Юниорка 25 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanatcska94 03 дек 2012, 14:28
Edosik писал(а):
fanatcska94 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7375&a=64754&b=64532
спасибо всем подготовившим игроков!!!мы победили фаворита не только нашей группы, но и фаворита на победу в ЧМ :-)
вообще отбор на ЧА, а не на ЧМ! :-) и что бы быть фаворитом ЧМ нам еще далеко! достаточно посмотреть на финов или хорватов! :-) а вот по матчу - да!жестко вы нас приложили! :(
на что отбор я помню, поэтому и подредактировал сообщение! :-) и на победу в ЧА вы являетесь одним из претендентов, вон какая сила у вас даже в гостях :-)
fanatcska94
 
 
 

Re: Юниорка 25 сезон
Сообщение Edosik 04 дек 2012, 13:21
ну к этой силе мы стремились объединенные одной идеей 3 сезона! :-) плюс не забывай, что в каждом матче 14 человек у меня в команде с формой 117% и 124% при нулевой усталости, чего не будет на ЧА! а туда еще надо попасть, даже с такой силой! :grin: еще пару таких матчей как с вами, и можем остаться смотреть ЧА по телевизору! :grin:
если честно не понимаю вашего массового плюсования матча! я понимаю вашу радость, даже порадовался бы за вас, но меня лично пугает идея, что каждый 2-й матч начнет так генерироваться, даже с учетом того, что только одну из 4-х команд у меня можно отнести к топовым! +/- ставить о мнении по поводу правоты генератора, логичности/не логичности матча, считаете его логичным? а что вы скажете если в завтрашнем матче ваша команда проиграет при +300? порадуетесь и поставите "+"?сильно сомневаюсь! чем чаще будете плюсовать такие матчи, тем чаще такие матчи будут генерироваться! хотите, что бы на нашем месте завтра оказалась ваша сборная?ваш клуб? милости прошу зеленая кнопка "+" доступна всем!=)
Edosik
 
 
 

Re: Юниорка 25 сезон
Сообщение Стасон 04 дек 2012, 17:15
Edosik писал(а):ну к этой силе мы стремились объединенные одной идеей 3 сезона! :-) плюс не забывай, что в каждом матче 14 человек у меня в команде с формой 117% и 124% при нулевой усталости, чего не будет на ЧА! а туда еще надо попасть, даже с такой силой! :grin: еще пару таких матчей как с вами, и можем остаться смотреть ЧА по телевизору! :grin:
если честно не понимаю вашего массового плюсования матча! я понимаю вашу радость, даже порадовался бы за вас, но меня лично пугает идея, что каждый 2-й матч начнет так генерироваться, даже с учетом того, что только одну из 4-х команд у меня можно отнести к топовым! +/- ставить о мнении по поводу правоты генератора, логичности/не логичности матча, считаете его логичным? а что вы скажете если в завтрашнем матче ваша команда проиграет при +300? порадуетесь и поставите "+"?сильно сомневаюсь! чем чаще будете плюсовать такие матчи, тем чаще такие матчи будут генерироваться! хотите, что бы на нашем месте завтра оказалась ваша сборная?ваш клуб? милости прошу зеленая кнопка "+" доступна всем!=)
заметь, плюсовали не матч, а ваши комментарии, и очень порадовало, что они были этичными, потому что сам попадал в таких матчах, и порой без мата не мог обойтись, правда сдерживался более-менее в самом комменте, чтобы не штрафанули)
Стасон
 
 
 

Re: Юниорка 25 сезон
Сообщение Edosik 05 дек 2012, 10:03
Стасон писал(а):заметь, плюсовали не матч, а ваши комментарии
утром в понедельник было +7 по моему! Если бы наша ФФ не подключилась, то был бы плюсовой - т.е. логичный матч! :(
Edosik
 
 
 

Re: Юниорка 25 сезон
Сообщение MOTARO 06 дек 2012, 12:14
Edosik писал(а):
Стасон писал(а):заметь, плюсовали не матч, а ваши комментарии
утром в понедельник было +7 по моему! Если бы наша ФФ не подключилась, то был бы плюсовой - т.е. логичный матч! :(

А ты представь нашу реакцию, типа победили при -300, " А млин, нелогичный матч, тьфу нафиг, что за Гена, мы же должны были проиграть". И кинуть ещё кувалдой в монитор. :D
MOTARO
 
 
 

Re: Юниорка 25 сезон
Сообщение Edosik 06 дек 2012, 14:49
ну тоже верно с одной стороны! :grin: ну например сборная нац.наша увезла ничью при минус 500!я матч минусанул! :thanks:
Edosik
 
 
 

Re: Юниорка 25 сезон
Сообщение malder 06 дек 2012, 14:52
Edosik писал(а):ну тоже верно с одной стороны! :grin: ну например сборная нац.наша увезла ничью при минус 500!я матч минусанул! :thanks:

Такая ерунда последнее время стала происходить чаще. :x
malder
 
 
 

Re: Юниорка 25 сезон
Сообщение fanatcska94 03 янв 2013, 11:05
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 54&b=64817
матч, который вывела нас на первое чистое место. однако до полного успеха еще далеко, впереди три важных матча, два из которых гостевые, и один из которых против юниорки Кот-д'ивуара, котором, к сожалению, шансов на успех практически нет, но поборотьс стоит.
просьба менеджерам, кому я уже писал, подготовить игроков к последним трем матчам на отлично :-)
спасибо за внимание, вместе мы победим :beer: :beer:
fanatcska94
 
 
 

Re: Юниорка 25 сезон
Сообщение MOTARO 03 янв 2013, 13:18
блин, красавчик, отличный результат! Оказывается мой Сесай может выжимать из себя аж 104 силы :grin:

Ещё. Я всё понял насчёт прокачки юниоров. Пошарился по форумам, моя вина, что Сесай так слаб. А мог бы быть лидером сборной :(
MOTARO
 
 
 

Re: Юниорка 25 сезон
Сообщение MaxResult 03 янв 2013, 13:25
fanatcska94 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7487&a=64754&b=64817
матч, который вывела нас на первое чистое место. однако до полного успеха еще далеко, впереди три важных матча, два из которых гостевые, и один из которых против юниорки Кот-д'ивуара, котором, к сожалению, шансов на успех практически нет, но поборотьс стоит.
просьба менеджерам, кому я уже писал, подготовить игроков к последним трем матчам на отлично :-)
спасибо за внимание, вместе мы победим :beer: :beer:


поздравляю, хорошее выступление...теперь надо что бы удача не отвернулась (**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 448
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка 25 сезон
Сообщение Edosik 10 янв 2013, 15:10
fanatcska94 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7487&a=64754&b=64817
и один из которых против юниорки Кот-д'ивуара, котором, к сожалению, шансов на успех практически нет, но побороться стоит.
у вас в каждом втором матче шансов практически нет, только вот несмотря на это поджопников вы в этом отборе по навешали мама не горюй :grin: и очков у вас больше чем у нас :(
Edosik
 
 
 

Re: Юниорка 25 сезон
Сообщение fanatcska94 14 янв 2013, 20:59
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 32&b=64754
иллюзий не было, сыграли так. как могли..
осталось два матча, в которых обязаны брать 4 очка, что практически гарантирует нам выход на ЧА. просьба всем менеджерам, игроки которых стабильно играют за сборную поменять им физ. форму, ведь шансы на выход есть, и они реальные.
в личку до конца недели менеджерам отпишусь, просьба не игнорировать.
fanatcska94
 
 
 

Re: Юниорка 25 сезон
Сообщение fanatcska94 21 янв 2013, 10:31
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 69&b=64754
добились очень важной ничьи, что оставило нам шансы на попадание на ЧА.на следующий матч и у нас и у соперника припасен супер, мы играем дома, но сборники гостей готовятся на отлично.
прошу менеджеров подготовить своих игроков, поменять им физ. форму. ничья гарантирует нам второе место минимум, и даже первое место, если юниорка Кот-Дивуара проиграет, что маловероятно, но ничья не гарантирует нам выход из группы. победа в домашнем матче намного увеличивает наши шансы на попадание на ЧА, где наша юниорка, если не ошибаюсь, еще ни разу не была. это будет успех всей Сьерра-Леоны...
fanatcska94
 
 
 

Re: Юниорка 25 сезон
Сообщение MaxResult 21 янв 2013, 12:06
Удачи в последнем туре(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 448
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка 25 сезон
Сообщение MOTARO 22 янв 2013, 16:50
Сесай же неплохо сыграл ... в отборочном цикле ни одного балла в плюс не набрал. Был раньше защитник такой - Роберт Опонг, теперь вот Сесай ... на прокачку с игроками не везет ... :(

У Сесая форму изменить не смогу, количество изменмений формы все использованы :(
MOTARO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне