Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение redya 21 май 2008, 18:51
Ребята, извините, что прерываю вашу романтическую беседу, но... Олег, а кто такой Сергей Кузнецов, и какого х.е.р.а. он еще делает у нас в Непале? Ты в тп не писал по нему? Он ведь с 5 марта здесь не появлялся. Может немного резко, но я быстро завожусь по этому поводу. А это самая большая мозоль на данный момент для Непала.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 21 май 2008, 19:00
Пока не закончится период VIP его никто не снимет. Человек заплатил деньги и позиция администрации такова, что никуда нам от него не деться.
Это всё равно если бы ты купил пельмени и положил в холодильник, а через 5 дней их у тебя отбирут с формулировкой мол ты их не ешь.
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 21 май 2008, 19:05
Понятно, но ведь должно быть какоето ограничение и на такие случаи, и для таких пи.... пи.. пи... Как этот нехороший человек. Команда просто убитая уже, весь сезон в сумашедшие минуса, буду ТП забрасывать письмами, уже начал.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение spyker 22 май 2008, 09:32
Redya писал(а):Понятно, но ведь должно быть какоето ограничение и на такие случаи, и для таких пи.... пи.. пи... Как этот нехороший человек. Команда просто убитая уже, весь сезон в сумашедшие минуса, буду ТП забрасывать письмами, уже начал.
вот выдержка из правил: "Команды VIP-менеджеров не выставляются в свободные автоматически, даже в случае длительного отсутствия тренера без причин (до 90 дней).

Тем не менее по просьбе президентов федераций управление командами VIP-менеджера может временно передаваться другим лицам после 60 дней отсутствия VIP-менеджера без его ухода в отпуск или по прошествии 60 дней после окончания отпуска, если VIP-менеджер так и не появился (не отправляет составы)."
Так что можно было бы и устроить временную передачу клуба. :wise:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Курилка
Сообщение redya 22 май 2008, 11:05
На мой запрос в ТП по поводу команды Мананг Маршанди Клаб (Катманду) и ее тренера Кузнецова, был получен ответ:
"Команды! (Danino) сегодня в 09:59 Перенаправлено в Совет Лиги
Передаю в совет лиги для пренятия решения"
Олег, ты там им еще покапай, попроси, может и сдвинем эту кому с мертвой точки.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 26 май 2008, 11:24
Всем привет! Сегодня стартуют коммерческие турниры. Всем непальским командам желаю удачи в выступлениях :hello: Как говориться, не пуха, не пера! :beer:
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Akzium 26 май 2008, 13:56
Что-то сильные сомнения закрадываются в том, что они (эти самые КТ) вообще стартуют. Но за пожелания спасибо.
Akzium
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 26 май 2008, 14:08
Redya писал(а):Всем привет! Сегодня стартуют коммерческие турниры. Всем непальским командам желаю удачи в выступлениях :hello: Как говориться, не пуха, не пера! :beer:
Блин , заявлен в КТ Непала , дык там даже жеребьёвки небыло !!! , в чём дело? сегодня уже старт а рассписания игр нет!!!
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Akzium 26 май 2008, 16:57
Да нормально все, жеребъевку и игры перенесли из-за ужасающей жары по всему миру. Из достоверных источников известно, что местами температура достигала 0 градусов Цельсия. При такой температуре даже лед плавится, о каком футболе может идти речь?
Akzium
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Firs 26 май 2008, 23:17
Народ! Матчей в ближайшее время не будет. Должны провести жеребьевки как ЧЕ, так и КТ, а этого еще нету. Когда проведут, то как минимум прибавьте еще сутки, плюс не забывайте что тренера сборных должны набрать игроков. Так что рассчитывайте не раньше следующего понедельника.
Firs
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 27 май 2008, 10:29
Да, вот это клас! Ну, я все равно в КТ не участвую, но заполнить чем-то эти дни надо. Дали б уже хоть товы играть, как раз денежку на базу накопить с гулькин нос осталось.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 07 июн 2008, 14:51
Народ!!!! куда все подевались ???? как вымерли все !!!!! =((((((
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 08 июн 2008, 08:59
У всех межсезонье, погодь немного, скоро начнется 12-й сезон, заговорим.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 08 июн 2008, 21:01
Причем тут межсезонье??? и в межсезонье много интересных вещей происходит!!!!! Народ нужно жить , а не в носу ковыряться !!!!!!!!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 08 июн 2008, 22:01
Интересно, как жить? меня эти товы уже заебали, я на них уже смотреть не могу, то у этих придурков-божков одно не работает, то другое не ладиться, мы сюда пришли играть, развлекаться, а не дро...ть или херней маяться и ждать манну небесную, когда эти маразматики что-то там похуже опять придумают, вон, как намутили с составами на 2-й тур чемпов континента viewtopic.php?f=38&t=77669, ну ни в какие ворота не влазит, заебали просто уже, обещали в концу мая закончить 11-й сезон, мля, хоть бы к новому году успели. Лучше за этим следить со стороны, иногда я рад, что Непал в очередной спячке, в межсезонной. Боюсь и думать, что они придумают к началу 12-го чемпа.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал