Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение redya 24 май 2009, 14:08
Да конечно заиграет, явно звезда. Я немного поглядываю тенис седня, вот Иванович выиграла. Но для меня сегодня главное Монако в Ф-1 и Джиро.

Добавлено спустя 26 минут 17 секунд:
Уважаемые менеджеры из Д3! Если у вас со школы придет молодой 16-ти летний суперталант - есть клуб, который с удовольствием возьмет такого игрока на воспитание.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение cas 24 май 2009, 14:49
Серег, а зарплата у него в дальнейшем не огромная будет?
cas
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 24 май 2009, 16:13
cas писал(а):Серег, а зарплата у него в дальнейшем не огромная будет?
Время покажет, но я о зарплате не особо думаю.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 24 май 2009, 21:08
Олег, а твой Халвай на все руки мастер - всю левую бровку перекрывает и в защите может. А как он на воротах стоит? Не пробовал?
ЗЫ: Не пойму туркменов - почему супер на поставить на зеландию? Нас чтоли бомбить будут? Да уж, плохо.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 25 май 2009, 15:05
что же мне так не везет с юниорами то..:((( опять пришли ни рыба ни мясо..

опять чтоли покупать?:((
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 28 май 2009, 18:46
Приветствую нового тренера Амэда.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 28 май 2009, 19:04
Redya писал(а):Приветствую нового тренера Амэда.
да да да , приветствую тоже!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 29 май 2009, 09:59
Обзор от ТОКа просто супер)) посмеялся от души.. и его великий игрок Ящас Уссуся это просто вынос)))
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Арнольд 29 май 2009, 10:47
Серега писал(а):Вчера совершил свою самую дорогую покупку в истории команды. На молодого 17-ти летнего таланта было потрачено 24 с половиной млн., а с налогами и вовсе вышло 25 725 млн. (гребаные налоги :) ). А вот собственно и сам игрок Мухамед Хусейн - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=433442 . Как думаете, получится у него заиграть в моей команде???

А я реально и забыл что сегодня приход молодежи, все мысли о теннисе, сегодня Roland Garros начали показывать, весь день буду смотреть. Да и я тут свои ставки на тотализаторе возобновил, как-то теперь меньше интереса ко ВСОЛу, теперь всю статистику о реальных теннисе и футболе просматриваю.
Буду надеяться, что в этом сезоне не произойдет такой подставы с 16-ти летками как в прошлом, и я получу своего суперталанта именно суперталантом, а не каким-то хорошим или среднем игроком.
Заиграет однозначно, уже в 17 лет 4 балла принес, хорошее вложение, плохо что не непалец
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Курилка
Сообщение redya 30 май 2009, 11:04
Изображение
Что она имела ввиду?
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 30 май 2009, 22:43
Сезон для Санепы оказывается жарким. Не успел я на прошлой недели побить трансфертный рекорд клуба, как побил его снова. За 29 982 750 был куплен игрок юношеской сборной Непала - Нимеш Тхимир - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=424427. В сборной Нимеш играет просто превосходно и я пошел на резкие меры чтобы вернуть этого игрока на родину и заполучить его в свою команду (нафиг снёс стадион :) ).
Также удачно продал своего воротчика, команда из Перу раскашерилась на целых 37 200 100 всоликов, чему я очень рад.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 30 май 2009, 22:49
Да, Тхимир Это тебе не Хусейн, сам лично качал :grin: Он у меня как угорелый по стадиону километры наматывал. Кстати, он воспитанник Гаруды.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 30 май 2009, 22:57
Redya писал(а):Да, Тхимир Это тебе не Хусейн, сам лично качал :grin: Он у меня как угорелый по стадиону километры наматывал. Кстати, он воспитанник Гаруды.
:) :) :) Спасибо тебе Ден за воспитание этого игрока :beer: :beer: :beer: Постараюсь воспитать его в томже направлении. Буду лично за ним приглядывать. :)
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 30 май 2009, 23:03
Как тебе вылет Дементьевой и Джоковича сегодня?
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 30 май 2009, 23:40
Redya писал(а):Как тебе вылет Дементьевой и Джоковича сегодня?
На Дементьеву по барабану, а вот Джокович удивил, зараза, завалил мою ставку и денег отобрал гаденышь.
Роддик очень сильно порадовал. Вот за него я рад, входит в тройку мои любимых теннисистов.
Серега
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал