Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение даур 10 авг 2011, 08:19
Не вижу смысла в создании отдельных тем для наших сборных. Также учитывая "активность" наших менеджеров на Форуме, делить тему на сезоны считаю нецелесообразным. В этом топике предлагается освещать матчи наших команд и обсуждать их результаты, кандидатам в тренеры сборных излагать свои предвыборные программы. Ну в общем тема создается для обсуждения любых вопросов, касающихся сборных Непала.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
 

Re: Сборные
Сообщение Псих 10 авг 2011, 11:41
В этом сезоне попробуем по максимуму со сборной добиться и достичь :)
Будем стараться :)
Форма обычно в порядке, так как это игроки наиболее сильные в командах, так что прошу только отдыха перед матчами :)
Псих
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Terror 10 авг 2011, 11:51
Освешать ? зачем ? )) думаешь закрытому клубу Непала интересно это ? надо же тратить время ,что бы написать )) а сборные наши давно обрели своих хозяев . Думаю им несложно договарится между собой ) Дам пищу для размышления :
Сборная Националки
1. Ману ПадмаватиМахендра Полис Клаб RM/RF 30 211 У4 Л4 Г4 Пд4
2. Райеш ШахиФри Стар Клаб Лалитпур CF/CM 27 177 У4 Г4 Км4 Пк4 (сонце)
3. Бхак Б. ПунСамакуси Юс Клаб Катманду CF/CM 29 172 У4 Л4 Ат4 Д4 (сонце)
4. Анкур МоханануриМахендра Полис Клаб CF/CM 32 171 0 171 Л4 Г4 П Ат2
5. Пракаш МирзаСамакуси Юс Клаб Катманду CF/CM 29 167 Л4 Д4 Пк4 У4(сонце)
6. Суман СубедиМахендра Полис Клаб CF/RF 27 160 Л4 Г4 Пд4 Ат4
7. Раж РишиНаксал Юс Клаб Катманду RM/RF 31 157 Л4 Г4 Пд Ат
8. Випул Карки Махендра Полис Клаб RD/LD 27 152 -Л4 Г4 Пд4 Ат4
9. Анил Мишра Мунал Клаб Джапа CF/RF 29 150 У4 К4 Д4 Л4 (сонце)
10. Раджеш М. РанаБойс Спортс Клаб Катманду CF/CM 28 149 Д4 Л4 У4 Пк4 (сонце)
11. Спарш Хаку Самакуси Юс Клаб Катманду CM/CD 29 145 Оп4 От Л4 Ат4 (сонце)
+ Ниран Раи Самакуси Юс Клаб Катманду CM/CD 27 134 7 140 Л4 Км4 Ат Пк4 (сонце ) да еше и за бортом сборной остались такие игроки как
Джум Хари CF/CM 26 144 5 148 Пк4 Д4 Л4 Ат4 (сонце ) +.
Таши Тсеринг LM/LF 26 133 Пк4 Л4 Км4 Ат3 +.
Прадхан Тхапа CF/CM 27 141 Д4 Пк4 Км4 Л4 +
Анкур Кинлей CF/CM 25 133 8 Л4 Д4 У4 Пк4
Вам по баллам разложить сборную или все и так поймете ? зачем вобше что то качать в Непале ? ведь у нас игнорируется наличие более сильного состава )) оно надо кому то? если бы можно было я бы вобше не отпускал своих игроков в сборную Непала мне это не нужна.. я считаю идиатизмом играть Дождем В солнечной сборной . (Пун, Хари, Хаку (спартак) и Раи (комба)) Собрать тренеру националки основной состав ? или он сам сядит с листочком и посчитает какая сборная в итоге окажется сильней ? да и даже не в этом дело можно было не на шару игроков отбирать и собрать два сильных состава ))

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
Раж Риши ( Наксал Юс Клаб Катманду ) RM/RF 31 157 Л4 Г4 Пд Ат при налии в сборной RM/RF 30 211 0 211 У4 Л4 Г4 Пд4
Сом ТашингНаксал (Юс Клаб Катманду) LM/LF 32 141 8 129 Л4 Г2 Пд2 Ат + Таши Тсеринг LM/LF 26 133 Пк4 Л4 Км4 Ат3( в сборную не попал) у нас игроков выбирают по клубной пренадлежности?
Terror
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Серега 10 авг 2011, 19:22
Террор - ты параноик! За твою кандидатуру на националку проголосовало два человека, и сейчас недовольный этим, ты пытаешься принизить уровень нынешнего тренера. Я думаю Витьку виднее кого выбирать и за результат отвечает он, а не ты, так что когда станешь тренером сборной, тогда и выбирай кого хочешь в свою сборную. А ради прикола, возьми и собери состав для сборной, раз тебе делать нефига.
Серега
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Псих 11 авг 2011, 17:40
Отвечу.
Итак по поводу того, что я не взял сильных солнечников... У нас в сборной, как известно существует перекос в сторону нападения. Как вы видите, все нападающие "сонца", слабее чем игроки нападения основы сборной. Если брать одно нападение - кто будет играть в защите?
Дальше по поводу списка игроков в сборной
1. Ману ПадмаватиМахендра Полис Клаб RM/RF 30 211 У4 Л4 Г4 Пд4
2. Райеш ШахиФри Стар Клаб Лалитпур CF/CM 27 177 У4 Г4 Км4 Пк4 (сонце)
3. Бхак Б. ПунСамакуси Юс Клаб Катманду CF/CM 29 172 У4 Л4 Ат4 Д4 (сонце)
4. Анкур МоханануриМахендра Полис Клаб CF/CM 32 171 0 171 Л4 Г4 П Ат2
5. Пракаш МирзаСамакуси Юс Клаб Катманду CF/CM 29 167 Л4 Д4 Пк4 У4(сонце)
6. Суман СубедиМахендра Полис Клаб CF/RF 27 160 Л4 Г4 Пд4 Ат4
7. Раж РишиНаксал Юс Клаб Катманду RM/RF 31 157 Л4 Г4 Пд Ат
8. Випул Карки Махендра Полис Клаб RD/LD 27 152 -Л4 Г4 Пд4 Ат4
9. Анил Мишра Мунал Клаб Джапа CF/RF 29 150 У4 К4 Д4 Л4 (сонце)
10. Раджеш М. РанаБойс Спортс Клаб Катманду CF/CM 28 149 Д4 Л4 У4 Пк4 (сонце)
11. Спарш Хаку Самакуси Юс Клаб Катманду CM/CD 29 145 Оп4 От Л4 Ат4 (сонце)
+ Ниран Раи Самакуси Юс Клаб Катманду CM/CD 27 134 7 140 Л4 Км4 Ат Пк4 (сонце ) да еше и за бортом сборной остались такие игроки как
У Шахи кроме всего прочего есть и спецуха Г4, так что он не совсем солнечник. Хот упор больше в солнечные спецухи.
Игроков с одной спецухой Д считать чисто солнечными нельзя, так как Д - это нормальный стиль. Он играет одинаково при любой погоде кроме дождя,снега и жары и плюсы к солнечным стилям он дает совсем совсем небольшие. Хотя я могу ошибаться.
Твой Спарш Хаку вроде как тоже не солнечник - у него моментная спецуха. Он не тот и не другой. В итоге в 11 сильнейших осталось 3 чистых солнечника и 2 игрока с Д4. Шахи может сыграть и там и там.
Но не в этом суть. Если ты будешь смотреть по позициям, у тебя же не одни нападающие играть будут, - ты увидишь,что по краям защиты, справа в полузащите - игроки с дождевыми спецухами. Кем ты собираешься заменить их?
Теперь по поводу обвинения в том,что я набрал своих игроков в ущерб сильным. Тсеринг - хорош и при определенных обстоятельствах - я буду брать его в сборную - это же не окончательный состав. Просто своего Ташинга - мне контролировать легче, так как я всегда могу вывести ему форму и дать отдохнуть.
Да и двух сильных составов не собрать - найди сильный правый фланг и левого защитника солнечного стиля??? А без них сборная будет получать минусы.
Ну и напиши вместо кого бы ты взял Хари, Тхапу и Кинлея? Ну по крайней мере точно не вместо нападения с дождевыми спецухами,я уверен :)
Ах да, по поводу того, что я взял двух RM, один из которых мой.. Лучше второй RM, чем 9й CF.
Не пойму чего ты обижаешься, если хочешь помочь - пиши вместе будем советоваться, я вполне готов обсуждать тактику на матчи и советоваться с умными тренерами,которые хотят помочь;) :beer:
Псих
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gualchmai 11 авг 2011, 18:25
Андрей не прав в том смысле, что думает, что два сильных игрока двух направлений прокачки - это лучше, чем сильный и посредственный одного стиля. Нет, Андрей. Второй вариант лучше. :-) Раз так уж сложилось исторически :grin: , что сборные наши - "дождевые", никуда от этого не деться. Разве что вырастить десяток супер-игроков под "солнце". Кто возьмётся?
Псих писал(а):Игроков с одной спецухой Д считать чисто солнечными нельзя, так как Д - это нормальный стиль. Он играет одинаково при любой погоде кроме дождя,снега и жары и плюсы к солнечным стилям он дает совсем совсем небольшие. Хотя я могу ошибаться.
А что мы вообще знаем про стили и погоду, Виктор? В дождь одинаково штрафуются что Пк4, что Г4. Как и в жару.
Это, скорее, условное деление - на "солнечных" и "дождевиков". Просто, чтобы как-то обозвать. Кто может с цифрами в руках опровергнуть это - добро пожаловать! :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 651
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные
Сообщение Псих 12 авг 2011, 10:32
gualchmai писал(а):А что мы вообще знаем про стили и погоду, Виктор? В дождь одинаково штрафуются что Пк4, что Г4. Как и в жару.
Это, скорее, условное деление - на "солнечных" и "дождевиков". Просто, чтобы как-то обозвать. Кто может с цифрами в руках опровергнуть это - добро пожаловать! :-)

Ну в принципе ты прав. Вообще про стили мало чего известно.. И деление по сути условное..:)
Псих
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Terror 15 авг 2011, 07:12
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 75&b=53885
Обсудим ??? Зачем выпускать на игру состав с явным уклоном в дождь и ставить спартак ? зачем играть на атаку зная что соперник сильней на 400 ?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Terror писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5819&a=53575&b=53885
Обсудим ??? Зачем выпускать на игру состав с явным уклоном в дождь и ставить спартак ? зачем играть на атаку зная что соперник сильней на 400 ? по итогу кома только убавила.. я не буду переходить на личности.. но может иногда стоит анализировать соперника ? воспользоватся калькулятором силы для сборной соперника что бы определить ее примерно?? сделать выводу с прошедших провальных 5-6 сезонов что руководишь сборной ?

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 43 секунды:
GK Нуру Ваваджи 27 137 Л4 Р3 В4 Ат3
LD Гирван Бенгали 27 126 Л4 Пд4 Г4 221 Спартак усиление на 16 %
CD Спарш Хаку 29 145 Л4 Ат4 От Оп4 228
RD Випул Карки 27 152 Л4 Пд4 Г4 Ат4 256 Спартак усиление на 16 %
LM Сом Ташинг 32 141 Л4 Пд2 Г2 Ат 211 Спартак усиление на 8 %
DM Бхаскар Упайхайа 29 135 Л4 Д4 Ат3 Уг4 Спартак уиление на 16 %
AM Раджеш М. Рана 28 150 Л4 Д4 Пк4 У4 Спартак усиление на 56 %
RM Ману Падмавати (к) 30 211 Л4 Пд4 Г4 У4 Спартак усиление на 16 %
CF Райеш Шахи 27 177 Км4 Г4 Пк4 У4 364 Спартак усиление на 56 %
CF Бхак Б. Пун 29 172 Л4 Д4 У4 Ат4 281 Спартак усиление на 16 %
CF Пракаш Мирза 29 168 Л4 Д4 Пк4 У4 358 Спартак усиление на 56 %
И при всем при этом http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=276699 Ниран Раи CM/CD 27 135 Л4 Км4 Ат Пк4 сидит на скамейки ))) При игре в спартак ? да стиль выбран правильно .. но игроки ? + как думаете кто был бы сильней. Таши Тсеринг LM/LF 26 134 Пк4 Л4 Км4 Ат3 или LM Сом Ташинг 32 141 Л4 Пд2 Г2 Ат ? да еше DM Бхаскар Упайхайа 29 135 Л4 Д4 Ат3 Уг4 нафиг он нужен при игре в спартак .. Назовите еше меня параноиком.. или скажите что я не прав , но при игре в спартак нужно играть другим составом
Terror
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Псих 15 авг 2011, 13:15
Да выбирал максимум из уже имеющегося, в самом начале ты не можешь менять состав до первых игр. поэтому Таши Тсеринга ниоткуда я бы не взял. Долго выбирал кем играть и в итоге выбрал. Так как солнечные нападающие были готовы лучше чем дождевые, решил сделать упор на солнце в этом матче, так как на дождь ну не получалось никак...
Ну чем дальше тем интереснее :) А ты мне можешь писать до матча свои умозаключения,если что :)
Д4 при британке дало бы только 8%, а это еще хуже.
И главное почему ты прошлые сезоны называешь провальными то?:)) Ну максимум последний. Я там был 3-4 в группе по силе и занимал вторые места или третьи.. Где ж там провальность?:)
Псих
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Terror 15 авг 2011, 13:50
Псих писал(а):Да выбирал максимум из уже имеющегося, в самом начале ты не можешь менять состав до первых игр. поэтому Таши Тсеринга ниоткуда я бы не взял. Долго выбирал кем играть и в итоге выбрал. Так как солнечные нападающие были готовы лучше чем дождевые, решил сделать упор на солнце в этом матче, так как на дождь ну не получалось никак...
Ну чем дальше тем интереснее :) А ты мне можешь писать до матча свои умозаключения,если что :)
Д4 при британке дало бы только 8%, а это еще хуже.
И главное почему ты прошлые сезоны называешь провальными то?:)) Ну максимум последний. Я там был 3-4 в группе по силе и занимал вторые места или третьи.. Где ж там провальность?:)
Я писал что сечас солнечная сборная будет сильней.. но мне все дружно уверили в дождевой спецализации.. Да еше если играть с 1-3-4-3 С 1 ДМ и 1 АМ .. Мы потеряем 0.5 возможности заработать балл но приобретем в виде игроков Джум Хари CF/CM 26 145 Пк4 Д4 Л4 Ат4 При спартаке он на позиции см даст гораздо больше твоего дма

Добавлено спустя 21 минуту 20 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=378562
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=471012
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=277750
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=377208
Вот еше список.. солнечных непальцев.. я бы написал письма их владельцам поговарил что бы их качали и докачивали .. Среди них есть и зашитники..

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:
у меня просто отпуск и полно времени )) Есть програмка которая считает силусборных )))
Terror
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Вольдемар 15 авг 2011, 17:58
LD Гирван Бенгали Плюс балл силы 27 126 Л4 Пд4 Г4 221
CD Спарш Хаку Плюс балл силы 29 145 Л4 Ат4 От Оп4 228
RD Випул Карки 27 152 Л4 Пд4 Г4 Ат4 256
LM Сом Ташинг 32 141 Л4 Пд2 Г2 Ат 211
DM Бхаскар Упайхайа 29 135 Л4 Д4 Ат3 Уг4 250 Я думаю если всё же делать акцент на то что сборная больше солнечная то эти игроки как то не очень в неё вписываются :?
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 584
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Сборные
Сообщение Псих 15 авг 2011, 18:01
скинь ссылку на программу :))
По идее на след выходные дождевые сборники должны уже поднабрать форму.
Псих
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Terror 27 сен 2011, 06:39
Чемпионат Азии
В 7 туре отборочного раунда Чемпионата Азии автосостав национальной сборной на выезде уступил южнокорейской сборной, чем значительно ухудшил шансы попадания взрослой команды в финальную часть континентального первенства.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1056030
Сейчас национальная команда идет на 3 месте, отставая от южнокорейцев уже на 6 очков. Бахрейн опережает нас на 2 очка, но у них есть игра в запасе.
Зато порадовали обе младшие сборные, которые одержали домашние победы.
Молодежная команда с минимальным счетом взяла верх на лаосцами http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1056056, и с 11 очками занимает вторую строчку в турнирной таблице, отставая от Бахрейна на 3 очка и имея игру в запасе.
Юношеская сборная забила два безответных мяча Йемену http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1056083 и делит 1-2 места с юношами Бахрейна.
С уважением, (даур)
Сборная играет на автосоставах))))))
Terror
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Серега 27 сен 2011, 19:35
Terror писал(а):Чемпионат Азии
В 7 туре отборочного раунда Чемпионата Азии автосостав национальной сборной на выезде уступил южнокорейской сборной, чем значительно ухудшил шансы попадания взрослой команды в финальную часть континентального первенства.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1056030
Сейчас национальная команда идет на 3 месте, отставая от южнокорейцев уже на 6 очков. Бахрейн опережает нас на 2 очка, но у них есть игра в запасе.
Зато порадовали обе младшие сборные, которые одержали домашние победы.
Молодежная команда с минимальным счетом взяла верх на лаосцами http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1056056, и с 11 очками занимает вторую строчку в турнирной таблице, отставая от Бахрейна на 3 очка и имея игру в запасе.
Юношеская сборная забила два безответных мяча Йемену http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1056083 и делит 1-2 места с юношами Бахрейна.
С уважением, (даур)
Сборная играет на автосоставах))))))

Слушай, на голову больной, ты хоть видел послематчевый коммент тренера? Парень полчаса с телефоном мучился, чтобы отправить состав в виртуальной игре, и ты его упрекаешь в автосоставах? Ты что реально больной? Другой на <удалено автоцензором> бы забил на этот состав. И тем более, о каких автосоставах идет речь???? Что за фигню ты паришь, один раз получилась такая ситуация и вот он падальщик, сразу отписался на форуме, чтобы принизить тренера? Думай головой что пишешь, если она у тебя есть!!!!
Серега
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Terror 29 сен 2011, 06:43
Мое дело что писать а что нет на форуме .. так что перестать брызгать слюной.. состав сборной надо заранее отправлять.. ведь это ответственость перед теми кто тебя выбирал. я разве не прав ?
Terror
 
 
 

След.

Вернуться в Непал