ШКОЛА 55

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wualexa 27 фев 2020, 16:29
Пришла пора заняться наконец то юниорами,то бишь нашим непосредственным будущим. Итак предложение такое,к 55 сезону подготовить более-менее приличную молодёжь чтобы конкурировать с сильными сборными хотя бы нашего континента,скажу сразу,честно,программа частично взята из Программа прокачки Юниоров (51 - 54 сезон), и немного переделана мной...ИТАК
ПРИЗОВОЙ ФОНД-13 миллионов
Я объявляю набор ваших юношей 16 и 17 лет в "ШКОЛУ-55"...у нас два класса Класс-16 и Класс-17, в каждый класс набираем юношей соответствующего возраста (то бишь вы называете своего игрока именно на этом форуме,с просьбой принять его в "школу") и начинаете прокачку своего игрока,за прокачку каждого элемента (предмета) он получает определённое количество баллов
Так как основная масса команд у нас "солнечной" прокачки,поэтому и Юниоров поощряем за "солнечные" прокачки
Спецвозможности "Д" "Км" и "Пк"-10 баллов
Доп.спецвозможности -7 баллов
Совмещение-3 балла
Балл силы-1 балл...
Лучший ученик по итогам учебного года(первый день нового сезона) принесёт своему клубу 3.000.000 вс-и это касается обоих классов,за второе место 2 к,за третье 1,5 к
Программа конечно не окончательная,и готова к конструктивному диалогу
отметил этот пост как понравившийся.
wualexa
 
 
 


Re: ШКОЛА 55
Сообщение alex1100 28 фев 2020, 04:25
Приветствую. Ну, если тут речь пошла о коструктивном диалоге, то как минимум, необходимо рассчет баллов на вратаря доработать. Совмещения не будет, все спецухи как доп по 7 баллов. Нужно либо отдельно, как бонус вратарей выносить,вне конкурса, либо продумывать отдельно начисление баллов. А то с полевыми конкуренции не будет.
отметил этот пост как понравившийся.
alex1100
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 255
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:00
Откуда: Vernon Hills, США
Рейтинг: 580
 
 

Re: ШКОЛА 55
Сообщение wualexa 01 мар 2020, 06:38
За вратаря...да,но две спецухи "В" и "Р" обязательны конечно,три по 10 баллов,и одну четвертым слотом которая будет,за 7
Но что то не видно особо учеников то
Представляю своего
ВратарьМохаммед Камара 16 лет
wualexa
 
 
 

Re: ШКОЛА 55
Сообщение Dioli 01 мар 2020, 23:38
Мой клуб в этот сезон не может поучаствовать. Во-первых игроки в этом сезоне уже пришли, и я из клуба получал реального иностранца. Во-вторых в прошлом сезоне у нас уже запускалась программа и я по ней качаю игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4371843. Но да видимо та программа завалена, недавно смотрел одногодок то не вижу там нормально прокачивающихся игроков.
Dioli
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:22
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 490
 
Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго)
Пенжара (Путатан, Малайзия)
Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба)
 

Re: ШКОЛА 55
Сообщение Antoniolli 02 мар 2020, 19:56
если учесть что основной стиль - бразильский, а второй тики-така, как было в прошлой программе, то не вижу особого смысла качать вратарю Р, лучше тогда И, или Л, на крайняк и П пригодится. К тому же вратари редко поддаются ротации, пусть лучше он будет лидером или капитаном.
Antoniolli
 
 
 

Re: ШКОЛА 55
Сообщение Dioli 06 мар 2020, 16:58
Прочитал новости что программа начнет действовать со следующего сезона. Я чего то дума что с этого, иначе если 16-летку получить в 53 сезоне то в 55 сезоне ему будет 18 лет, а 19 следовательно в 56 сезоне. Но опять же вопрос зачем растить сборную на 56 сезон? В 56 сезоне нет финальной части турниров, будет первая половина отбора на ЧМ.
Dioli
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:22
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 490
 
Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго)
Пенжара (Путатан, Малайзия)
Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба)
 


Вернуться в Сьерра Леоне