Новая юниорка Сьерра Леоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 19 апр 2014, 10:25
Изображение
Данный топик предназначен для клубов с дождевой прокачкой, новых клубов и для клубов еще не определившихся с направлением прокачки, а так же для тех, кто хотел бы внести и свою "посильную лепту" в развитие федерации...
Продолжаем развитие нашей юниорской сборной. Ссылка на предыдущую программу...
Поэтому постараемся вместе поднять Сьерра Леоне до высших ступенек Африки.
 Как правильно прокачать мелкого
Правильная прокачка спецух для дождевой команды делается так:
16 лет – в тренировочном центре качаем Г, потом ветеранскими Г2 Л и вторую в тренировочном центре Г3 и имеем Г3 Л.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Г4 Л Пд(Ск) и на трен. центре Г4 Л3 Пд (Ск)
18 лет – ветеранские Л4 Г4 Пд(Ск) Ат и следом на тренцентре Л4 Г4 Пд3 Ат
19 лет – все слоты открыты – можно только 1 ветеранскую: Л4 Г4 Пд4 Ат и на тренцентре добавляем Ат3
Для нападающего есть два варианта прокачки: Л4 У4 Г4 Пд4(Ск4) или У4 Г4 Пд4(Ск4) Ат4.
Для защитника есть два варианта прокачки: Л4 Г4 Пд4(Ск4) Ат4(От4)
Для полузащитника прокачка такая: Л4 Г4 Пд4(Ск4) Ат4 для вингера Л4 Г4 Пд4 Ск4(У4)(Ат4)
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Р4 а далее Ат4 или К4. Замечено, что пенальти качать вратарям не шибко полезно.
Понятно, что единицы тренеров сохраняют ветеранские спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли – главное не открывать новый слот спецухи в трен. центре. Ни в коем случае не надо своими руками качать смесь солнечного и дождевого наборов, например Пк+Г+Д+Пд.
По силе. Нужно держаться следующего графика:
17 лет – 50 баллов силы
18 – 60
19 – 70
20 – 80 и так далее
Более внушительная сила естественно приветствуется.
Изображение
Существует проблема большой стоимости прокачки балла силы в трен. центре. Посчитаем:
Возьмем худший вариант прироста силы в конце сезона, то есть если по правилам 16-летка набирает 5-7 баллов, то возьмем 5 баллов. Далее расчет для 6 уровня трен. центра.
Пусть 16-летка был силой 39, в межсезонье получил эти самые 5 баллов и стал 17\44. Далее качаем 6 баллов до нужного уровня 50 баллов. На это тратим 150*1+300*5=1650. Далее аналогично. Межсезонье +4 балла, юниор стал силой 54. Качаем 6 баллов до уровня 18\60 , тратим 300*1+450*5=2550. Межсезонье +3, стал 19\63, трен. центром делаем 19\70, то есть тратим 450*2+600*5=3900. Спецухи на 6 трен. центре стоят 400К, то есть 800К на 2 спецухи каждый сезон до 19 лет включительно. Итого за три сезона тратим 1650+2550+3900=8100 на одного игрока за баллы силы и 800*4=3200 за 8 спецвозможностей.
Кроме того, не забывайте, что когда юниор начнет играть в юниорке, он будет брать баллы там.
Многие спрашивают, зачем так тратится на прокачку юниоров. Затем, что это выгодно, несмотря на траты (стоимость 19-70 с набором из 15 спецух стоит около 60 кк). Сильные юниоры на ура продаются за 120-250% (в 17-18 лет) на трансферном рынке. Да и лидер в команде не помешает. Одного игрока качаем себе, второго продаем на рынке. Есть деньги на развитие, на покупку ветеранов и прокачку новых юных талантов.

 Наиболее часто задаваемые вопросы
1. Почему ветеранов должно быть именно два?
Потому что одному игроку можно натренировать не более 2 ветеранских спецух.
2. Почему тренцентр должен быть минимум 6 уровня?
Потому что только начиная с 6 уровня тренцентра в нем можно натренировать одному игроку 2 спецухи.
3. Что мне делать, если я уже пропил спецухи из тренцентра, у меня нет и не будет в начале следующего сезона ветеранских спецух, но есть мелкий?
Три варианта. Первый: продать мелкого (лучше в Сьерра Леонскую команду, где такой ресурс есть, или в сильную) и готовиться к следующему сезону. Второй: до качать в мелкого хотя бы баллы, в следующем сезоне вкачать две спецухи с тренцентра (обе в один слот!!!) и запастись ветеранами на третий сезон. Такой игрок докачается к 21 году – что ж, будет «поздний ребенок», но молодежка будет рада, и ваша команда тоже. Третий вариант: ничего не делать, мало ли в футболе загубленных судеб.
4. Что мне делать, если у меня есть только часть из необходимого?
Перечитать п.3 и сделать выводы. Не бойтесь отдавать игроков: к вам придут новые.
5. Что мне делать с пятой спецухой в 8 тренцентре или с третьим ветераном?
Отдать спецвозможность кому-то из основы.
6. Что мне делать, если у меня 5 уровень тренцентра?
Либо вкачать одну спецуху мелкому и строить шестой, либо сначала построить, а потом вкачать две.
7. Что делать с 16-леткой силой 24?
Сила 16-летки не принципиальна. Поменяйте в примере выше стартовую цифру с 35 на 24, и на выходе получите… те же самые 19-80! Потому что в примере выше я не считал тренировку силы ветеранами: это слишком затратно, когда игрок изначально сильный. Изначально слабого игрока выгоднее тренировать ветеранами.
8. Что мне делать, если у меня талант 17 лет, а 16-летка - "хороший"?
Делать ставки на 16-летку. Если нет достаточного ресурса - продавать его туда, где есть ресурс. Если если есть свой достаточный ресурс - качать 16-летку и продавать 17-летку.
9. Я не верю, что из спортшколы ко мне придут качественные мелкие, а у меня есть уже неплохие парни. Что делать?
Подождать до прихода молодежи из спортшкол и проверить. Неплохие парни подождут полсезона. Ресурсы тренцентра и ветеранов - тоже.
10. Я начал качать пару мелких. Что мне делать с выпускниками спортшколы в следующем сезоне?
Четыре варианта: первый - продать спортшколу и купить что-то нужное (например, увеличить стадион). Второй - сходу продать свежих выпускников (например, в другую Сьерра Леонскую команду, где есть тренцентр и ветераны, но нет спортшколы). Третий - качать по остаточному принципу. Четвертый - оставить влачить жалкое существование. Нельзя только одно: размывать ресурсы и действовать половинчато.
11. В каком порядке тренировать спецухи?
Для дождевой юниорки сначала Г потом можно Л или вторую стилевую.


Программа рассчитана на приход молодёжи следующего сезона. В этом сезоне нужно набрать желающих и разобрать позиции.
 Участники программы и планируемые позиции
1. Истерн Хуниорс (Сьерра Леоне) возьму двух юниоров на любые позиции.
2.Сьерра Фиширес (Бо, Сьерра Леоне) Правый вингер, возможно уговорю ещё на Дм :-)
3.Эриа Бест (Сефаду, Сьерра Леоне) молодец Олег :cool: по позициям ещё определимся.
4.Сент-Джон Роверс (Сьерра Леоне)
5.Шербро Айлендерс (Сьерра Леоне) 2 игрока, левый вингер и нападающий.
Последний раз редактировалось Serega1979 05 май 2014, 11:04, всего редактировалось 5 раз(а).
Serega1979
 
 
 

Re: Новая юниорка Сьерра Леоне.
Сообщение val. 19 апр 2014, 12:20
а я уже кипера качаю

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
а со следующего прихода буду правого вингера качать
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 488
 
 

Re: Новая юниорка Сьерра Леоне.
Сообщение Serega1979 19 апр 2014, 12:37
val89417 писал(а):а я уже кипера качаю

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
а со следующего прихода буду правого вингера качать
Отлично Валер. Но тебе бы ещё Дм взять и вообще гуд будет.
Serega1979
 
 
 

Re: Новая юниорка Сьерра Леоне.
Сообщение Черная Дыра 19 апр 2014, 13:04
Со следующего сезона возьму на прокачку 2-х салаг) Позиции не важны-что нужнее,то и возьму.
Черная Дыра
 
 
 

Re: Новая юниорка Сьерра Леоне.
Сообщение Serega1979 19 апр 2014, 13:07
Черная Дыра писал(а):Со следующего сезона возьму на прокачку 2-х салаг) Позиции не важны-что нужнее,то и возьму.
Олег спасибо за поддержку :cool:
Serega1979
 
 
 

Re: Новая юниорка Сьерра Леоне.
Сообщение Danila9 19 апр 2014, 15:33
В программу записываюсь! :beer: НО.. Уже качаю вингера рм/рф http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1333889 , в планах еще прокачка либо Дм ,либо Ам http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1333890
Ну а в следующем сезоне ,пока затрудняюсь ответить буду ли я кого-то качать! Как вариант- у меня будет СШ 8 лвл, и если кто-то из Д1 захочет заказать юниора определенной позиции ,то могу помочь и продать !
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Новая юниорка Сьерра Леоне.
Сообщение Serega1979 28 апр 2014, 08:18
Подниму тему, а то что то мало желающих :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Новая юниорка Сьерра Леоне.
Сообщение Стасон 28 апр 2014, 12:18
serega-vtg писал(а):Подниму тему, а то что то мало желающих :-)
а чего меня не записываешь?
Стасон
 
 
 

Re: Новая юниорка Сьерра Леоне.
Сообщение ~Bupyc~ 03 май 2014, 17:22
Приятно видеть почти полностью мой текст о прокачке юниора =)
Жаль копирайта нет.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Новая юниорка Сьерра Леоне.
Сообщение Стасон 04 май 2014, 01:10
Virus_RMAD писал(а):Приятно видеть почти полностью мой текст о прокачке юниора =)
Жаль копирайта нет.
тут уже трудно определить "первопроходца", хотя с данной прокачкой не совсем согласен :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Новая юниорка Сьерра Леоне.
Сообщение Serega1979 10 май 2014, 10:41
Апну тему, может ещё желающие появятся :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Новая юниорка Сьерра Леоне.
Сообщение LIDER 25 июн 2014, 08:45
У меня два парня есть, уже в юниорке ;)
LIDER
 
 
 

Re: Новая юниорка Сьерра Леоне.
Сообщение fanatcska94 25 июн 2014, 10:18
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1333926
договорился с Дмитрием, что в след. сезоне игрок получит дождевую спецуху. Запишите и его, игрок не слабо пркоачен для своих 17 лет.
fanatcska94
 
 
 

Re: Новая юниорка Сьерра Леоне.
Сообщение Alex1 09 июл 2014, 12:13
А у меня тоже не плохой игрок для юниорки есть ))) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1349694 Вот изучу до конца любимый стиль, докачаю спецухи и можно отдавать на попечительство тренеру сборной ))
Alex1
 
 
 

Re: Новая юниорка Сьерра Леоне.
Сообщение Черная Дыра 09 июл 2014, 16:00
AlexMB писал(а):А у меня тоже не плохой игрок для юниорки есть ))) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1349694 Вот изучу до конца любимый стиль, докачаю спецухи и можно отдавать на попечительство тренеру сборной ))
И что делать солнечнику в дождевой сборной?) Разве что только из-за Л4 брать в состав потом.
Черная Дыра
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне