Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение redya 28 апр 2008, 20:30
Сегодня у еще одной команды D3 появился тренер, и сразу в випы пошел :grin: Я так тоже начал. Рад, что после недельной паузы появился тренер Сахара клаб. Остается по D3 последний вопрос - тренер Бансбари клаб, если ничего не изменится, то сегодня будет 5-й автосос. Олег, можно будет попросить наших боМжков о как можно быстром выставлении данной комы в свободные, очень бы хотелось более-менее опытного менеджера.
Да, Борис Ноздрачёв, удачи тебе! :hello:
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 29 апр 2008, 18:03
Олег, по поводу КТ для непальских команд, полностью с тобой согласен, был бы у меня стаж больше, я б имел возможность провести турнирчик, была идея даже спецом разширить под это стад, а так, будем ждать след сезон. Да, а вот по моральным обязательствам, может и правильно, но мне это как-то больше напоминает женскую логику :grin:
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение united3 07 май 2008, 03:36
Всем спасибо за интересный сезон!!! :beer: :beer: :beer: Поздравляю всех кто стал чемпионами, да и тех кто просто добился своих намеченных целей за сезон. Свой сезон считаю не совсем удачным, задачей команды стояло попадание в д2 напрямую, теперь предстоят переходные матчи. Отдельное спасибо тем кто писал обзоры туров у нас в диве, все читал, все отлично написано!! Вижу, что Непал ожил. Я сам по себе активный тренер, но нехватка времени и обязанности президента ФФ не позволяют сидеть у вас на форуме, хотя в курсе событий я нахожусь постоянно..
В общем всем еще раз спасибо и удачи!! мне тоже удачи выйти в д2 :grin:
united3
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 07 май 2008, 08:26
Удачи Санкате Клабу и тебе Костя в переходниках! До 8-й позиции не дотянул 1 очка, поставленной цели команда не достигла, хотя во втором круге сыграли неплохо. В кубке тоже только до 2го раунда добрался, хотел до 3-го, но физа 76% не позволила пройти дальше. Буду с удовольствием ждать следующего сезона. Главным заданием D3 вижу вывод минимальной силы составов Vs минимум до 500, наличие 30-ти обзоров и хорошую активность наших тренеров на форуме. Я думаю, в следующем году будет веселее. Да, там в голосовании указано, что кто-то не может зарегиться, пишите в личку, поможем.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 07 май 2008, 23:05
Ура!!! Мы выиграли Кубок Украины!!! :grin: 2-0 и Дырка повержена!!! :mg:
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Akzium 08 май 2008, 11:47
Весьма интересные вещи обнаружил просматривая итоги 30 тура.
Во-первых, бросилось в глаза, что столица Непала является базой для 27 команд всех дивизионов Непала.
Во-вторых, в Катманду выстроено 27 стадионов

Ну и теперь итоги 30 тура :)
В столице было сыграно одновременно 15 матчей, на которых присутствовало 518348 зрителей
Причем, если учесть, что по официальным данным в Катманду проживает 421 тыс. человек жителей, то предстает перед глазами этакая постапокалиптическая картина... Пустые безлюдные улицы, остановившийся транспорт, закрыты магазины, школы, больницы - в городе ФУТБОЛ!!!
И кто после этого сможет сказать, что КАТМАНДУ не СТОЛИЦА ФУТБОЛЬНОГО МИРА??? :))
Akzium
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Solaris 08 май 2008, 12:06
Прочитав и представив все это в воображении хочется сказать: "Ух-ты!!! Классно!!!"
:shock:
Чего только не бывает в виртуальных мирах!!! :grin:
Solaris
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 09 май 2008, 09:25
Поздравляю всех с великим праздником Днем Победы!
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение spyker 16 май 2008, 13:11
Как тут спокойно стало... я ушел и все проблемы сразу забылись)))
Удачи Непалу в своем развитии. Федерация клевая, говорю без всяких подоплек, но слишком уж спокойная для меня. Прошу извинения, если кого-то обидел или слишком уж докучал своими действиями. Всем счастливо и успехов. :hello:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Курилка
Сообщение redya 16 май 2008, 14:56
Счастливо, Антон! :hello:
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 17 май 2008, 19:57
чего ж ты ушел то.. зря:) удачи =)
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 21 май 2008, 15:32
26. 10. 2007 Завершились выборы президента федерации. Новым президентом выбран Олег Тупало, набравший 86% голосов.
Начнём с главного – моей программы, с которой я шёл на выборы. Привожу полный текст:
Моя предвыборная программа проста - продолжать развивать федерацию. По возможности взаимодействовать со всеми менеджерами Непала. Кроме кубка "Золотой Унитаз" готовится к выходу проект "Намедни с ТОК" об исторических аспектах федерациии Непал. Планируется взять интервью у старейшин Непала. Будет оказываться максимальная помощь новичкам федерации И самое главное - мы будем не перенимать опыт у других, а сами создавать инновационные проекты, чтобы у нас учились. В любом случае - всем всех благ!!
До 15 февраля 2008 года я всё же продолжал иметь трудности с интернетом, бегая по клубам, поэтому в этот период работа велась на среднем уровне.
На пост президента я пришёл почти в середине чемпионата 10-го сезона. В Д1 были дописаны, но не до конца обзоры, в Д2, благодаря Серёге и группе менеджеров обзоры писались регулярно.
После чемпионата начался общий застой как во ВСОЛе так и в федерации. По этому поводу я писал:
У нас в Непале пока небольшое затишье. Для многих это нормально так как у них хватает времени только на отправку составов, а некоторые могут быть недовольными.
Отсюда следует что если у вас есть какие-то предложения - вы пишите на форуме. Самое главное - это не надо сидеть и ждать что кто-то вас будет развлекать. Иногда необходимо самому взять мышку в руки и поднять людей на благое дело.
29 декабря финишировал 10-й сезон.
Так вот мы и встретили Новый год в тишине.
12 января 2008г. Anomys зашёл на форум и поднял вопрос о смерти Непала (к тому времени он уже давно бросил ВСОЛ). Его поддержали некоторые менеджеры, по ходу обвинив во всех грехах президента.
С этого момента я считаю, началось великое возрождение Непала. Меня поддержали менеджеры, которые прошли со мной огонь и воду и медные трубы. Мы всё-таки пришли к здравой мысли, что у нас ещё есть порох в пороховницах и вотум доверия был продлён ещё на сезон.

16.01. Стартовал первый конкурс за многие месяцы: «Лучший менеджер сезона» Были организованы несколько товарищеских турниров. Отлично были проведены выборы тренеров сборных. Из обоймы выпал лишь J@GU@R.
08.02. Открыт топик Великие менеджеры Непала, не имеющий аналогов во ВСОЛе
09.02. Открыт топик Достижения и Победы
13. 02. Стартовал чемпионат.
24.02. Возрождён топик Как стать миллионером (Школа молодого бойца 2)!!!
С написанием обзоров в Д1 выходило не всё гладко, во-первых не все менеджеры отозвались помочь, во-вторых у меня самого не всегда хватало времени даже составить приблизительное расписание, а в случае его не выполнения – подстраховать кого-то. Второй дивизион как всегда работал на отлично.
14.03. Господь послал нам Redya. Это менеджер, который вдохнул второе дыхание Непалу. С этого момента я считаю мы превзошли по достижениям легендарный 9 сезон.
Хорошо организован приход молодёжи из спортшкол. Постоянно ведётся обсуждение и анализ игр сборных.
23.03. Стартует конкурс Fair Play, организатором которого выступил Redya.
С 15 тура чемпионата стартовал Кубок Президента, турнир, не имеющий аналогов во ВСОЛе.
27.03. Открыт топик Happy Birthday !!!
21.04. Возрождён топик Непальские Ястребы.
В это же время, нетрезво оценив ситуацию, spyker подымает тему о смерти Непала.
Если бы это было в конце 10-го сезона, это было бы не так смешно.
30.04. Сбываются мечты о собственном коммерческом турнире. КТ «Непал» организовывает cas.
15.05. Чемпионат закрыт, подведены итоги.

PS.
Программу по ходу жизни пришлось изменить и внести поправки. Пока не нашёл применение конкурсу «Золотой Унитаз». Проект «Намедни с ТОК» это не что иное как «Великие менеджеры Непала». Интервью у самых интересных менеджеров планируется на 12 сезон. Первая ласточка это интервью с Надин.
Просто я ещё не выбрал формат этого действа.
Свои мысли можете высказывать в топике Курилка viewtopic.php?f=158&t=74503&view=unread#unread
Удачи, с уважением, ТОК.
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение spyker 21 май 2008, 17:06
21.04. Возрождён топик Непальские Ястребы.
В это же время, нетрезво оценив ситуацию, spyker подымает тему о смерти Непала.
Если бы это было в конце 10-го сезона, это было бы не так смешно.
ага, нетрезво...как же...ну что же, твое право так думать, Олег. Это все обсуждалось-не согласен с моими доводами, твое дело. но нефига чушь всякую писать, что "нетрезво" и т.д. и т.п. Я говорил то, что видел, что на самом деле было.
И в новостях меня насмешила одна твоя фраза: "Хорошо организован приход молодёжи из спортшкол." Напомнить мои слова насчет спортшкол? ;) Или сам вспомнишь? :mrgreen:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 21 май 2008, 17:51
Единичный случай.
Все просьбы менеджеров были удовлетворены. Имена настоящие. Из 48 команд пострадала только твоя, жаль конечно, но всякое бывает особенно если вводишь игроков в 1 ночи.
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение spyker 21 май 2008, 18:28
Насчет имен никаких претензий нет-здесь все здорово было, сам потом проверял. Но вот с позициями :roll: Ладно, дело былое.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Непал