Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение Fable 28 июн 2009, 01:45
Псих писал(а):Спасибо Серега большое:) :beer:
Анатолий и вам спасибо:)
Я еще и Мачхиндру отчасти спас от переходняков, так что с него магарыч :))
Это первое мое чемпионство за весь опыт игры во ВСОЛе, поэтому вдвойне приятно:)

Да уж, Витюха, выжрем обязательно=)
Fable
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 01 июл 2009, 22:59
ну вот вместе с Деном , так сказать рука об руку вышли из Д3 в Д1 , правда люлей там огребать будем ...... но сам факт очень греет душу =)))))))
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 08 июл 2009, 08:06
Парни, кто-нибудь знает где можно купить-сделать студенческий билет??? Знакомых случаем не у кого нет? В долгу не останусь.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 08 июл 2009, 14:19
новые правила тренировки спецух - это пи**ец..
Последний раз редактировалось Псих 08 июл 2009, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 08 июл 2009, 14:29
Полный, наверно прийдётся бросить всол...
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 08 июл 2009, 17:14
Извиняюсь, щас даже времени ни на что не хватает - одна работа, а что с тренировкой спецух? может я чего не знаю? Подскажите плиз.

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:
Прочитал, увидел. Реформу поддерживаю. Все правильно.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 09 июл 2009, 23:30
Блин, Серега, ну и че это за жеребьевка такая? Опять мы с тобой играем :(
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 10 июл 2009, 06:07
Redya писал(а):Блин, Серега, ну и че это за жеребьевка такая? Опять мы с тобой играем :(
это судьба!!!! , скажи спасибо что опять в одну группу не попали :grin: :grin: :grin:
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 10 июл 2009, 22:20
Да, подфартило мне, но чето не понял почему сила такая маленькая - выставлял 550. Но все одно Серега - это наш не последний матч.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Fable 11 июл 2009, 01:49
10.07.2009, 16:43
И снова цитаты из Акара о спецухах....

Читаем, делаем выводы...

Комментарий 1
При 50 баллах на восьмой тренировочной базе почему-то ни у кого сомнений не возникает, что одному игроку можно натренировать только 9 баллов (причём это касается всех команд, даже если игрок переходит в другую). Что касается спецвозможностей, то это была наша недоработка, которая в частности спровоцировала выращивание сборников в ненужных третьих-четвертых командах. Логично, что при 5 спецвозможностях на восьмой тренировочной базе потолок тренировок спецвозможностей одному игроку находится в районе двух.

К сожалению, значение и кол-во спецвозможностей в игре в настоящее время сильно перекошено в большую сторону, точно так же перекос наблюдается в разбросе спецух по игрокам, которых либо тренируют "под завязку", либо вообще не тренируют.

По сути это наша недоработка полуторогодовалой давности - когда юниоры были ограничены по развитию в силе (чтобы сильными игроками становились более взрослые, а вкачивать все баллы в молодежь не становилось смыслом игры), почему-то совсем забыли про спецухи. Более того, Аверсу огромный минус за то, что он сам несколько сезонов копил ветеранов и сумасшедшее кол-во спецух (в этом году у него планируется 23! при максимальной тренировке с базы в 5 - это нонсенс), вместо того, чтобы бить во все барабаны.

Благодаря изменениям по части спецух в этом и следующем сезоне (базы + ветераны) в ближайшие сезоны мы планируем сделать игру и в плане спецвозможностей более вариативной - сложнее (но можно) будет вкачать одному игроку 16 спецух (на это в любом случае потребуется несколько сезонов), появится возможность (тире необходимость) развивать в плане спецух большее число игроков, юниорки с 16 спецух у каждого канут в лету. За счет ограничения тренировки на базе (и ветеранами) + ограничение по игроку в одну сделку за сезон исчезнет возможность использовать свои третьи команды для выращивания молодежи сборных первых команд. Цена спецвозможности вырастет (т.к. от ветеранов сумасшедшего прихода не будет), прекратятся идеи и предложения по поводу суперспецух (спецуха сама по себе в задумке - супервозможность, которая у нас еще и вечная).

Комментарий 2
Все изменения по поводу ветеранов - с начала следующего сезона. Ветеранов БУДУТ трогать, начиная с конца 15-го сезона - не будет там по 25 спецух, и по 10 тоже не будет. (Sudden)



10.07.2009, 04:08
Последние новости о спецухах

После уточнений Akar'а, мы имеем следующее:
1) Ограничение по количеству спецух с базы 1 игроку отложено до 15 сезона, но отменено не будет. Для тренцентра 3-5 уровня - 1 спецуха на игрока, для тренцентров 6-8 уровней - 2 спецухи на игрока
2) Ограничений на ветеранскую прокачку на старении 14/15 не будет, а вот со старения 15/16 будет сильное урезание. Очень сильное
Fable
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 11 июл 2009, 07:47
Полностью поддерживаю Акара в этой реформе - все правильно, но я бы еще кое где урезал. От ветеранов за старение больше 5 спецух на команду нада резать это точно. Да и дорогие спецухи как и дорогие баллы появятся - это уж точно. Нефик что бы вся федерация состояла и Зиданчиков - это нереально. Из-за этой реформы очень уменьшится число команд-доноров, что для всола есть хорошо.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 12 июл 2009, 16:42
А вот в этом Акара полностью не поддерживаю и являюсь противником:
Что бы нам не хотелось:
РАЗДЕЛ 1. СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ

1. 1. Что это такое и как получить. Каждый футболист может иметь вплоть до четырех специальных возможностей, которые так или иначе меняют некоторые параметры игры в определенных условиях. Специальные возможности можно получить (или увеличить уровень уже имеющейся) при успешной игре, на базах, при регистрации команды или с помощью игроков-ветеранов, при плохой игре, старении игроков спец. возможности могут быть утеряны. Каждая спецвозможность может быть четырех уровней.
Ограничение на прокачку одному игроку - это норма, а вот это уже такие цветочки, что и не знаю как описать! :mg: :mg: :mg:
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 12 июл 2009, 20:30
Ден, это в правилах было сто лет.
Я тут, Ден , просматривал видео как мы проводили жеребьёвку Кубка Президента. Оказывается ты у нас пророк! Предсказал Наксалу чемпионство и падение Сунахари:)
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 13 июл 2009, 02:58
По первому - уже знаю :roll:
По второму - чего не ляпнешь по пьяни :beer:
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 15 июл 2009, 06:12
Правило "Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень" будет введено в жизнь после 10-го тура чемпионатов 15-го сезона.

Всё , терь ПОЛНАЯ ЖОПА ,УРОДЫ!!!!! , они всётаки урезают ветеранки !!! , благо что только через сезон !!!

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:
терь чтоб игроку сделать 16ть спецух понадобится 6ть сезонов!!!! у меня в албании в этом переходе 9ть ветеранских и 4ре с базы , ещё получится их запихнуть , но в следущем сезоне ветеранских будет не намного меньше а то и также и всем планам по развитию ТРЫНДЕЦ!!!!!!!!! :beeee:
KOHb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал