Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение gualchmai 06 авг 2009, 13:46
Костик писал(а):Приветствую Вас Непальцы!!!!! Решил отписаться на вашем форуме и в этой теме. Хочу в Вашу федерацию т.к. есть друг в ней, очень хотелось бы с ним поиграть в одной федерации. Для этого я предлагаю обмен своей Азиатской команды Нью Янг (Шри Ланка) - http://www.fifa08.ru/roster.php?num=8627 .
Хотелось бы команду равную приблизительно по спец-возможностям, пусть будет по меньше С-11 игроков. Конечно понимаю что не каждый готов обмен совершить такой, но все же буду ждать ответа.
P.S. спасибо за внимание. :)
И тебе не кашлять!
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8994 ?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 06 авг 2009, 13:58
Да не, видать Костик хочет кому не слабее его, а с силой больше 800 у нас всего 13 команд, 12 из которых играют в Д1. Вот Кинг конг был в свободных, потом Гайан, щас больше нету.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Fable 06 авг 2009, 17:00
Костик писал(а):Приветствую Вас Непальцы!!!!! Решил отписаться на вашем форуме и в этой теме. Хочу в Вашу федерацию т.к. есть друг в ней, очень хотелось бы с ним поиграть в одной федерации. Для этого я предлагаю обмен своей Азиатской команды Нью Янг (Шри Ланка) - http://www.fifa08.ru/roster.php?num=8627 .
Хотелось бы команду равную приблизительно по спец-возможностям, пусть будет по меньше С-11 игроков. Конечно понимаю что не каждый готов обмен совершить такой, но все же буду ждать ответа.
P.S. спасибо за внимание. :)

Костик,где же ты был когда Гайан был в свободных?!
Fable
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Костик 07 авг 2009, 07:37
Fable писал(а):
Костик писал(а):Приветствую Вас Непальцы!!!!! Решил отписаться на вашем форуме и в этой теме. Хочу в Вашу федерацию т.к. есть друг в ней, очень хотелось бы с ним поиграть в одной федерации. Для этого я предлагаю обмен своей Азиатской команды Нью Янг (Шри Ланка) - http://www.fifa08.ru/roster.php?num=8627 .
Хотелось бы команду равную приблизительно по спец-возможностям, пусть будет по меньше С-11 игроков. Конечно понимаю что не каждый готов обмен совершить такой, но все же буду ждать ответа.
P.S. спасибо за внимание. :)

Костик,где же ты был когда Гайан был в свободных?!
Не знаю думал, но когда надумал было уже поздно :(
Костик
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Bogus13 07 авг 2009, 22:12
Fable писал(а):
Костик писал(а):Приветствую Вас Непальцы!!!!! Решил отписаться на вашем форуме и в этой теме. Хочу в Вашу федерацию т.к. есть друг в ней, очень хотелось бы с ним поиграть в одной федерации. Для этого я предлагаю обмен своей Азиатской команды Нью Янг (Шри Ланка) - http://www.fifa08.ru/roster.php?num=8627 .
Хотелось бы команду равную приблизительно по спец-возможностям, пусть будет по меньше С-11 игроков. Конечно понимаю что не каждый готов обмен совершить такой, но все же буду ждать ответа.
P.S. спасибо за внимание. :)

Костик,где же ты был когда Гайан был в свободных?!

С Гайаном отдельная история... :gun:
Bogus13
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 07 авг 2009, 22:45
Какая, если не секрет?
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 10 авг 2009, 22:42
Построю в этом сезоне 8-ю спортшколу, впервые во всоле. Думаю для моей отстойной команды в Д1 могу надеяться на неплохой улов.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Вольдемар 11 авг 2009, 00:23
Redya писал(а):Построю в этом сезоне 8-ю спортшколу, впервые во всоле. Думаю для моей отстойной команды в Д1 могу надеяться на неплохой улов.
А я кстати тоже школу до конца достроить хочу :beer: И хочется надеяться что в моей отстойной команде в Д2 улов будет ещё лучше :grin:
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 611
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 11 авг 2009, 18:40
Redya писал(а):Построю в этом сезоне 8-ю спортшколу, впервые во всоле. Думаю для моей отстойной команды в Д1 могу надеяться на неплохой улов.
эххххх , еслиб он не требовал 7ой базы то тоже бы построил =))))))))))
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Арнольд 11 авг 2009, 18:50
В отстойные команды действительно идет неплохой улов, так что школа 8 уровня - оправдано - опыт прошлого сезона. А если еще ветеранские баллы в конце сезона капают - совсем неплохо. :cool:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
http://forum.simsoccer.ru/viewtopic.php ... 6cf3209cee - интересный турнир в Африке. Мнения? :grin:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Курилка
Сообщение redya 11 авг 2009, 19:03
Не, ну организация с ТТФ ни в какую не идет.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение gualchmai 12 авг 2009, 12:57
Дмитрий_74 писал(а):В отстойные команды действительно идет неплохой улов...
Какой ненавязчивый коплимент "Бансбари"... :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Курилка
Сообщение Bogus13 13 авг 2009, 00:01
Ну наконец-то я в Непале!!!!!!!!!!!
Привет всем кто меня знает и не знает! :beer:
Bogus13
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 13 авг 2009, 00:14
Bogus13 писал(а):Ну наконец-то я в Непале!!!!!!!!!!!
Привет всем кто меня знает и не знает! :beer:
здрасти здрасти , наконецто!!!!!!!! с тебя пиво!!! и на встречи тя мона терь брать наши =))))))))
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение himki1nemo 13 авг 2009, 00:23
какие люди!!!! :mrgreen:
himki1nemo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал