Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 03 июн 2008, 02:29
В связи с ухудшением общей ситуации во ВСОЛе с прокачкой молодых игроков, а также с другими проблемами предлагаю ввести фонд Федерации.

1.Для чего он нужен?
Фонд Федерации обязан обеспечить прокачку молодых игроков для сборной, а также обеспечить полноценную работу Федерации(различные конкурсы, вознаграждения журналистов и т.д.)
2.Каким образом он образуется и как вообще будет работать?
Фонд образуется по системе, действующей во многих Федерациях. Каждый менеджер столбит на личном счету, сколько нужно для Фонда Федерации (300к), также тренера наших сборных со следующего сезона будут обязаны отдавать половину вырученных средств в Фонд(в этом сезоне не обязательно, но желательно).
Вся накопленная сумма, а это как правило порядка 7-8 лямов идут отличившимся менеджерам. Когда будет известно, какому менеджеру переводить всолики, президент Федерации обязан обеспечить их перевод со счетов менеджеров в команду победителя.

Пусть полностью Фонд Федерации и не возместит затраты на прокачку молодых, но он должен стать стимулом к этому трудному, но очень нужному делу для нашей сборной и ФФ в целом. Как вы поняли, в первую очередь Фонд федерации будет направлен на нашу молодёжь.
какая выгода для менеджеров, решивших прокачивать молодёжь? а самая прямая. Во-первых, возмешается часть расходов от прокачки игрока на базе + играя в сбоной, он не только сможет набирать баллы в играх, но и принесёт ещё всолики в команду(за 10 отыгранных матчей это порядка 400-500к), т.е. считайте, что прокачка окуплена, но вы имеете в своей команде сильного игрока нашпигованного спецухами(лучше Л4)... вы можете его спокойно продать за 150-200%


предложения по улучшению работы фонда писать здесь. Сколько вы готовы выделить в фонд можете писать здесь, или ко мне в личное сообщение.

компенсации за тренировки молодых игроков спецвозможностями начисляются в конце сезона при условии, что 16-летние по силе превышают 40 баллов, 17-летние - 47, 18 - 55.
компенсации начисляются в следующем порядке:
за спецвозможности, натренированные в ТЦ в этом сезоне:
первого уровня-300к
второго уровня-400к
третьего уровня-500к
четвёртого уровня-800к
Вполне может получится так,что претедентов на компенсации будет больше чем денег, поэтоому они будут выплачиваться по следующему признаку:
1. за 16-летних игроков
2. за игроков, попавших в юношескую сборную или отыгравших больше матчей за неё
3. за всех остальных
Все, кто заслужил, в этом сезоне получат деньги, остальная часть уйдёт на след.сезон!!! :sharik:
Последний раз редактировалось Стасон 17 окт 2008, 01:07, всего редактировалось 4 раз(а).
Стасон
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение FairyWoody 03 окт 2008, 09:47
Не не возражаю, сорри что так поздно..:) Пускат этот мильон пока мне душу греет :D когда скажете куда его деть тада и дену)
FairyWoody
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Skazi 03 окт 2008, 11:46
Я наверное "кошельком" быть не смогу, постольку поскольку мне призовые в Швеции раздавать еще )
Skazi
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение triiks 03 окт 2008, 23:39
как и Скайзи,в этом сезоне ничем помочь точно не смогу...Гуам
triiks
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Skazi 04 окт 2008, 00:18
но свои 300к перечислю кому скажете)
Skazi
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение triiks 04 окт 2008, 01:39
а я ниче не перечислю..гуам..швеция..
triiks
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Skazi 11 окт 2008, 13:28
так кому деньги слать? )))
Skazi
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SilverTears 12 окт 2008, 00:48
Я тоже перечислил, правда только 250К, ну не накопил я еще больше )
SilverTears
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Старик Рэй 14 окт 2008, 07:42
Коллеги, что могу констатировать: идея Фонда Сьерра Леоне в этом сезоне оказалась пшиком. Да, я взялся за роль "казначея Фонда", но какой смысл тратить время на работу по сбору средств, если нет четкой программы - куда средства будут тратиться? По идее - сейчас должны провестись выплаты за так горячо любимую многими Федерациями "прокачку молодежи" - но кто вёл учет у нас подобной прокачки, формируя это в виде конкурса? През изыскал возможность за интересные статьи и интервью нашего Silvertears наградить за счет собственных средств - это по линии журналистики, ну и вся журналистика на этом закончилась в Федерации - на что ещё собирать тогда всолики? В другой своей Федерации я также являюсь "казначеем" - там хоть журналистика в этом сезоне никакая, но зато полноценный конкурс молодежи идет, с ежедневным практически контролем и вывешиванием данных для обозрения. Там явно видно что есть на что собирать. Пообщавшись с полсотней "жителей" Сальвадора мне удалось уже собрать и аккумулировать 10,5 млн. вс. Деньгам применение будет. А у нас куда мы их денем? Хотя явно заслуживают поощрения действия ряда менеджеров, которые качают своих 17-18-леток...
Вобщем, будет программа куда и сколько тратить, я средства соберу. Интересно, будет ли на это у кого желание. А пока - я считаю себя должным денег 2-м клубам, которые в Даймонд переводы сделать успели.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kir_bar 14 окт 2008, 13:42
Старик Рэй писал(а):Коллеги, что могу констатировать: идея Фонда Сьерра Леоне в этом сезоне оказалась пшиком. Да, я взялся за роль "казначея Фонда", но какой смысл тратить время на работу по сбору средств, если нет четкой программы - куда средства будут тратиться? По идее - сейчас должны провестись выплаты за так горячо любимую многими Федерациями "прокачку молодежи" - но кто вёл учет у нас подобной прокачки, формируя это в виде конкурса? През изыскал возможность за интересные статьи и интервью нашего Silvertears наградить за счет собственных средств - это по линии журналистики, ну и вся журналистика на этом закончилась в Федерации - на что ещё собирать тогда всолики? В другой своей Федерации я также являюсь "казначеем" - там хоть журналистика в этом сезоне никакая, но зато полноценный конкурс молодежи идет, с ежедневным практически контролем и вывешиванием данных для обозрения. Там явно видно что есть на что собирать. Пообщавшись с полсотней "жителей" Сальвадора мне удалось уже собрать и аккумулировать 10,5 млн. вс. Деньгам применение будет. А у нас куда мы их денем? Хотя явно заслуживают поощрения действия ряда менеджеров, которые качают своих 17-18-леток...
Вобщем, будет программа куда и сколько тратить, я средства соберу. Интересно, будет ли на это у кого желание. А пока - я считаю себя должным денег 2-м клубам, которые в Даймонд переводы сделать успели.
Есть предложение поощрить первую девушку нашей федерации(Виталину)поскоку она первая)))
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 555
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Старик Рэй 14 окт 2008, 14:38
kir_bar писал(а):Есть предложение поощрить первую девушку нашей федерации(Виталину)поскоку она первая)))
Она не первая девушка нашей Федерации (а вторая), но первая девушка - которая у нас осталась "жить и работать". Однако то, что она не первая, отнюдь не мешает нам её любить и уважать и наслаждаться её прекрасным фотоснимком в ростере. Однако если по предложению kir_bar ей дать денег - она обидится. Потому что она сильная личность и запросто так чего-то не привыкла получать.

Народ - есть если неленивые, активные люди - дайте мне программу, кто из клубов уже претендует на выплаты за прокачку молодежи - и я соберу взносы. Мне просто не хочется быть в роли того воина, который "один в поле.."
Старик Рэй
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Skazi 14 окт 2008, 15:01
Старик Рэй писал(а):
kir_bar писал(а):Есть предложение поощрить первую девушку нашей федерации(Виталину)поскоку она первая)))
Она не первая девушка нашей Федерации (а вторая), но первая девушка - которая у нас осталась "жить и работать". Однако то, что она не первая, отнюдь не мешает нам её любить и уважать и наслаждаться её прекрасным фотоснимком в ростере. Однако если по предложению kir_bar ей дать денег - она обидится. Потому что она сильная личность и запросто так чего-то не привыкла получать.

Народ - есть если неленивые, активные люди - дайте мне программу, кто из клубов уже претендует на выплаты за прокачку молодежи - и я соберу взносы. Мне просто не хочется быть в роли того воина, который "один в поле.."

Вот я у вас недавно. Не могу понять - кто конкурсами то занимался?
Skazi
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение momotombo 14 окт 2008, 15:08
Вечерком смогу посчитать. Кого брать, до 18-ти или 17-ти лет?
momotombo
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Старик Рэй 14 окт 2008, 18:15
Skazi - никто не занимался текучей нудной работой по учету. А общие положения разработал Стасон. Но общие - они и есть общие. Намеком сформулировал просьбу Шоку за своей юношеской сборной, и юношами в целом понаблюдать - но Николай намек "не понял" как бы - а прямо я его просить об этом не могу.
momotombo - учет игроков от 16 до 18 лет по параметрам, указанным в шапке этой темы.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение momotombo 14 окт 2008, 19:21
хм... а за баллы никакой награды не будет?

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
Камбой Иглс - 800к
Армд Форсез - 700к
Кисси Олл Старс - 1800к
Маунт Ореол - 900к
ещё вопрос по Гронингену - раньше был наш менеджер, тебе он там только зам - выплачивать?
Лично моё мнение, что фонд крайне не продуман! Не надо меня упрекать, типо сам бы продумал и т.д., но просто Сьерра Леоне не такая федерация, для которой подходят такие жёсткие рамки попадания игроков в Фонд. По-моему, нужно уменьшить выплаты за спецвозможности, но ввести поощрения за прокачку баллами, так как скажу на всоём примере - качать игрока за 600к за балл в команде-аутсайдере дивизиона - проблематично, Ещё как пример - команда Бинтумани Скорпионс, один из лучших (я бы даже сказал лучший) поставщик перспективной молодёжи с младшие сборные - не получила ни единого всолика из Фонда, а уж по-моему она этого заслуживает больше всего...
momotombo
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение oleg 15 окт 2008, 01:17
ясно все.
кстати сайт нашй федерации что с ним? может просто денег давать тому кто будет хоть какуюнибудь статистику собирать
интевью брать и прочее...

PS вопрос - для какая рейнджерс нашли менеждера или <K????кома еще пару сезонов автосоставом поиграет
я писал в поддрежку мне что-то невнятное ответили
oleg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне