Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение Псих 21 апр 2008, 23:58
Кстати, насчет конкурсов,это все верно.. Олег мне кажется очень интересную информацию дает,я его поблагодарил за это. Насчет высказываний на форуме, да я,например, читаю, но сил после некоторых матчей не остается,чтобы прокомментировать что либо на форуме(результаты поражают отсутствием логики). Вы посмотрите мой последний матч с Махендрой, мне жаль что Сергей, вложивший в свою команду немалые силы, получает такой результат. А Олег очень верно подметил,после последних изменений во ВСОЛе, можно абсолютно ничего не высчитывать и не сопоставлять - ставь сильнейший состав ну и ротацию небольшую и дальше как батюшка геннадий с недавним его новым другом рандомом решат.. Вроде как и развитие всола, но в ту ли сторону.
Насчет Д3. Чтобы команду из Д3 поднять выше,надо в нее силы вкладывать, с поражениями смиряться(в том же кубке), с меньшими по сравнению с Д1 и Д2 призовыми. В итоге кому-то это надоедает, видит он в свободных команду из Д3 какой-нибудь страны поизвестнее(с его точки зрения), где разрыв между дивизионами еще более существенен, и уходит туда. В результате он и там автосоставит,либо набирает еще пару команд из дивизионов повыше, но совсем надуманных футбольных держав,вроде Новой Каледонии(не хочу оскорбить менеджеров которые там играют, так к слову пришлась:) ). Я сменил за все время игры во всоле, по-моему, если память не изменяет три команды. Первую по молодости и неопытности как раз. Еще одну как раз из-за Наксала,хотелось себя в Д1 попробовать:) Ну и третью из-за Фулхэма, так как люблю английскую Премьер Лигу. И были моменты когда хотелось все бросить, но не бросил, ибо все же интересно, да и откровенно просто повезло, что когда совсем играть не хотелось и во ВСОЛе простой был:) Мне кажется бросать команды и автосоставить будут всегда, но возможно со временем этого станет меньше при активном управлении федерацией. Да и вобще что-то я тут разговорился, а ни очем как будто:) Всем удачи в концовочке чемпионата:)
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение spyker 22 апр 2008, 00:58
К слову об автососах( опять и снова, увы,но да)
25 тур.
Д1 - 5 автососов: "Депсикша Клаб" Катманду, "Амэд Полис Фос" Катманду, "Бойс Юнион Клаб" Катманду, "Санката Бойс Спотс Клаб" Катманду, "Рани Покхари Конэ Тим" Катманду.
Д2 - 2 автососа: "Биргунж Юз Академи" Катманду, "Мананг Маршанди Клаб" Катманду
Д3 - 2 автососа: "Стар Клаб" Делибазар, "Бансбари Клаб" Пахайол
Увжаемые менеджеры вышеперечисленных команд, что случилось? Я столько автососов в Д1 не видел со времени своего прихода в Непал. Непорядок... составчики-то отправлять надо. :mg:

Итак, раз уж пошла такая тема.
"Бойс Юнион Клаб" Катманду, тренер Валера Радевич ака Hoolligan (ВИП) в этом сезоне в чемпионате 11 автососов и 1 в тове. 6 последних туров-автососы. Всего в "послужном" списке данного менеджера 26 автосоставов за сезон.
Олег, можно как-то разрулить данную ситуацию? В Д1 это самый злостный автосоставик. у остальных автососы тоже встречаются, но не в таких количествах и не подряд. Я все понимаю, что могут быть проблемы с интернетом. Но здесь человек преднамеренно не отправляет составы.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Курилка
Сообщение redya 22 апр 2008, 01:48
Еще раз и в курилке: http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=8470
Предлагаю сделать ответственных по автососам в каждом диве, если видим вот такие показатели, сообщаем Президенту Федерации, может как-то можно будет повлиять на данные ситуации!
Олег, давай, будем после 5-ти автососов ВИПов и после 3-х автососов обычных игроков (ну, если они не в отпуске) связываться с ними (если это возможно)? Кто это будет делать, решим здесь. Ты не против?
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Надин 22 апр 2008, 08:15
Redya, :hello: я постоянная читательница твоих обзоров. :) И мне всегда интересно, как действия команд и их тренеров-менеджеров расценивают другие.
и, я думаю, читают обзоры многие, просто мне, например, долго не удавалось зарегиться на форуме, а потом и желание пропало, поэтому я здесь практически не появляюсь.
Удачи! и спасибо за труды!
Надин
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 22 апр 2008, 08:32
Спасибо, большое, Майя! Будем ждать твоих обзоров, очень рад, что ты написала! Настроение поднимается. Рад, что ты появилась у нас на форуме! Ау! D3 кто еще хочу высказаться? Поддерживаете Надин?
Еще раз спасибо, буду трудиться для нашего D3, теперь буду знать что это все хоть не пропадает зря :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Да, всех с праздников! С днем рождения Ленина! :D
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Solaris 22 апр 2008, 09:55
Нет, честное слово, здорово коллеги!!!
Читая ваши ответы и конструктивные обсуждения насущных вопросов, видя как "барометр активности и жизненной энергии Непала" ползет вверх- кажется, что в Непале по весне цветы не зря расцветают, и жить хочется!
Spyker, спасибо тебе, что в затронутой тобой теме ты выбрал самую правильную позицию, настроенную не на конфронтацию, а на единение и содействие ТОКу. Это только на пользу всему Непалу. Аж, Сергей Михайлович откликнулся!. :pika:
Solaris
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 22 апр 2008, 17:24
Ребята, за два автососа и не удовлетворительную игру команды в сезоне, просто таки провальную, президент клуба Биргунж Юз Академи (Катманду, Непал) решил уволить коуча и назначить на этот пост нового, амбициозного тренера. Пожелаем Алекс79 "ни пуха ни пера" в этом сложном, но интересном начинании. :hello:
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 23 апр 2008, 08:29
Ответ из техподдержки по Стар Клабу.

У нового менеджера только 3 автососа, поэтому команда не в свободных. С ВИП персонами вообще бесполезно бороться. Если они не заходят в ростер то и морально с ними ничего не сделаешь. Просто другим может быть будет уроком. Так что борьба с автососами это борьба с ветряными мельницами. Если администрация на стороне автососников то что мы можем сделать?
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 23 апр 2008, 22:14
Мда, и если после такого тура не напишут обзора, что в D1, что в D2 некоторых лидеров побудоражило. Но про расклады сил на финишной прямой, особенно в D1 хотелось бы узнать о самих участников этой гонки. Да, "Набил Фри Стар Клаб" Лалитпур немного оторвался, но я не думаю, что это смертельный отрыв. Даже ТОК, немного подотстав в прошлых турах, уже вернулся в борьбу. Будет как и всегда интересно.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение united3 23 апр 2008, 22:37
Redya, я читаю обзоры, отлично пишешь..на форум вот времени не хватает, поэтому пишу токо на Багамском форуме и то изредка..
united3
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 23 апр 2008, 22:59
Спасибо, я думаю мой прогноз на остальные твои матчи в чемпе оправдается, уже оправдывается. Вот только супер сегодня, это заставило меня улыбнуться, спасибо за это. :grin:
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение united3 23 апр 2008, 23:28
Ну куда-то их надо девать, причем он помог нам отдохнуть. Да и так не мещает перестраховаться, а то сюрпризов за весь чемпионат я получил достаточно :)
united3
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 26 апр 2008, 13:33
Фантастика! Оказывается за один тур один див может набрать 10 баллов в конкурсе фейр плей! А если меньше, потянем, а D3? Молодцы! :hello:
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 27 апр 2008, 08:31
Христос Воскрес!
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Владислав 27 апр 2008, 10:01
Воистину Воскрес!
Владислав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал