Юниорка 25 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanatcska94 02 сен 2012, 21:44
спасибо всем менеджерам, кто готовил игроков к матчам игроков...сегодня был полный провал, вся вина лежит только на мне...
дальше уже играем только для набора балллов, и для раскачки молодежи..предпочтение будет отдаваться сильным 19-летним юношам, и 18-летним 17 -летним и не теряющим баллов в матчах за свои клубы...
fanatcska94
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение MaxResult 04 сен 2012, 09:56
Олег ,не расстраивайся и готовь по максимуму ребят которые будут в следующем сезоне бороться за место в молодежной сборной!!!
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение fanatcska94 04 сен 2012, 23:14
MaxResult писал(а):Олег ,не расстраивайся и готовь по максимуму ребят которые будут в следующем сезоне бороться за место в молодежной сборной!!!
спасибо, Владимир!так и сделаем :-)

состав юниорской сборной поменял...добавил перспективных 17-леток...сборную покинули несколько игроков, на их место были взяты 17-летние игроки...остались лишь одни из самых сильных 19-леток, 18-летки, на которых будет опираться будующий тренер в следующем сезоне, и 17, сила которых за 50, и есть хотя бы одна спецвозможность...вратарей менять не стал, ибо один с К4, а менеджер второго готовил на ОТЛИЧНО своего юношу, за что ему спасибо...и СПАСИБО ВСЕМ менеджерам, кто готовил своих игроков....
а теперь просьба ко ВСЕМ менеджерам!если вы будете качать свою 17-18 летнюю молодежь, то напишите мне в личку, и если они будут готовы уже к следующему сезону - то почему бы не заиграть их в этом сезоне???много молодых талантливых 17-леток и 16-леток, и если кто-то хочет, чтобы его игрок уже в следующем сезоне выступал за сборную, но при этом готов потратить две спецвозможности с трен. центра и 2 от ветерана на прокачку игрока - напишите, расмотрю кандидатуры...
осталось 4 матча, и просто готовим юношей к следующему сезону...
fanatcska94
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение fanatcska94 09 сен 2012, 22:37
просьба менеджерам, чьи 17-летние игроки призваны в сборную - поменяйте им физу на зеленую...все 17-летки при условии зеленой физы в оставшихся двух матчах процентов на 77% выйдут на поле в составе юниорской сборной...
fanatcska94
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение fanatcska94 16 сен 2012, 21:48
сезон для юниорки закончен:
в 14 матчах забито и пропущено 5 мячей, набрано 16 очков при 3 победах, 4 поражениях и 7 мирных результатов...
набрали 44 плюса, заработали 11 760 050 $...
в принципе выступление сборной я доволен, не оказались наши юноши мальчиками для битья, но оказались сильнее всех равных соперников, ну а с первой 4-кой было соперничать очень тяжело...спасибо всем менеджерам за подготовку юниоров, всем кто помогал и сотрудничал...
fanatcska94
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение malder 16 сен 2012, 21:57
В принципе нормально
malder
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение MaxResult 29 окт 2012, 14:30
artemy67 писал(а):
MaxResult писал(а):Удачи тебе в управлении,от себя гарантирую подготовку вратаря который думаю поможет команде показать хорошую игру :beer:
Ну и ты не падай духом! в следующем сезоне определенно возглавишь сборную) гарантирую! :beer:

Духом я не падал(**,)....так сказать попытка номер 2 :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка 25 сезон
Сообщение MOTARO 07 ноя 2012, 13:34
Аж два игрока в сборной ...
MOTARO
 
 
 

Re: Юниорка 25 сезон
Сообщение fanatcska94 07 ноя 2012, 13:52
MOTARO писал(а):Аж два игрока в сборной ...
Сиака Сесай один из основных игроков, а Сидней Марбай при тренировке 5-8 баллов, думаю, будет играть вместо 19-летних.
а так все будет зависеть от физ. формы игроков.
fanatcska94
 
 
 

Re: Юниорка 25 сезон
Сообщение fanatcska94 09 ноя 2012, 20:45
соперники уже определены, расписание тоже...в этом сезоне, по сравнению с прошлогодним, состав немножко слабее, но в этом году больше 18-летних и 17-летних проспецушенных игроков...
к менеджерам, чьи игроки являются основными, я уже написал...если все будет хорошо, то за сборную будут выступать 19-ки: минимум Л4, от 60; 18-ки, минимум Л3, от 55; 17-ки, от 50 и есть 3-4 спецухи...
кстати, в сборной будут играть те игроки, тренеры которых активно будут сотрудничать со мной, и не игнорировать меня...если игрок в своем клубе теряет немало баллов (от 4 и более) независимо от его силы, он в сборную призывать будет редко, ибо не вижу смысла давать получать баллы тем игрокам. которые с легкостью эти баллы будут терять...
я хочу помочь сделать нашу молодежь сильнее, и если не к концу этого сезона, то к следующему, хоть и уйдут Джабри и Шерингтон, молодежка должна быть сильнее, чем прошлогодняя...
спасибо всем за внимание, все вместе мы победим!!!: :beer:
fanatcska94
 
 
 

Re: Юниорка 25 сезон
Сообщение MOTARO 10 ноя 2012, 12:24
Будем стараться!
MOTARO
 
 
 

Re: Юниорка 25 сезон
Сообщение fanatcska94 02 дек 2012, 22:48
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 54&b=64532
спасибо всем подготовившим игроков!!!мы победили фаворита не только нашей группы, но и фаворита на победу в ЧМ :-)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
fanatcska94 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7375&a=64754&b=64532
спасибо всем подготовившим игроков!!!мы победили фаворита не только нашей группы, но и фаворита на победу в Чемпионате Африки :-)
fanatcska94
 
 
 

Re: Юниорка 25 сезон
Сообщение Стасон 03 дек 2012, 00:44
fanatcska94 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7375&a=64754&b=64532
спасибо всем подготовившим игроков!!!мы победили фаворита не только нашей группы, но и фаворита на победу в ЧМ :-)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
fanatcska94 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7375&a=64754&b=64532
спасибо всем подготовившим игроков!!!мы победили фаворита не только нашей группы, но и фаворита на победу в Чемпионате Африки :-)
посмеялся от души) красава, Олег :cool: :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Юниорка 25 сезон
Сообщение MOTARO 03 дек 2012, 03:29
:grin:


Cорри, физиоцентр строится, не мог настроить игрока
MOTARO
 
 
 

Re: Юниорка 25 сезон
Сообщение Edosik 03 дек 2012, 10:17
fanatcska94 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7375&a=64754&b=64532
спасибо всем подготовившим игроков!!!мы победили фаворита не только нашей группы, но и фаворита на победу в ЧМ :-)
вообще отбор на ЧА, а не на ЧМ! :-) и что бы быть фаворитом ЧМ нам еще далеко! достаточно посмотреть на финов или хорватов! :-) а вот по матчу - да!жестко вы нас приложили! :(
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне

cron