Д3...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 15 апр 2009, 08:49
Heinous писал(а): Буду обзоры писать, под настроение.
можно на пару писать) сам не гарантирую что регулярно буду писать, но по пятницам должно получатся.. Кстати, нам хоть дивизион то сделают,? а то не дай бог в кубок новичков запишут, что не есть гуд :shock:
Mobster
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Старик Рэй 15 апр 2009, 09:21
Heinous писал(а):Прювет. Спасибо за команду. Постараюсь не упасть в грязь лицом...
Ух, какой серьезный и деловой подход - всё по полочкам разложил сразу! Привет!
То Мобстер: Д3 будет уже к этому чемпу - нонче новые дивизионы по результатам КМ распределяют, а не по Кубку Новичков, как ранее.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Heinous 15 апр 2009, 16:22
Старик Рэй писал(а):
Heinous писал(а):Прювет. Спасибо за команду. Постараюсь не упасть в грязь лицом...
Ух, какой серьезный и деловой подход - всё по полочкам разложил сразу! Привет!
То Мобстер: Д3 будет уже к этому чемпу - нонче новые дивизионы по результатам КМ распределяют, а не по Кубку Новичков, как ранее.

Это радует. Хотя конечно на выход в Д2 в данном сезоне планировать не буду.
Heinous
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Стасон 16 апр 2009, 07:54
всем добро пожаловать! Сейчас займусь тем, что сделаю выкладки по каждой новой команде: правильно ли зарегена, что было бы неплохо сделать и т.д. т.п. :pika:

Добавлено спустя 1 час 23 секунды:
Болтон Нэшинал (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Команда зарегестрирована достаточно грамотно, сразу увидел планы менеджера по раздаче совмещений, но вот чувствуется недобор в силе С11: 26 51, 27 53 - игроки такого плана должны быть по-максимуму. но что сделано, то сделано. несколько удивляет почему команда до сих пор не играет в км. ведь это же возможность сразу выделиться среди новых команд за счет дополнительной прибыли. базу начали строить там в правильном направлении, только один совет, после выведения на усталость уровень баз(перед чемпионатом) сразу строить спортшколу, можно даже сносить медцентр. и до середины чемпионата о нем вообще забыть.

Брукефилд Юнайтед (Сент Эдвардс, Сьерра Леоне)
вот тут команда зарегена крайне плохо. Что сразу бросилось в глаза:
RD 29 21 Ат (Ат качается для игрков, которых планируешь использовать как можно чаще, не думаю, что 29 21 - игрок основного состава - особенно через пару сезонов!)
LM 26 47 Шт (куда не шло, но всё равно, Шт для новой команды - не приоритет)
CM 28 22 Км (бррррррррр, Км качается под комбинационный стиль, а тот дает существенную прибавку от силы больше 50... для чего нужна эта спецуха игроку 28 22, не понятно. потери по баллам превысят бонусы!)
RM 25 50 См (уже лучше, но тоже как и Шт, для новой команды - См не приоритет)
RF 24 29 См (потерянная спецуха)
Также не понятно, зачем в команде стали строить сразу же ТЦ, когда до чемпионата надо было бы расскачать МедЦентр! В общем НЕОБХОДИМА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ!!!

Ватерлоо Страйкерс (Ватерлоо, Сьерра Леоне)
Команда уже полетела в свободные( внимательно послежу за ней и напишу лично менеджеру,что нужно предпринять.

Ист Ренджерс (Сефаду, Сьерра Леоне)
Вот тут порадовали меня!) Хорошая команда,менеджер движет её в правильном направлении, и видно, что сделана под вторую половину чемпионата, а больше под след.сезон. Т.е. рывок она сделает в будущем сезоне)

Куру Хиллс (Макени, Сьерра Леоне)
тоже команда порадовала, грамотно все сделано, так ещё и зам появился, так что тут я уверен,что с этой командй будет вестись планомерная, целенаправленная работа)

Мюррай Таун Роверс (Кенема, Сьерра Леоне)
Команда правильно зарегестрирована, но вот только не пойму: где спецвозможности??? совмещения распределены, а спецух нет( если не ошибаюсь, их надо было вместе распределить, иначе все оставленное сгорает...

Регент Олимпик (Койду, Сьерра Леоне)
хорошая команда,где видно,что будут работать с молодежью, вот только не правильно,на мой взгляд появление 2 К в этой команде. но что сделано,то сделано...

Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне)
в команде переборщили с молодежью: нет ни одного старика. а ведь ветеран - это и капитан и лишяя спецуха в конце сезона, а если уходит,то баллы... по базе претензий нет...

Сентрал Джуниор (Макени, Сьерра Леоне)
Пока то,что увидел, ВЕРИ ГУД. надеюсь дальше увидеть в таком же направлении) Менеджеру посоветовал бы написать мне, могу предложить хороший план развития!

Сьерра Фиширес (Бо, Сьерра Леоне)
тоже самое: Команда правильно зарегестрирована, но вот только не пойму: где спецвозможности??? совмещения распределены, а спецух нет(

Фритаун Юнайтед (Фритаун, Сьерра Леоне)
А вот и пример всем новичкам) Павло начал крутить командой, как хочет) Он затратил 1 лям 400к,но уже увеличил силу С11 до 527, получив два лишних игрока, построил базу, заполнив её на 3 слота, и увеличил стадик до 25! вопрос, как он смог увеличить стоимость команды на порядка 5-6 млн.всоликов?) магазин тут вряд ли помогал) так что учимся проводить обмены)

Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне)
А вот ещё один представитель старой гвардии) команда зарегстрирована идеально, но вот вопрос, зачем строится физцентр?) непонятно...

Ещё три команды висят на регистрации, особенно напрягает то, что ФК Призонс не отдают очень хорошему менеджеру( Старик Рей его тоже знает. Если у кого-то есть вопросы, пишите мне! Если срочные вопросы, а меня нет на сайте, то можете обращаться к Старику Рею, который бывает обычно днем, а я ночью)
Стасон
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Mobster 16 апр 2009, 09:21
Стасон писал(а):вопрос, как он смог увеличить стоимость команды на порядка 5-6 млн.всоликов?) магазин тут вряд ли помогал) так что учимся проводить обмены)
магазином ниразу не пользовался за 3 года, обмены в Фритауне не проводил))
Mobster
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Старик Рэй 16 апр 2009, 09:26
Прекрасная выкладка, всё прямо в точку. Но не устою пред соблазном продемонстрировать аналитические способности - те клубы, кто не раздал спецухи ещё (Мюррай Таун Роверс и Сьерра Фиширес) явно претендуют на "респект и уважуху". Ведь это очень правильный ход, и надеюсь, тренеры этих клубов именно так и думают: спецухи при регистрации не горят - они висят в ростере сколько угодно сезонов (в отличие от ветеранских спецух, сгорающих в конце сезона). Кто это знает - тот их придерживает до появления в клубе в рез-те трансферов и обменов хороших таких игрочков, со спецухами уже в идеале - и просто их усиливает этими спецухами! Я так же поступал при реге Даймонда.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Дмитрий Сахаров 16 апр 2009, 10:29
Рад что мой кандидат не разочаровал,буду и дальше ему помогать,чтоб продолжал радовать :)))
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Alexinho 16 апр 2009, 13:39
Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне)
А вот ещё один представитель старой гвардии) команда зарегстрирована идеально, но вот вопрос, зачем строится физцентр?) непонятно...
Я чёто во времени потерялся, забыл какой тур КМ идёт)
Alexinho
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Стасон 16 апр 2009, 14:44
отвечу на вопрос Мобстера, который,я думаю, интересует всех! Д3 в этом сезоне будет играть в чемпионате! так что, парни, ждём появления дивизиона! (это ответ из тп)
Стасон
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение SilverTears 16 апр 2009, 19:37
На счет Брукефилд Юнайтед - похоже ее уже можно записывать в свободные. Менеджер новичок и уже 4 дня не появляется на сайте. :(
SilverTears
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Mobster 18 апр 2009, 03:51
вот зараза, не купили игрока, теперь в минусе.. потерял неделю Ha развитиe базы.. Трансфер следующий через неделю дoлжен быть или как в расписании, с которым что то не так?
Mobster
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение FairyWoody 18 апр 2009, 04:06
Сделки каждую неделю проводят, поэтому на след должны быть.
FairyWoody
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Mobster 18 апр 2009, 07:57
ну и товы также каждую неделю были, а пишет сейчас - "в расписании нет товарищеских матчей на этой неделе"
Mobster
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Primus 18 апр 2009, 12:57
Приветствую вас! Меня зовут Александр. Или Примус. (как тебя называть- Тони или Пуля в зубах? Зови меня хоть Сюзанна, если тебе это нравится :D (с)Художественный фильм Спи№№№ли)
Выдали мне наконец ФК "Тюрягя" из города Порт Только Локо Только Победа:D

что сделал сразу- запустил базу (но тупняк, все равно 50% усталости грозит, как понимаю)
стадио до 19 расширил

совмещения и спецухи пока не раздал
Собираюсь дать Л:
Мадани Калоко CD 27 53
Мохамед Каргбо RD 27 53
Шейк Кпака LM 28 53
Джонни Пол Кабу CM 29 52

Всего вроде бы дают 5 спецух (точно не знаю, первый раз команда с нуля), поэтому выбор последней падает на юного падавана. (17 летний вратарь метаюсь между В или Ат)
Или имеет смысл нараздавать всем старичкам задорным К?
С совмещениями сложнее. Но стоит наверное сделать вингеров и ам-дмщиков

Оптимальная схема развития базы команды. Вот дали бы мне команду в КМе, быть может успел бы построить медцентр 2 или 3... Но, увы и вах.
Т.к.идеального расклада перед началом чемпа не получилось, то нужна помощь в оптимальном развитии базы на данный момент. Т.е. с понимаем того, что усталость будет "писят" и ничего с этим поделать не удастся
Primus
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Almaz 18 апр 2009, 19:21
Всем Сьерра Леонцам привет!
Признаю по неопотности совершил некоторые ошибки при регистрации!
Ниче будем работать тем что есть! С оптимизмом смотрю на будущее! :grin:
Кстати спасибо большое за эмблему, клевая получилась!
Almaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне