Стилевая юниорская сборная Сьерра Леоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 27 июл 2015, 18:43
Запускаем со след.сезона на полную, а с этого частично программу прокачки одностилевой юношеской сборной.
Данный проект навряд ли имеет аналоги во ВСОЛе, но от меня немало новаторских инициатив исходило, и большинство из них были удачными. Так что в успехе данного новшества я лично не сомневаюсь. Менеджерский состав у нас сильный и вполне сговорчивый)
Судя по опросу, 13 человек у нас есть на прокачку, а это минимум 14 игроков (с меня двое), а это ровно необходимо минимальный состав. Также по опросу большинство за британь, но там и мой голос был, если честно (тыкнул наугад), поэтому нужен новый опрос, на мой взгляд, с дополнительным пунктом "готов качать, все равно какой стиль"
А теперь, что нам нужно для этого:
 список необходимого
1. СШ 6 или 8 уровня. Почему не 7-го? Лично мое мнение, но при новых реалиях СШ 7-го уровня смотрится несколько ущербно с отсутствием талантов на своем уровне.
2. К 15му туру необходимо распределить четко позиции, кто будет прокачивать и какие.
В этом сезоне, если будет игрока 4-5 в программе - будет здорово, надо будет распределить позиции вингеров, нападающих и опорника.
3. Сохраненные спецвозможности от ветеранов и в ТЦ для молодежи


По прокачке игроков спецумениями будет все строго с небольшими отклонениями (уж извините, но так будет лучше)
GK - В Р Л Ат
RD/LD - Л Г Ск От(Ат)
CD/CM - Л Г Ск Ат
LM/LF - Л Г Ск Ат
RM/RF - Л Г Ск Ат
CM/CF - Л (У, Г, Ск, Ат - на выбор 3 из 4)
Также для тех, кто не хочет участвовать в программе, но не хочет оставаться в стороне от дел Федерации, возможна прокачка игрока-кумира. 50% заработанных дополнительно средств от игр сборной от вашего игрока-кумира, перечислю в конце сезонов к вам на счет (отследить это - не проблема), но таких игроков 2-3 максимум.

 порядок компенсаций
1. Компенсации будут выплачиваться ежесезонно, после 15го тура за натренированные дополнительно спецвозможности и баллы за прошедший сезон.
Т.е. если вы вкачали 2 Сп в этом сезоне игроку в период с 15го тура по 20й, то в след.они уже оплачиваться не будут.
2. Порядок компенсаций игрокам:
Из Фонда Федерации будет оплачено 33% (треть) от затрат на прокачку юношей при предполагаемом 6-м уровне ТЦ. Т.е. при стоимости балла в 150К оплачено из Фонда будет 50К, при стоимости 450К - оплачено 150К. По спецвозможностям тоже самое. Что же касается ветеранских - автоматом будут считаться как будто с ТЦ, как и баллы, в том числе и с коэффициентами. Например, 4 накаченных ветеранских балла с 4 кэфом будут считаться: (150К*4*4)*0,33=800К
3. Минимальные требования.
Компенсации получат все игроки, которые на момент 15го тура достигли след.уровней
в 17 лет:
сила 50 + 8 спецвозможностей
сила 55 + 7 спецвозможностей
сила 60 + 6 спецвозможностей
в 18 лет:
сила 55 + 12 спевозможностей
сила 60 + 11 спецвозможностей
сила 65 + 10 спецвозможностей
сила 69 + 9 спецвозможностей
в 19 лет:
сила 60 + 15 спецвозможностей
сила 65 + 14 спецвозможностей
сила 70 + 13 спецвозможностей
сила 75 + 12 спецвозможностей
сила 79 + 11 спецвозможностей.
Оплачиваются только дополнительные спецвозможности (за которые не выплачивались компенсации в прошлом сезоне) и натренированные в период с 15 го тура чемпионата прошлого сезона по 15й тур включительно отчетного сезона.
4. Команда лишается компенсаций, если вкачена хотя бы одна спецвозможность не из списка возможных.
5. Продажа или обмен в любой сьерралеонский клуб, или в клуб нашего менеджера, а также менеджеров из вышеупомянутого списка оплачивается дополнительно 1 млн.всоликов для команды-продавца при попадании игрока в минимальные требования (см. пункт 4 этого спойлера).
6. Покупка или обмен в свой сьерралеонский клуб, или в другой свой клуб для сьерралеонского менеджера, оплачивается дополнительно 500к в сьерралеонский клуб. При условии прокачки в этом же сезоне дополнительных 2 спецвозможностей, доведя их общее количество прокаченных за сезон до 6, выделяется дополнительные 500к в команду покупателя, при условии попадания игрока в минимальные требования (см. пункт 3 этого спойлера)
7. Если по баллам не хватает 1 до минимальных требований, то выплата 85%, 2 - 70%, 3 - 50%
Стасон
 
 
 

Re: Стилевая юниорская сборная Сьерра Леоне.
Сообщение FairyWoody 27 июл 2015, 20:44
Я в теме.
Буду качать б-б.
1-2-3х, как получится, пока не уверен.
FairyWoody
 
 
 

Re: Стилевая юниорская сборная Сьерра Леоне.
Сообщение DimaGetman 28 июл 2015, 09:51
Спецухи уже все раздал, но со следующего сезона буду участвовать. С меня Cd/Cm.
Последний раз редактировалось DimaGetman 28 июл 2015, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
DimaGetman
 
 
 

Re: Стилевая юниорская сборная Сьерра Леоне.
Сообщение Стасон 28 июл 2015, 11:00
Shock писал(а):Я в теме.
Буду качать б-б.
1-2-3х, как получится, пока не уверен.
Коль, запили опрос как в шапке с вариантом, пока есть время. Может и не бб выйдет :hello:
Стасон
 
 
 

Re: Стилевая юниорская сборная Сьерра Леоне.
Сообщение Стасон 10 авг 2015, 13:57
В общем, согласно опросу 7 у нас за британь, 6 за бб, так что качаем британских.
В идеале в этом сезоне, если у кого сохранились спецухи и баллы с ветов и ТЦ, набрать 4-5 игроков: левый вингер, правый вингер, опорник (1-2), нападающий.
У меня пока стоит приглашенный левый вингер. Шапку скоро запилю и сделаю в табличном виде. А пока можете отписывать позиции. (не забываем ставить в СШ стили британский)
Стасон
 
 
 

Re: Стилевая юниорская сборная Сьерра Леоне.
Сообщение FairyWoody 10 авг 2015, 14:40
Я думаю стоит временно приостановить эту затею.

viewtopic.php?f=0&t=180028
FairyWoody
 
 
 

Re: Стилевая юниорская сборная Сьерра Леоне.
Сообщение Стасон 10 авг 2015, 19:38
Shock писал(а):Я думаю стоит временно приостановить эту затею.

viewtopic.php?f=0&t=180028

Надо немного разобраться в теме, какие нас ждут перемены, но приостанавливать затею, думаю, не стоит. Все равно, один стиль - это один стиль.
При этом, насколько я успел понять, "тики-таку" будет бить британь, а вначале таких игроков будет крайне мало. Так что дополнительный плюсик именно за британь
Стасон
 
 
 

Re: Стилевая юниорская сборная Сьерра Леоне.
Сообщение FairyWoody 10 авг 2015, 23:49
Стасон писал(а):
Shock писал(а):Я думаю стоит временно приостановить эту затею.

viewtopic.php?f=0&t=180028

Надо немного разобраться в теме, какие нас ждут перемены, но приостанавливать затею, думаю, не стоит. Все равно, один стиль - это один стиль.
При этом, насколько я успел понять, "тики-таку" будет бить британь, а вначале таких игроков будет крайне мало. Так что дополнительный плюсик именно за британь

в тики-таку ломанется ВСЁ солнце.
а возможность смены спецух они точно сделают
FairyWoody
 
 
 

Re: Стилевая юниорская сборная Сьерра Леоне.
Сообщение Стасон 12 авг 2015, 12:23
Любимый стиль игроков поменяется в соответствии со схемой, как я понял (комба на бразильский, нормальный на тики-таку, спартаковский на спартаковский).
Насколько сужу по рынку, игроков с нормальным стилем меньше собирают, чем остальные, отсюда и такие выводы.
Стасон
 
 
 

Re: Стилевая юниорская сборная Сьерра Леоне.
Сообщение FairyWoody 12 авг 2015, 15:05
Вопрос как администрация будет эти изменения делать.

Спецухи 100% дадут поменять, по крайней мере в солнечно-дождевом диапазоне.
Стиль, возможно, тоже.

Надо ждать, что они там намудрят. Пока можно просто начать качать молодежь...
FairyWoody
 
 
 

Re: Стилевая юниорская сборная Сьерра Леоне.
Сообщение Стасон 13 авг 2015, 11:05
У меня лично сейчас 2 варианта в связи с необходимостью развития и своей команды: или начинаем программу и я подтачиваю под сборников все. Или не начинаем программу, и я подтачиваю все под себя (хочу построить полностью моментную команду) :hello:
Стасон
 
 
 

Re: Стилевая юниорская сборная Сьерра Леоне.
Сообщение FairyWoody 21 янв 2016, 11:34
Сейчас отличный момент, чтобы создать одностилевую юниорку заточенную под одни спецухи.
FairyWoody
 
 
 

Re: Стилевая юниорская сборная Сьерра Леоне.
Сообщение Стасон 21 янв 2016, 20:24
немного не понял, чем сейчас лучше, чем раньше было
Стасон
 
 
 

Re: Стилевая юниорская сборная Сьерра Леоне.
Сообщение Moleste 22 янв 2016, 00:20
У меня в ближайших планах CD, в следующем сезоне будет вратарь. Еще одного 16 летнего могу купить на вырост, если кто продавать будет. :think:
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 557
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Стилевая юниорская сборная Сьерра Леоне.
Сообщение FairyWoody 22 янв 2016, 00:44
Стасон писал(а):немного не понял, чем сейчас лучше, чем раньше было
Тем что сейчас юниоров можно сменой стилей\спецух привести к единству.
FairyWoody
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне