Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение Серега 15 июл 2009, 07:32
KOHb писал(а):Правило "Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень" будет введено в жизнь после 10-го тура чемпионатов 15-го сезона.

терь чтоб игроку сделать 16ть спецух понадобится 6ть сезонов!!!!

Ну вообщето можно прокачать игрока и за 4-ре сезона. Так что не так все плохо, я ожидал худшего.

Добавлено спустя 1 час 27 минут:
ХА, вот редиски!!!! Всетаки чего я боялся то и случилось:
5. 1. Спецвозможности от ветеранов. Полезный для команды ветеран, сила которого не меньше 50, может натренировать любому игроку своей команды одну любую спецвозможность или совмещение.

За ночь взяли и изменили втихаря, слов нет (Я бы написал матом, но у меня три желтые карточки, а опять быть забаненным пока не хочу :) )
Позже напишу свое мнение о них, когда одна карточка пропадет. Вот с этим правилом реально надо 6-ть сезонов для прокачки.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 15 июл 2009, 09:36
сейчас в правилах написано оба пункта. и тот что Конь написал и тот что ты, Серег.

или ты не об этом?
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 15 июл 2009, 10:05
Псих писал(а):сейчас в правилах написано оба пункта. и тот что Конь написал и тот что ты, Серег.

или ты не об этом?
Витёк, а где ты там видишь пункт который написал Серёга???
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 15 июл 2009, 10:15
почему-то в пункте тренировки силы от ветеранов. третий кружочек))
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 15 июл 2009, 10:18
Псих писал(а):почему-то в пункте тренировки силы от ветеранов. третий кружочек))
Блин, лохонул. Тогда вообще беспредел какой-то. Но я более чем уверен, что будет действовать тренеровка лишь одной спецухи. То правило наверное забыли удалить.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Monkey_D_Luffy 15 июл 2009, 15:39
Мда.......Совсем фигого будет(((
Monkey_D_Luffy
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 15 июл 2009, 16:03
кстати ребят, на правах рекламы.
Если у вас кто-нибудь хочет поиграть в Англии и у него есть боеспособная команда из Д1 Африки или Ю.Америки, то я непротив обменять Фулхэм на эту команду. Да и просто пообщаться можно:)
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 15 июл 2009, 21:23
короче наступает жопа!!! и нормальные игроки будут только в основных сборных , а молодёжки и юниорки все примерно одинаковые будут!!! и ооочень ужимают комы с большим количеством спецушных ветеранов !!! я уж не говорю про бред о потери спецух во время матча стариками....................
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 15 июл 2009, 21:24
Серега, не переживай, все будет нормально. Я вот не переживаю сильно. У меня и стариков то всего 3 штуки.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Считаю что от этой реформы больше всего выиграл Серега из Санепы - у него спецухи уже есть и не мало. А вот Cas всегда прокачивал не одного игрока, а несколько, ему и менять нечего не нада.
Или я ошибаюсь?
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 16 июл 2009, 21:57
Немного не согласен. Эта гребаная реформа покосила все мои планы по возвышению на верх к чертям собачьим. У меня были грандиозные планы по развитию комы, а тут тебе на, пососи как говорится. :) Так что я не считаю что я чем-то отличаюсь от других менеджеров.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 21 июл 2009, 11:53
Попадалово парни!!! :) Президентом я стать не смогу, руководители не разрешают. :)

Лига писал(а):"Ошибка!

У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги, поэтому мы против, чтобы вы претендовали на пост президента федерации. Если вы считаете, что все проблемы (махинации, ошибки) уже в прошлом, и нам следует пересмотреть своё мнение - напишите в техподдержку в раздел "Апелляции по наказаниям" просьбу о пересмотре статуса вашей репутации.

Должность президента не является публично доступной функций, существенных игровых преимуществ она не даёт. Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач."

Написал в ТП, там ответили что репутацию они не изменят, сейчас жду причины.
Последний раз редактировалось Серега 21 июл 2009, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Monkey_D_Luffy 21 июл 2009, 14:00
Мда...... что ж они за .......... такие
Monkey_D_Luffy
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 21 июл 2009, 14:24
Модератор Dus перенаправили вопрос в Совет Лиги, скоро узнаю их окончательное решение.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 22 июл 2009, 10:12
А вот и ответ от совета лиги:
Лига писал(а):ваша апелляция отклонена, раньше октября ваш статус не будет перессмотрен
Жаль, но раньше октября вернуться в кресло президента я не смогу. :(
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Fable 22 июл 2009, 13:37
Парни есть 1 простой выход:
НИКТО не будет подавать заявки на президентство. Федерация будет без преза и пусть аверс думает сам...

А еще лучше чтобы человек 5 хотябы написали коллективный одновременный протест в ТП.
Fable
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал

cron