клаб, Юс Сусаити Клаб, Бхимсен Бойс Клаб очень обидно, что они пытались тянуть, но якорь очень тяжел и тянет группу вниз. Да, слава ребятам из синей группы - вот где именно командная игра. Просто молодцы!
Прочитал интервью - понравилось :grin: Вобщем как всегда что-то новое. Жаль что переходняки Сунахари играло автососом против Юнайтед Юс (что поделаешь отпуск есть отпуск) получается, что с Юнайтедом играл только в 11-м сезоне Биратнагаром и нада же, выиграл. Специально посмотрел архивы Непала:)
Есть идея написать итоговый обзор по завершенному чемпионату в D3, для этого хотел бы узнать мнения менеджеров из дива. Без вашей помощи браться не буду. От вас потребуется тоже поработать пальчиками и вспомнить что хорошего и плохого было, что больше всего запомнилось. Вобщем тут все за вами - как захотите.
По выступлению Бансбари - интересные сухие серии были у команды 22 сухих матча подряд, всего 12 матчей когда команда пропускала голы, 5 поражений в сезоне (пока, но надеюсь что больше не будет). С нетерпением жду 30-й гол от Тренора в сезоне на данный момент 29 голов во всех турнирах. Вобщем не жалею, о том, что поменял перед началом чемпионата D1 на родной D3. Возможно больше в данный родной див больше и не вернусь (ну разве что заменой команды, что врядли). Привет D2 - единственный дивизион в Непале, где еще не играл. Будет много команд, с которыми уже играл, и тренерами, которых уважаю. В первую очередь это Катманду Саши Ягуара, Бойс Спортс Клаб Вольдемара, Самаджик, надеюсь на проход переходняков Биратнагара.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 21 фев 2009, 21:08
Бардак может быть только в голове.
По конкурсу обзоров я узнаю у Серёги, я в него не заявлялся поэтому не в курсе что там да как.

По поводу Товарищеского Турнира. Не надо гнать впереди паровоза. Если будет что-то важное я предупрежу в Новостях.

Если есть какие то интересные идеи. Попробуйте их сначало реализовать сами а потом уже просить помочь президента. Я могу пропиарить событие в Новостях, но тянуть всё за всех, извините.
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 21 фев 2009, 23:18
Redya писал(а):Бардак, один сплошной бардак, как сказал бы один из менеджеров Непала.
Если я не ошибаюсь, то Серега заявлял Непал в конкурс обзоров. Во всех федерациях идет написание, выборы, голосование, обсуждение. Так понял, что у нас все это не актуально.
Не актуально! Я отказался от этого конкурса. Парни, вы уж поймите меня. Может я и не прав, но какие у нас были шансы на победу? Если бы регулярно писались обзоры, то да, возможно можно было бы найти какой-нибудь шедевр. Заранее прошу прощении у Д-3, возможно я недоглядел их обзоры. Просто участвовать в этом конкурсе было бы не интересно, как мне кажется, а на данный момент у нас нет таких супер обозревателей как в других странах.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 24 фев 2009, 00:27
Вау, парни, чем Вас кормили? D3 просто звери - разорвали D2 и не подавились. Круто! Играем вместе и в следующем сезоне :mrgreen: Как же обновиться наш родной, уютный и любимый D3 :grin:
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 25 фев 2009, 23:57
Вобщем все выложил в шапке темы, прошу высказываться.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 26 фев 2009, 00:10
Redya писал(а):Вобщем все выложил в шапке темы, прошу высказываться.
Я только ЗА проведение такого кубка !!! И с удовольствием в нём поучавствовал бы вместо КП , тут более гибкие и интерестные правила и подсчёт очков !!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение gualchmai 26 фев 2009, 00:36
Хорош ли конкурс? Очень! Идея свежая и отличная... Буду ли я участвовать? Только пассивно - не судите строго...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 627
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Курилка
Сообщение JOYRA 26 фев 2009, 00:38
Я полностью за проведение такого конкурса.Обязательно буду в нём участвовать.
JOYRA
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение anreal 26 фев 2009, 00:50
знаю одно - задалбетесь подсчитывать...
anreal
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 26 фев 2009, 00:57
anreal писал(а):знаю одно - задалбетесь подсчитывать...
Знаю, но это уже вопрос не участников. Я с конкурсом плей-офф насчитался, а вообще ексель работает, пусть он и считает. Подсчеты это не проблема. Тут я жду реакцию - она есть, это хорошо. А вот какие недочеты вы видете? Что не нравиться, или что хотите увидеть? Это все предварительное. Цифры могут меняться.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TeppopeecT 26 фев 2009, 02:17
я тоже буду учитывать,
TeppopeecT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:15
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Заглембе (Любин, Польша)
Бригаде Боэйс (Джхапа, Непал)
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Курилка
Сообщение Тотошка 26 фев 2009, 05:35
Неплохой конкурс,я буду участвовать.А насчет недочетов-мне кажется насчет игры против автосостава очки снимать не серьезно,почему должна страдать кома,выставившая состав.
Тотошка
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Fable 26 фев 2009, 07:47
Конкурс Супер!
Есть правда некие недочеты... например:
>За каждый набраный балл в игре +0,5 баллов, за потеряный -0,5 балла

А если команда играет "тактический слив" - все игроки с силой 20 (оптимальность менее 30%)???
Мне кажется, в данном пункте надо сделать оговорку на основной состав (оптимальность выше определенного %)

Редя, будь любезен, расставь правильно ЗАПЯТЫЕ, а то приходится расшифровывать какая цифра к какому предложению относиться. А еше лучше, по пунктам распиши сводку правил.
А в целом - идея супер! Я готов участвовать.
Взнос с участников, мне кажется, от 100к минимум сделать.


Также , господа, (Сергею уже говрил) - ПОЖАЛУЙСТА, создавайте НОВЫЕ темы!
Нахуй корретикровать старые, 100 рз уже зафлуженные темы если можно создавать новую чистенькую, и без гемороя? Почему вам так нравится устраивать помойку в темах?

Нейжели сложно создать темы аля:
"Национальная сборная 13 сезона" *(14\15\16...)*
"Моложеная сборная 13 сезона" *(14\15\16...)*
"Юношеская сборная 13 сезона" *(14\15\16...)*
"Кубок президента 13 сезона"
и т д ....?

Форум не ограничен! Новые тему будут способствовать гораздо большему удобству восприятия!
Последний раз редактировалось Fable 26 фев 2009, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Fable
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 26 фев 2009, 08:24
Новая создана конечно будет, просто обсуждение решил произвести в курилке. А правила щас подправлю.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение rahowa 26 фев 2009, 10:46
Новые турниры это хорошо! Участвовать буду. По правилам впринципе согласен с теми кто уже отписался по недостаткам!!
rahowa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал