Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение KOHb 09 июн 2008, 08:40
Да согласен , но всёравно мёртвость удручает.
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 09 июн 2008, 10:33
такие застои обычно всегда в конце сезона, так что все уже привыкли.. бывало и хуже..) и спячка по такому развитию событий нормальное явление :) да еще,например у меня, сейчас сессия во всю идет, времени немного..
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение united3 09 июн 2008, 14:17
Да сессия...у многих свои заботы. Теперь КТ пошел, правда сломя голову. Кому скучно могли бы и обзор игр наших команд в КТ написать, тут же не клоуны чтобы Всех развлекать.
united3
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 09 июн 2008, 14:59
united3 писал(а):Да сессия...у многих свои заботы. Теперь КТ пошел, правда сломя голову. Кому скучно могли бы и обзор игр наших команд в КТ написать, тут же не клоуны чтобы Всех развлекать.
Да , обзоры КТ было бы здорово!!!! Только возникает вопрос: у кого желание пересилит лень ??? :grin: :grin:
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение united3 09 июн 2008, 15:18
KOHbOYKC писал(а):
united3 писал(а):Да сессия...у многих свои заботы. Теперь КТ пошел, правда сломя голову. Кому скучно могли бы и обзор игр наших команд в КТ написать, тут же не клоуны чтобы Всех развлекать.
Да , обзоры КТ было бы здорово!!!! Только возникает вопрос: у кого желание пересилит лень ??? :grin: :grin:

Ну вот ты например мог бы, чтобы скучно не было :grin: Интересно про себя и других почитать что-то новое, кроме инфы в отчете об игре.
united3
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 09 июн 2008, 16:04
Дык у меня на это язык не подвешан , страшновато что-то =)))))))))))) Да и еслиб статистика сразу обновлялась!!!! , тогда можно было бы попробовать =))))))
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 09 июн 2008, 16:44
Лады, на следующих выходных выложу обзорчик игр наших клубов в КТ. Помощники будут?
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение united3 09 июн 2008, 16:53
Redya писал(а):Лады, на следующих выходных выложу обзорчик игр наших клубов в КТ. Помощники будут?
Cам пишу у себя в ФФ временами, так что не смогу помочь.

KOHbOYKC писал(а):Дык у меня на это язык не подвешан , страшновато что-то =)))))))))))) Да и еслиб статистика сразу обновлялась!!!! , тогда можно было бы попробовать =))))))
да статистики еще долго ждать, хоть турнирка обновилась
united3
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 09 июн 2008, 17:38
Ет верно =))))
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 10 июн 2008, 10:01
Лучше по хвастайтесь, кто где будет отдыхать летом. Я например, работаю до августа, а там буду смотреть по обстоятельствам то ли в Киеве останусь то ли домой на дачу поеду:)
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Владислав 10 июн 2008, 14:29
[quote="Redya"]Лады, на следующих выходных выложу обзорчик игр наших клубов в КТ. Помощники будут?[/quote]
Дава,я помогу
Владислав
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 10 июн 2008, 15:06
У меня с 21-го июля начинается отпуск. Уже прикупил билеты на юг, а именно в Севастополь, в котором пробуду до 1-го августа.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 10 июн 2008, 16:37
а я с 10июля по 25июля уезжаю!!! Интересно когда 12ый сезон начнётся???
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 10 июн 2008, 17:12
Дава,я помогу
Ок, к выходным спишемся кто кого возьмет
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Надин 22 июн 2008, 13:35
Может, я, конечно, не в тему, но очень хочется поделиться своей радостью: в день победы России над Голландией мы (менеджер иракского Эль-Кута и я) создали семью!
Здесь нет смайлика в фате, но у кого фантазия работает - представят! :king: :grin: :grin: :grin:
Надин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал