Прямая линия с президентом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 09 дек 2011, 20:36
придумывать надо что делать с молодежью!!! точнее с ее прокачкой\
поздравляю с назначением
Стасон
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение artemy67 09 дек 2011, 21:04
Спасибо
У нас есть топик посвященный этому, точнее конкурс объявленный Дмитрием Берестовым, думаю ты знаешь об этом.
Также у меня есть идея по использованию средств фонда, он у нас довольно солидный, но конечно всю молодежь не потянет, если честно то читал что и пользоваться им еще нельзя...в идеи с фондом это была бы помощь, сейчас хотя бы 50% по прокачке юниоров,в дальнейшем, с возможным желанием некоторых менеджеров делать добровольные взносы ежесезонно, постепенно повышать процент выделенных средств..вплоть до 100% и бонусов...
От себя лично в данный момент могу добавить, что готов из личных средств поддержать конкурс прокачки молодежи Дмитрия Берестового, с последующим с ним согласованием введение призовых мест.
Вопрос сложный и актуальный
artemy67
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение artemy67 19 янв 2012, 18:34
Завтра у меня самый важный экзамен наверное за всю учебу пока что....Таможенная статистика....препод старый маразматик...на 5 знает Бог, на 4 преподаватель, а студент не выше чем на 3.... так злоба забирает, я должен сдать на 5! Иначе накроется мой диплом....в любом случае 15 минут позора и я приступлю к полноценным обязанностям президента...так что не держите зла, что не активен сейчас, учу не билеты, а предмет, только так я уделаю его...
artemy67
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Nake 1981 20 янв 2012, 08:16
artemy67 писал(а):Завтра у меня самый важный экзамен наверное за всю учебу пока что....Таможенная статистика....препод старый маразматик...на 5 знает Бог, на 4 преподаватель, а студент не выше чем на 3.... так злоба забирает, я должен сдать на 5! Иначе накроется мой диплом....в любом случае 15 минут позора и я приступлю к полноценным обязанностям президента...так что не держите зла, что не активен сейчас, учу не билеты, а предмет, только так я уделаю его...
В моем универе было так, что все промежуточные экзамены были как на костре, но вот когда дело шло к диплому и выпуску, и оставались сдать гос. экзамены, то там нас вообще не валили, кто шел на какую оценку тому и ставили соответственно такую, даже шпоры они не замечали, чтобы не испортить наш праздник окончания ВУЗа...
Удачи тебе artemy67 !!!
Nake 1981
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение artemy67 21 фев 2012, 01:21
Ребята, будем кого поощрать в этом сезоне из фонда? :beer:
artemy67
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Стасон 21 фев 2012, 01:31
так конкурсов не было) на след.сезон будет конкурс от меня) надеюсь, на твою помощь при подсчете статистики в нем, если не буду успевать =) также можно и ещё несколько запустить, но я не успею с ними)
Стасон
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 21 фев 2012, 07:49
artemy67 писал(а):Завтра у меня самый важный экзамен наверное за всю учебу пока что....Таможенная статистика....препод старый маразматик...на 5 знает Бог, на 4 преподаватель, а студент не выше чем на 3.... так злоба забирает, я должен сдать на 5! Иначе накроется мой диплом....в любом случае 15 минут позора и я приступлю к полноценным обязанностям президента...так что не держите зла, что не активен сейчас, учу не билеты, а предмет, только так я уделаю его...
Слушай, так как сдал - расскажи, интересно же?!

artemy67 писал(а):Ребята, будем кого поощрять в этом сезоне из фонда? :beer:
Конечно будем! У нас проводился конкурс неплохой. Кстати, кто считает что конкурсов не было - тот вообще не местный и залётный, а DimaGetman- заслуживает вознаграждения.
Также предлагаю наградить за неплохой цикл обзоров - Президента ФФ (обзоры Д2) и SmallSerik ("Сайяма Рейнджерс" - обзоры Д3.)❤♣♠
Последний раз редактировалось Старик Рэй 21 фев 2012, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение artemy67 21 фев 2012, 10:34
Да, это знаю, во сколько будем оценивать вот в чем вопрос, сам не могу решать, а предварительного договора не было)
artemy67
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Стасон 21 фев 2012, 21:07
Старик Рэй писал(а):
artemy67 писал(а):Ребята, будем кого поощрять в этом сезоне из фонда? :beer:
Конечно будем! У нас проводился конкурс неплохой. Кстати, кто считает что конкурсов не было - тот вообще не местный и залётный, а DimaGetman- заслуживает вознаграждения.
Также предлагаю наградить за неплохой цикл обзоров - Президента ФФ (обзоры Д2) и SmallSerik ("Сайяма Рейнджерс" - обзоры Д3.)

Андрей. если ты про конкурс Гонки на выживание, то там 1) результатов с 22 тура до сих пор нет, по уважительным причинам, насколько я знаю
2) весь фонд там организован за счет участников. А Диму, за проделанную работу, стоит наградить, но только в след.сезоне, когда будет сформирован бюджет, это моё личное мнение) как говорится, потратить всегда успеем) у нас программа молодежи ещё висит, на которую, возможно, не хватит денег%)
касательно обзоров, тоже самое ) было бы даже такое мнение, если б сам писал :sharik: :baby:
вот со след.сезона, в рамках программы журналистики тоже. на мой взгляд, можно выделять туда средства)
Стасон
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение artemy67 24 фев 2012, 20:40
Ф.К. Йохансен (Фритаун)
на регистрации, третий новый клуб за период моего президенства, будут еще, а пока есть ли знакомые менеджеры желающие в Сьерре поиграть? :beer:
Последний раз редактировалось artemy67 24 фев 2012, 21:56, всего редактировалось 2 раз(а).
artemy67
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 24 фев 2012, 21:40
Приглашу из Сальвадора, может кто захочет.
Спасибо тебе за регистрацию, молодчага!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение artemy67 26 фев 2012, 19:24
В 23 сезоне буду попробую предентовать на все 3 сборные наверное, если выберете не подведу :beer:
artemy67
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение artemy67 02 мар 2012, 01:13
Спортшколы похоже сегодня закрыл, пока искал футболистов нашел еще один клуб из Сьерры, такого нет, так что будет 4 клуба в конференции :beer:
artemy67
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение DimaGetman 02 мар 2012, 09:02
artemy67 писал(а):Спортшколы похоже сегодня закрыл, пока искал футболистов нашел еще один клуб из Сьерры, такого нет, так что будет 4 клуба в конференции :beer:
ОГО, сезон ешо ток начинается, а спортшколы уже в боевой готовности. Жаль что самих школ у нас не много.
DimaGetman
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение MOTARO 09 мар 2012, 16:55
Когда молодежь из спортшкол выпустится? Хочу попробовать кого-нибудь прокачать. Устал ждать молодежь(((
MOTARO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне