Strong-team of Sierra

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 24 апр 2016, 00:25
Данная программа рассчитана на 37-40 сезоны. В идеале в 40м сезоне сборная с описанной ниже прокачкой должна занять место в тройке континента. А если повезет и в 39м на ЧМ сможем залезть достаточно высоко.
В Фонде Федерации накопилось достаточно средств (а если и тренера старших сборных будут перечислять хотя бы 50% от зп в сборных, то точно хватит). Общий бюджет 50 млн, но предварительно уложимся в 35-40.

А теперь о главном, что предстоит сделать (программа частично взята с аналогичной программы на Фарерах):
- Стартует программа с 37го (текущего) сезона.
- В программе могут участвовать все команды,способные и желающие прокачать игрока сьерралеонской национальности к 19 годам 13 спецухами и силой не менее 79;
- В программе участвуют игроки, пришедшие в 16-летнем возрасте в 37-38х сезонах
- Выбрано солнечное направление, поэтому допустимый стиль: бразильский.

Требования к ее участникам:
1. Желание создать монстрика, который будет радовать вас многие сезоны.
2. Иметь ТЦ не ниже 6 уровня
3. Иметь СШ 6 или 8 уровня
4. Иметь в составе достаточное количество наигранных (полезных) ветеранов с необходимыми уровнем нужных спецух (прим. для одного юнца таковых необходимо два в сезон).
5. Иметь на счету клуба необходимое количество всоликов
Все вышеописанные требования расписаны для достижения хотя бы минимальных значений по прокачке.

Что и кому качать:
нападающие - Д, Км, Ат, У, Л, См - на выбор.
опорники -Д, Км, Л, Ат, От, Оп, См - на выбор.
Вингеры - Д, Км, Л , У и Ат, См - на выбор.
крайние и центральные защитники -Д, Км, Л, Ат, От, Оп, См - на выбор.
вратарь - Л,В, Ка - обязательны, четвертый слот на выбор Ат,Р, - К тоже принимаются но менее желательны.


Поощрения и премии:
компенсацию платят игрокам, которые отвечают требованиям прокачки по программке:
1. Игрок подтвержден, что он любимого стиля "бразильский"
2.
- В 16-летнем возрасте по состоянию к последнему дню сезона сила не менее 42 и минимум 4 спецухи
- В 17-летнем возрасте по состоянию к последнему дню сезона сила не менее 60 и минимум 7 спецух
- В 18-летнем возрасте по состоянию к последнему дню сезона сила не менее 69 и минимум 11 спецух
- В 19-летнем возрасте по состоянию к финальной части игр сборных сила не менее 79 и минимум 13 спецух
3.
- Выплаты осуществляются одному лучшему голкиперу в размере 100% от полагающейся премии и второму в размере 50% от полагающейся премии (при условии выполнения условий программы)
- Выплаты осуществляются ДВУМ лучшим крайним защитникам (требуемые позиция и совмещения LD/LM, RD/RM, LD/RD) в размере 100% от полагающейся премии и третьему в размере 50% от полагающейся премии (при условии выполнения условий программы)
- Выплаты осуществляются ТРЕМ лучшим центральным защитникам/опорникам (требуемые позиции и совмещения CD/CM, CD/LD, CD/RD) в размере 100% от полагающейся премии и четвертому в размере 50% от полагающейся премии (при условии выполнения условий программы)
- Выплаты осуществляются ДВУМ лучшим крайним полузащитникам (требуемые позиция и совмещения LM/LF, RM/RF, LM/RM) в размере 100% от полагающейся премии и третьему в размере 50% от полагающейся премии (при условии выполнения условий программы)
- Выплаты осуществляются ТРЕМ лучшим нападающим (требуемые позиция и совмещения CF/CM) в размере 100% от полагающейся премии и третьему в размере 50% от полагающейся премии (при условии выполнения условий программы)

выплаты выплачиваются следующим образом:

 старая схема выплат
Первый сезон прокачки:
В 37м и 38м по окончанию сезона 16 летним игрокам:
Сила 42 и 4 спецвозможности - 1 млн всоликов
За каждый дополнительный балл силы сверх 42 - по 150К
За пятую спецвозможность - 300К
За 6ю и последующие - 500К
не более 3 млн на одного игрока

В 38-39х сезонах по их окончанию 17 летним игрокам:
Сила 60 и 7 спецвозможностей - 1,5 млн всоликов
За каждый дополнительный балл - 300К
За восьмую спецвозможность - 250К
За девятую спецвозможность - 300К
За десятую и последующие спецухи - 500К
не более 3,5 млн на одного игрока

В 39-м по окончанию сезона и в 40-м к финальной части 18 летним игрокам:
Сила 69 и 11 спецвозможностей - 2 млн всоликов
За каждый дополнительный балл - 300К
За двенадцатую спецвозможность - 250К
За тринадцатую спецвозможность - 300К
За четырнадцатую и последующие спецухи - 500К
не более 4млн на одного игрока
Обязательное условие: полностью изучен стиль игрока и доступен для тренера сборной.

В 40м сезоне премируются 19 летние игроки до финальной части:
Сила 79+ и 14 спецвозможностей - 2,5млн (при наличии средств в фонде) после выплат "Особых мотивирующих премий" (см.ниже)
Обязательное условие: полностью изучен стиль игрока и доступен для тренера сборной.


 новая схема выплат
выплаты выплачиваются следующим образом:
Первый сезон прокачки:
С 39го и далее (предварительно 2-3 сезона) по окончанию сезона 16 летним игрокам:
Сила 45 и 4 спецвозможности - минимальные значения.
- Стоимость 1 сп 200К;
- Стоимость 3 баллов силы 200К (т.е. если игрок 16 47 с 4 сп, команда за него получит 800к)

С 40-го и далее (предварительно 2-3 сезона) по их окончанию 17 летним игрокам:
Сила 65 и 8 спецвозможностей - минимальные значения
- Стоимость 1сп -150К (при этом учитываются и старые, т.е. за 8сп предполагается 1,2 млн)
- Каждые 5 баллов силы - 300К.
Обязательное условие: полностью изучен стиль игрока и доступен для тренера сборной.

С 40-го и далее (предварительно 2-3 сезона) к финальной части 18 летним игрокам:
Сила 78 и 12 спецвозможностей - минимальные значения.
- Стоимость 1сп - 100К (считаются и старые спецвозможности);
- Каждые 5 баллов силы - 400К.
Обязательное условие: полностью изучен стиль игрока и доступен для тренера сборной.

В 41м и далее сезоне премируются 19 летние игроки до финальной части:
Сила 89+ и 14 спецвозможностей - минимальные значения
- Стоимость 1сп - 100К (считаются и старые спецвозможности);
- Стоимость каждого балла силы - 100К.
Обязательное условие: полностью изучен стиль игрока и доступен для тренера сборной.

При возможном варианте прокаченных игроков разного возраста, и при их количестве большем, чем предусмотрено выплатами по программе, выплаты получают те игроки, по расчетом на которых выплата будет больше

Возможна прокачка сьерралеонского игрока в зарубежной команде, при этом игрок наравне с другими претендует на компенсации из Фонда, но менеджер может их получить только в сьерралеонскую команду по понятным причинам.


При продаже игрока в другую команду, премия выплачивается в соотношении от вклада в итоговые значения роста при условии продажи нашему менеджеру. Т.е. если 16-летку продали, в старой команде он получил 2 балла, а в новой 8, при этом в каждой из команд по 2 спецвозможности, то выплата составит при удельном весе спецвозможности в 2 раза больше: в первую команду - 1/3 от полагающейся суммарной премии, во вторую команду - 2/3.

Особая Мотивирующая премия на 40й сезон: если игрок юниорской сборной в 19 лет к финальной части имеет силу 100+, а также игрок в 18 лет силой 90+ (с полезным для сборной набором спец умений) команда воспитавшая монстра получает 5 000к

Для распределений позиций можете писать мне или сюда. Обратите внимание на обстоятельства выплат по количеству игроков на каждой позиции.
Последний раз редактировалось Стасон 08 янв 2017, 02:43, всего редактировалось 15 раз(а).
Стасон
 
 
 


Re: Strong-team of Sierra
Сообщение Стасон 06 сен 2016, 14:02
FairyWoody писал(а):В понедельник достроится трец центр и докачаю еще 2 спецухи в Хормана и 1 в Обреха.
+ надеюсь успеть выкачать норм баллов им

планирую под конец сезона иметь:
Хорман 16-50 Л4Д
Обрех 17-60(62-65) Оп4Л4Д2
Маргай 17-65 (67-68) Д4Км4У2Ат
такими темпами, все распределения заберешь) вообще очень неплохо еще одного-двоих менеджеров, тогда сборная что надо будет. У меня по игроку в сезон готовится + буду стараться в другие команды брать (например, в Арубу уже купил, в Пакистан может быть смогу - еще думаю)
По моим: Мах будет 16 52 Ат3 Оп3, Мпендуло 16 53 У4 Л

И так по прикидкам, если продолжим в след.сезоне в том же темпе, получится у нас очень крепкий костяк к ЧА из 18-19леток)
Как минимум 6 игроков с силой за 80 и с полной прокачкой :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Strong-team of Sierra
Сообщение FairyWoody 06 сен 2016, 14:16
Стасон писал(а):
FairyWoody писал(а):В понедельник достроится трец центр и докачаю еще 2 спецухи в Хормана и 1 в Обреха.
+ надеюсь успеть выкачать норм баллов им

планирую под конец сезона иметь:
Хорман 16-50 Л4Д
Обрех 17-60(62-65) Оп4Л4Д2
Маргай 17-65 (67-68) Д4Км4У2Ат
такими темпами, все распределения заберешь) вообще очень неплохо еще одного-двоих менеджеров, тогда сборная что надо будет. У меня по игроку в сезон готовится + буду стараться в другие команды брать (например, в Арубу уже купил, в Пакистан может быть смогу - еще думаю)
По моим: Мах будет 16 52 Ат3 Оп3, Мпендуло 16 53 У4 Л

И так по прикидкам, если продолжим в след.сезоне в том же темпе, получится у нас очень крепкий костяк к ЧА из 18-19леток)
Как минимум 6 игроков с силой за 80 и с полной прокачкой :beer:

Так на то и расчет. :)
FairyWoody
 
 
 

Re: Strong-team of Sierra
Сообщение pavelkalenjuk 06 сен 2016, 14:52
дорогие соотечественники! я здесь человек новый и очеь рад ,что вы хотите создать боеспособный коллектив и очень рад что мой игрок походит под вашу прпграмму и его буду качать, но мне кажется с такими выплатами у федерации очень быстро закончатся средства...что тогда? может быть немного экономнее?
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Strong-team of Sierra
Сообщение Стасон 06 сен 2016, 15:33
pavelkalenjuk писал(а):дорогие соотечественники! я здесь человек новый и очеь рад ,что вы хотите создать боеспособный коллектив и очень рад что мой игрок походит под вашу прпграмму и его буду качать, но мне кажется с такими выплатами у федерации очень быстро закончатся средства...что тогда? может быть немного экономнее?
расчет на то, что качаем 3 сезона (и 2 прихода), создавая "золотое поколение", при этом максимальные затраты 20 млн за сезон по предварительным подсчетам. Три сезона - вытянуть можно, учитывая, что я качаю, как тренер сборной и средства, предназначенные на моих игроков, держу в резерве на выплаты других претендентов. Если останется что-либо мне - буду рад, не останется - буду еще больше рад (значит, сборная будет очень сильной).
А дальше в новых реалиях можно приспособиться и в своей команде поставить на рельсы "производство" сильных игроков. Я не так давно предлагал варианты развития с новыми правилами
Последний раз редактировалось Стасон 06 сен 2016, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Стасон
 
 
 

Re: Strong-team of Sierra
Сообщение pavelkalenjuk 06 сен 2016, 15:48
ясно качаем
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Strong-team of Sierra
Сообщение Стасон 07 сен 2016, 13:34
Сейчас оценил и прикинул один момент: При достижении минимальных требований программы, игрок гарантированно будет призываться в сборную. Исключение могут составить вратари только в 16летнем возрасте. Но тут и таких нет
Стасон
 
 
 

Re: Strong-team of Sierra
Сообщение FairyWoody 07 сен 2016, 14:04
мой LD вряд ли тоже пройдет))
FairyWoody
 
 
 

Re: Strong-team of Sierra
Сообщение Стасон 07 сен 2016, 14:08
FairyWoody писал(а):мой LD вряд ли тоже пройдет))
+1 сп и велком) место найдем. И при хорошей физе почти гарантировано выйдет на поле
Стасон
 
 
 

Re: Strong-team of Sierra
Сообщение FairyWoody 07 сен 2016, 14:21
На след неделе будет ему +1 СП,) А вот форма хорошая только на этой(
FairyWoody
 
 
 

Re: Strong-team of Sierra
Сообщение Стасон 07 сен 2016, 15:08
Значит не повезло( но и впихивать тем более с недействующей Л в состав пока некуда(
Стасон
 
 
 

Re: Strong-team of Sierra
Сообщение FairyWoody 13 сен 2016, 01:45
Хорман 4 спецухи имеет, в среду получит 5. Еще с игры получать что-то умудряется)
FairyWoody
 
 
 

Re: Strong-team of Sierra
Сообщение Стасон 13 сен 2016, 14:32
FairyWoody писал(а):Хорман 4 спецухи имеет, в среду получит 5. Еще с игры получать что-то умудряется)
ему силу до 50 дотянуть - не отпускал бы с игр)
Стасон
 
 
 

Re: Strong-team of Sierra
Сообщение FairyWoody 13 сен 2016, 14:47
Дотяну, скоро)
FairyWoody
 
 
 

Re: Strong-team of Sierra
Сообщение Стасон 26 сен 2016, 18:59
За неделю до конца сезона (5 игровых дней, когда можно что-то еще поменять).
16-летние:
Винстон Мпендуло CF/CM 16 53 У4 Л (Сан Луис Депортиво (Саванета) - акцепт Фритаун Сити) - 1+11*0,15+0,3=2,95млн. - стиль подтверждается(осталось исключить пару стилей)
Лайам Мах RD/RM 16 51 Ат3 От3 (Фритаун Сити (Фритаун)) - 1+9*0,15+0,3+0,5=3,15млн (стиль подтвержден)
Схаузи Хорман LD 16 47 Л4 Д (Шербро Айлендерс (Бонте)) - 1+5*,015+0,3=2,05млн (стиль подтвержден) очень хочется видеть левого заднего LD/LM
Амиду Мэджик Фодай Адо CM/CF 16 46 Д Км3 (Сайяма Рейнджерс (Сайяма)) - 1+4*0,15=1,6млн (стиль подтвержден)

17-летние:
Яя Маргай LM/LF 17 66 Д4 Км4 У2 Ат (Шербро Айлендерс (Бонте)) - 1,5+0,3*6+0,25+0,3+0,5+0,5=3,5млн (стиль подтвержден) (ограничение по выплате)
Момо Обрех CD/CM 17 62 Оп4 Л4 Д2 (Шербро Айлендерс (Бонте)) - 1,5+0,3*2+0,25+0,3+0,5=3,15млн (стиль подтвержден)

Суммарно на данный момент выплаты следующим командам:
Шербро Айлендерс (Бонте) - 8,7 млн всоликов
Фритаун Сити (Фритаун) - 6,1 млн всоликов
Сайяма Рейнджерс (Сайяма) - 1,6 млн всоликов.
Итого: 16,4 млн.

Остальные игроки либо не дотягивают по силе, либо другого стиля (уже подтверждено), либо круто не дотягивают/прокачены другими спецухами ;(
Но радует, что костяк сборной уже прорисовывается даже из данных игроков. Не хватает еще одного центрального заща, правого вингера (правда есть Хирд на этой позиции хоть и с Пк) и вратаря с Ка4 для полного и несказанного счастья. Да Адо из Сайямы подтянуть по силе и спецухам (но это задача на будущий сезон)


Немного изменил условия выплат в 40м сезоне, расширив выплаты "Мотивирующих премий" и на 18летних игроков. При этом получив "Особые мотивирующие премии" данные игроки на остальные выплаты не претендуют {bino}
Подумываю над дополнительным условиям для выплат 18летним и старше, чтобы расшарен стиль был для тренера сборной и полностью изучен {crazy}
Стасон
 
 
 

Re: Strong-team of Sierra
Сообщение Стасон 01 окт 2016, 22:25
По итогам изучения в СЦ отвалился мой игрок Мпендуло (обидно, на последнем стиле)
Итоги следующие в этом сезоне:

16-летние игроки
Лайам Мах RD/RM 16 52 Ат3 От3 (Фритаун Сити (Фритаун)) - 1+10*0,15+0,3+0,5=3,3 млн (стиль подтвержден)
Схаузи Хорман LD 16 50 Л4 Д (Шербро Айлендерс (Бонте)) - 1+8*,015+0,3=2,5 млн (стиль подтвержден) очень хочется видеть левого заднего LD/LM
Амиду Мэджик Фодай Адо CM/CF 16 46 Д Км3 (Сайяма Рейнджерс (Сайяма)) - 1+4*0,15=1,6млн (стиль подтвержден)

17-летние игроки
Яя Маргай LM/LF 17 66 Д4 Км4 У2 Ат (Шербро Айлендерс (Бонте)) - 1,5+0,3*6+0,25+0,3+0,5+0,5=3,5млн (стиль подтвержден) (ограничение по выплате)
Момо Обрех CD/CM 17 64 Оп4 Л4 Д2 (Шербро Айлендерс (Бонте)) - 1,5+0,3*4+0,25+0,3+0,5=3,5млн (стиль подтвержден) (ограничение по выплате)

Суммарно на данный момент выплаты следующим командам:
Шербро Айлендерс (Бонте) - 9,5 млн всоликов
Фритаун Сити (Фритаун) - 3,3 млн всоликов
Сайяма Рейнджерс (Сайяма) - 1,6 млн всоликов.
Итого: 14,25 млн.
К выплатам: 10,95 млн всоликов
Последний раз редактировалось Стасон 03 окт 2016, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне