Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 12 фев 2008, 10:36
Ну что, не ждали нас ? - а мы припёрлися )) Засвистали судьи, посыпалась статистика ! Не знаю интереснен кому такой маленький отчёт прошедшего тура, но всё же выложу самое вкусное 3-го старта чемпионата славной по каким то меркам страны имя которой Сьерра Леоне!
В первом же туре была тьма очень интересных схваток, к примеру чемпион Непиан играл с вице-чемпионом Армд Форсез, Даймонд принимал Маунт Ореол, Орлам предстояли Леопарды из Койду и тд. Но все из выше перечисленых убили интригу слив матч противнику. Так же состоялся дебют в вышке чемпиона второго дивизиона Сикс Эсайд и возвращения в элиту Олд Эдвардианс.


Тур: 1

Автосоставы: 0!

Результативность тура: 17 голов.

Команда тура: Сикс Эсайд

Разочарование тура: Багдад

Тренер тура: Андрей Савченко(zic)

Центральный матч(и) следующего тура: Маунт Ореол - Непиан Старс

Фишка тура: Подпольной групе журналистов удалось задать тренеру Даймонд Старс и национальной сборной несколько вопросов.

Первые впечатления после первого тура ?
- Все, кто нацелен на высшие места сыграли аккуратно, осторожно, зря не расходуя силы на старте, а занимаясь сбиванием усталости. Что в-принципе, верная тактика. Очень порадовало, что не нашлось камикадзе, начавших метать "суперы" - это говорит об уровне развития тренерского мастерства.

Можешь уже назвать главного кандидата на чемпионство ?
- Не-е-е, я больше в такие прогнозы в Сьерра не играю :) Во всех своих остальных Федерациях я могу назвать 2-3 комы и одна из них точно будет чемпионом, но только не в Сьерра Леоне - такая непредсказуемая страна в этом плане!


Кто думаешь покинет элиту, не смотря то что сыгран только один матч ?
-Даймонд и Истерн Хуниорс - возможно, Олд Эдварианс и Камп Дива - очень большая вероятность покинуть элиту. Но тут сужу по уровню развития команды и её показателям.

Сенсация тура ?
-Истерн сыграл бей-беги, получил штрафы из-за этого стиля для 7(!) игроков, проиграл все защитные построения, но таки победил Джайантс Бо! Это настоящая сенсация.
Как тут не поверить в мистику :) (Авт.: интересно, о чём это он :) )

Что нам ждать от Даймонд Старс в этом сезоне ?
-Даймонд уже два сезона удивляет соперников своим положением в таблице, не соответствующим уровню команды, полагаю - удивлять команда не перестанет и в этом сезоне :) Кстати, пользуясь случаем хочу отметить развитие клуба - С11 (впервые в истории Сьерра) перевалило за 700! Это очень хороший показатель! В Сальвадоре, где я также играю, существует 48 команд, Федерация "старше" на 3,5 сезона - и только 7 клубов могут похвастаться тем, что их С11 превышает 700.
Для меня это повод для гордости. Пусть клуб ПОКА не удивлял чемпионством, но стремительным ростом он будет
Mobster
 
 
 

Сообщение Sava 12 фев 2008, 10:58
просто здорово,
Sava
 
 
 

Сообщение Mobster 12 фев 2008, 11:06
Ну держитесь леонцы ! собрал команду с опытных киллеров, всем попа :))) пусть Рэй и гонит дальше что мы вылетим, но это всё сказки старой бабушки. Гигантов на лопатки поклали, начало заложено ))
Mobster
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 12 фев 2008, 11:29
(Скажу по секрету, что под опытными киллерами, которых он собрал, Павел видимо подразумевает (смотрите "Сделки"!) Гк 28/23, Рм 31/24. КА-ШМАР, всем и правда попа! Тока тихо, не сердите Мобстера...)
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Mobster 13 фев 2008, 09:15
Старик Рэй писал(а):(Скажу по секрету, что под опытными киллерами, которых он собрал, Павел видимо подразумевает (смотрите "Сделки"!) Гк 28/23, Рм 31/24. КА-ШМАР, всем и правда попа! Тока тихо, не сердите Мобстера...)

всё, Рэй, супер тебе обеспечен :mg: ))
Mobster
 
 
 

Сообщение Bi.Bo. 13 фев 2008, 14:55
жгёте)))
Bi.Bo.
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 23 фев 2008, 19:07
Чтот даже в новостях ничего о мирокубках не пишут....мм Стасон, у нас там 3 команды играют всеже :-)
ЗЫ Стасон ты там Квина своего продаешь...а обменять ни на кого не хочешь? :-) Жалко если уйдет он черти знает куда)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 25 фев 2008, 01:10
Ну как вам начало чемпионата ? Олд Эдвардианс как по мне не на своём месте ))
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 25 фев 2008, 02:53
Намано, в мирокубках я свое дело сделал, сча сконцентрируюсь на чемпионате....кто там у нас на серебро претендует? xD
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 25 фев 2008, 08:58
Shock писал(а):Намано, в мирокубках я свое дело сделал, сча сконцентрируюсь на чемпионате....кто там у нас на серебро претендует? xD

посмеешься в конце сезона :molot:
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 25 фев 2008, 09:41
Хорошо смеется тот, кто смеется последним - Увидим кто будет тогда смеяться. :-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 25 фев 2008, 10:00
Shock писал(а):Хорошо смеется тот, кто смеется последним - Увидим кто будет тогда смеяться. :-)
ну вот, я по идеи должен быть последним :) Но у меня нет цели "второе место".
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 25 фев 2008, 10:55
Что 3е? ай ай ай, нельзя так сразу серебро Даймонду или Армд отдавать :-)))
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 26 фев 2008, 03:53
Shock писал(а):Что 3е? ай ай ай, нельзя так сразу серебро Даймонду или Армд отдавать :-)))
Кто такие "Даймонд Старс" ? :mrgreen:
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 26 фев 2008, 12:08
Да фик его знает, тебя спрашивать надо кому ты серебро отдаешь :-)
FairyWoody
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне