Юниорка 25 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 10 июл 2012, 17:25
Учитывая что заявку на тренера юниоров подал лишь я (**,) Прошу ознакомится с предварительным составом и менеджеров игроки которых вошли в состав по максимум обеспечить прокачку и физ.форму на время матчей...Дополнительно каждому менеджеру отпишусь в личку и скажу по поводу его игрока!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 29 окт 2012, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 434
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение SmallSerik 10 июл 2012, 19:03
По поводу моих ( Ганда и Мансарай) просьба предупреждать заранее. В сборной они не самые сильные на своих позициях, следовательно играть будут редко. Но если будут, 117% постараюсь обеспечить ( но, повторюсь еще раз, предупреждать заранее).
p.s у Ганды стиль знаю, если надо, напишу в личку.
SmallSerik
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:13
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение DimaGetman 10 июл 2012, 19:12
Соломон Джалло (любимый стиль - КОМБА) - на все матчи будет с максимальной физой.
DimaGetman
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение MaxResult 10 июл 2012, 20:19
SmallSerik писал(а):По поводу моих ( Ганда и Мансарай) просьба предупреждать заранее. В сборной они не самые сильные на своих позициях, следовательно играть будут редко. Но если будут, 117% постараюсь обеспечить ( но, повторюсь еще раз, предупреждать заранее).
p.s у Ганды стиль знаю, если надо, напишу в личку.


по поводу заранее ...за мной не заржавеет(**,)

Добавлено спустя 42 секунды:
DimaGetman писал(а):Соломон Джалло (любимый стиль - КОМБА) - на все матчи будет с максимальной физой.
чувствуется подход тренера сборной!!!Спасибо Дима...
ПО ПОВОДУ СТИЛЕЙ В ЛИЧКУ ЧЕРЕЗ РОСТЕР!!! :wise:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 434
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение artemy67 10 июл 2012, 22:17
Вобай - британь, Джабри - нормист
artemy67
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение fanatcska94 10 июл 2012, 22:43
MaxResult писал(а):Учитывая что заявку на тренера юниоров подал лишь я (**,) Прошу ознакомится с предварительным составом и менеджеров игроки которых вошли в состав по максимум обеспечить прокачку и физ.форму на время матчей...Дополнительно каждому менеджеру отпишусь в личку и скажу по поводу его игрока!!!
я подал заявку, но не потому, чтобы тебе насолить..просто до этого возможности не было... :beer:
fanatcska94
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение MaxResult 10 июл 2012, 22:58
fanatcska94 писал(а):
MaxResult писал(а):Учитывая что заявку на тренера юниоров подал лишь я (**,) Прошу ознакомится с предварительным составом и менеджеров игроки которых вошли в состав по максимум обеспечить прокачку и физ.форму на время матчей...Дополнительно каждому менеджеру отпишусь в личку и скажу по поводу его игрока!!!
я подал заявку, но не потому, чтобы тебе насолить..просто до этого возможности не было... :beer:

ну если победишь ты - тема останется для тебя .....Будешь вести топик и управлять сборной(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 434
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение Стасон 11 июл 2012, 14:54
Нет, Олег тогда просто создаст новую тему. а эти сообщения перенесем туда, чтобы шапка оставалась за ним... Если он захочет
Стасон
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение MaxResult 16 июл 2012, 14:57
Удачи тебе в управлении,от себя гарантирую подготовку вратаря который думаю поможет команде показать хорошую игру :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 434
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение artemy67 16 июл 2012, 15:21
MaxResult писал(а):Удачи тебе в управлении,от себя гарантирую подготовку вратаря который думаю поможет команде показать хорошую игру :beer:
Ну и ты не падай духом! в следующем сезоне определенно возглавишь сборную) гарантирую! :beer:
artemy67
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение MaxResult 16 июл 2012, 15:38
artemy67 писал(а):
MaxResult писал(а):Удачи тебе в управлении,от себя гарантирую подготовку вратаря который думаю поможет команде показать хорошую игру :beer:
Ну и ты не падай духом! в следующем сезоне определенно возглавишь сборную) гарантирую! :beer:


посмотрим что и как будет в этом сезоне(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 434
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение fanatcska94 17 июл 2012, 10:24
MaxResult писал(а):Удачи тебе в управлении,от себя гарантирую подготовку вратаря который думаю поможет команде показать хорошую игру :beer:
спасибо за помощь!

Добавлено спустя 43 минуты:
в ростере теперь видно призывается игрок в сорную или нет...просьба к менеджерам, чьи игроки призваны в юниорскую сборную написать в личку о любимых стилях игроков...через две недели уже начнется отборочная часть ЧМ, костяк сборной я определил.
fanatcska94
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение MOTARO 17 июл 2012, 15:08
УРА! Мой игрок в сборной!!!

Как сделать чтобы сборник был в максимальной форме на момент матча сборной?
MOTARO
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение MaxResult 17 июл 2012, 16:23
На базе команды зайти в центр физ подготовки ....вверху видно расписание матчей ,напротив игрока есть стрелочки и играешься ими что бы на момент отборочного цикла стрелочки были зелеными в идеале это 117 % и стрелочка вверх(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 434
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение MOTARO 28 июл 2012, 02:32
21.Сиака Сесай CF / 17 54 5 750к Л3 Км 2+0 11 3 0

Почему вероятность роста силы у этого игрока по результатам матча всего 7%? А падения - 30%? И почему у всех балл силы стоит 250к, а у этого х#я 750к?!

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 33 секунды:
Играю я в комбинационный, а стиль его любимый - катеначчо ... И что из-за него менять стиль команды? Играл в катеначчо, особых успехов чтой-то не было. :-)
MOTARO
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне