Конкурс "Даеш МолодеЖ" Сезон 26

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaGetman 11 фев 2013, 16:42
В общем. Пока опишу "свою" идею в этой теме. Обсудим и сформируем программу, по которой будем работать.

Данная программа предполагает прокачку молодёжи до 24, а не 19 лет, как это бывает очень часто.
В идеале мы должны получить минимальный показатель на уровне:

16 лет 42 балла 1 спецвозможность
17 лет 51 балла 4 спецвозможностей
18 лет 57 балла 7 спецвозможностей
19 лет 65 балла 10 спецвозможностей
20 лет 75 баллов 12 и более спецвозможностей
21 год 80 баллов 12 и более спецвозможностей
22 года 87 баллов 12 и более спецвозможностей
23 года 95 баллов 12 и более спецвозможностей

но не больше двух игроков на одну позицию.

Финансирование будем проводить из фонда федерации.

И теперь самое интересное.

Предлагаю проводить финансирование не в виде "премий" как это делается в остальных ФФ, а в виде пошаговых "грандов". Происходить всё будет примерно таким образом:
- выделили из фонда "гранд" на прокачку
- получили отчёт по прокачке
- выделили следующий "гранд".

Какие условия получения "гранда".
1) Реальный шанс "прокачать" игрока до нужной кондиции. То есть. Если игроку 22 года и у него всего 4 спецухи, то команда не получит "гранд" на его "прокачку".
2) На одну игровую позицию качается не больше 3 игроков и не больше 2 игроков "погодок".
3) В первую очередь, "гранд" выдается клубам, на прокачку "дефицитных" позиций. (определим позже, возможно будем делать список проблемных позиций и "заказ" игроков на прокачку у клубов).
4) У клуба должен быть положительный финансовый баланс.

Объёмы финансирования.
Как вариант, хотел бы предложить такую систему:
Для клубов у которых Сила 11-ти лучших (s11) ниже 1000 - финансируем в объёме 300к - 1 спецумение и 75% стоимости прокачки балла силы.
Для клубов у которых Сила 11-ти лучших (s11) выше 1000 - финансируем в объёме 200к - 1 спецумение и 50% стоимости прокачки балла силы.
В некоторых случаях, в частности финансирования прокачки "дефицитных" позиций, предлагаю до 18 лет включительно финансировать 100% прокачки.


Всё выше написанное подлежит обсуждению.

Теперь о том, как мы будем наполнять фонд федерации.

По аналогии с ФФ Испании, "гостем" которой я не так давно был, предлагаю ввести такое понятие как "ДЕНЬ СЬЕРРА ЛЕОНЕ".

Каждое первое число календарного месяца объявляется днём СЬЕРРА ЛЕОНЕ и мы все становимся "донорами" нашего фонда и вкладываем свой вклад в развитие ФФ Сьерра Леоне. При этом ни от кого не требуется "больших инвестиций". Достаточно будет и 50к.
DimaGetman
 
 
 

Re: Конкурс "Даеш МолодеЖ" Сезон 26
Сообщение MOTARO 11 фев 2013, 17:39
Очень нравится "гранды", я сразу почему-то подумал, почему прокачка сборников не финансируется федерациями. Например сколько будет стоить прокачка игрока А спецумениями в количестве 4-х, и баллами в количестве 7-ми штук. Тренцентры у каждого разных уровней. У кого-то 8-го, а у кого-то и 5-го. Стоимость у первого выше.

И ещё, думаю вот <>1000 баллов не суть кажется важно, всем по 300к и 75% :-)
MOTARO
 
 
 

Re: Конкурс "Даеш МолодеЖ" Сезон 26
Сообщение DimaGetman 11 фев 2013, 17:47
MOTARO писал(а):И ещё, думаю вот <>1000 баллов не суть кажется важно, всем по 300к и 75% :-)

Если честно - так мне тоже нравится больше.
DimaGetman
 
 
 

Re: Конкурс "Даеш МолодеЖ" Сезон 26
Сообщение SmallSerik 12 фев 2013, 18:02
Готов поучаствовать. В этом году планирую качать вратаря, если придет 16 летка, 1 спецуху и 40-42 бала в этом сезоне сделаю. Если придет старше, все равно буду качать, но , видимо, уже для себя. Финансирование не так важно.
SmallSerik
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:13
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
ГАИС (Гётеборг, Швеция)
Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика)
Йота (Вьентьян, Лаос)
Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне)
Хуанкайо (Хуанкайо, Перу)
 

Re: Конкурс "Даеш МолодеЖ" Сезон 26
Сообщение MOTARO 13 фев 2013, 14:27
С такой активностью вряд-ли получится ... даже что-то.
MOTARO
 
 
 

Re: Конкурс "Даеш МолодеЖ" Сезон 26
Сообщение DimaGetman 13 фев 2013, 16:29
MOTARO писал(а):С такой активностью вряд-ли получится ... даже что-то.
Получится. После того как за счёт фонда будут прокачены первые несколько игроков - будет и активность.
DimaGetman
 
 
 

Re: Конкурс "Даеш МолодеЖ" Сезон 26
Сообщение fanatcska94 13 фев 2013, 20:16
надеюсь на приход молодежи, хочется и своих качать.
но не привык оставлять спецвозможности до прихода молодежи, считаю, что спецухи можно и с 17-лет распределять, благо это возможно:))
fanatcska94
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне