Национальная сборная Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 07 авг 2009, 13:14
mykolaice, загляни в соседнюю тему с кокнурсом, всё-таки интересно твоё мнение, как тренера националки. будешь ты его проводить или не будешь?)
от себя могу лишь обещать Усталость у напа до 7%, у вратаря до 9%, но скорее всего там будет меньше перед матчем. также в случае крайней необходимости могу пойти на встречу и дать сборнику отдохнуть... :hello:
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение mykolaice 10 авг 2009, 20:41
Стасон писал(а):mykolaice, загляни в соседнюю тему с кокнурсом, всё-таки интересно твоё мнение, как тренера националки. будешь ты его проводить или не будешь?)
от себя могу лишь обещать Усталость у напа до 7%, у вратаря до 9%, но скорее всего там будет меньше перед матчем. также в случае крайней необходимости могу пойти на встречу и дать сборнику отдохнуть... :hello:
Ты сделай опрос по Сьерра-Леоне. Потому как легинеров не целесеобразно будет стимулировать. А обратная сторна зеркала говорит, что тогда легионеры вообще могут забить на сборную. Короче нужно опрос проводить, подумав перед этим. :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 562
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Стасон 10 авг 2009, 20:48
хорошо, на днях пояится опрос, варианты продумаю сейчас)

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
опрос создал, ждем проверки модераторов.
надеюсь вопрос о проедении/непроведение этого конкурса не стоит?)
просто особенно националка ощутит на себе неподготовленность игркоов, тех же старичков, которым надо будет наиграть полезность...
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение mykolaice 16 авг 2009, 23:25
Состоялась жеребьёвка, чемпионата Африки.
Наша группа...............Vs.......сила всех игроков..........Рейтинг по Африке...С11.....C14.....С17...V
1......ЮАР.................2754.........3103..................................2...........1712....2131...2509..1664
2......Ангола..............2383.........2795.................................15...........1568....1945...2288..1519
3......Кения...............2299.........2597.................................22...........1417....1769...2110..1387
4....Сьерра Леоне......1940.........2361.................................29...........1373....1677...1972..1315
5.....Мозамбик...........1621.........2084.................................39...........1203....1470...1717..1150
6.....Коморские о-ва....1024.........1627.................................53............892....1110...1326...872
Итак наша цель второе место, что чисто теоретически невозможно.:)))
В первом туре с Мозабиком на выезде, тяжелейший матч! Минимум это победа.
Большая просьба к менеджерам команд пойти на встречу главной сборной своей страны!
Связь через личку.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 562
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Стасон 16 авг 2009, 23:36
Николай! СУПЕР! о такой статистике я даже и мечтать не мог)
Представляю,сколько времени ты угрохал :roll:
Спасибо за содержательную табличку :cool: :cool:
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Mobster 17 авг 2009, 07:29
мне вот интересно.. а что если забить на националку, онa у нас и так ничeго не добьётся серьёзного, а взять и вызвать в первую сборную игроков из юношеской, сыграть сезон чисто на балы, так, по 4-5 бала за матч, не больше пользы стране будет? А то так, старики в националке наберут балов, в конце сезона всё ровно их же потеряют... Вам такое в голову не приходило? :mrgreen:
Mobster
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Дмитрий Сахаров 17 авг 2009, 21:57
Mobster писал(а):мне вот интересно.. а что если забить на националку, онa у нас и так ничeго не добьётся серьёзного, а взять и вызвать в первую сборную игроков из юношеской, сыграть сезон чисто на балы, так, по 4-5 бала за матч, не больше пользы стране будет? А то так, старики в националке наберут балов, в конце сезона всё ровно их же потеряют... Вам такое в голову не приходило? :mrgreen:
Согласен,но надо игроков лет до 27-28 оставить в сборной!!! Они еще повоюют!!! :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 18 авг 2009, 06:50
Мне тоже нравиться идея в националке оставить играть тех, кому не более 28 и конечно, одного-двух капитанов возрастных..А юноши и у себя в играх прекрасно баллы наберут, зачем их в "старшую" тягать?!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Mobster 18 авг 2009, 07:19
ну я имел в виду не юношей, а просто, давать шанс тем кто скажем пладкеше 28 как ты говоришь
Mobster
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 18 авг 2009, 07:38
Стасон, как тебе эта идея?! ;)
Серей Соалла при этом состав покинет, конечно, и другие тоже игроки...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Стасон 18 авг 2009, 10:01
мне-то что эта идя? я нашей националкой не руковожу :roll:
Пусть Николай решает. но на мой взгляд, идею можно воплотить в жизнь только в одном случае: если сборная лишится всех шансов на выход из группы... а постараться же можно)
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение mykolaice 18 авг 2009, 10:14
О чём вы ??? У националки задача выход в финальную стадию. А если мне надо будет, так я и с молодёжки более сильных защитников подтяну !!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 562
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Mobster 18 авг 2009, 10:19
mykolaice писал(а):О чём вы ??? У националки задача выход в финальную стадию. А если мне надо будет, так я и с молодёжки более сильных защитников подтяну !!!
ага, а у того в молодежке так же задача выйти из группы есть))))
Mobster
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение mykolaice 18 авг 2009, 12:02
Mobster писал(а):ага, а у того в молодежке так же задача выйти из группы есть))))
Приоритет всегда отдаётся национальной команде. Спроси у президента.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 562
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Mobster 18 авг 2009, 12:10
mykolaice писал(а):
Mobster писал(а):ага, а у того в молодежке так же задача выйти из группы есть))))
Приоритет всегда отдаётся национальной команде. Спроси у президента.

и чем же националка лучше юношей, молодежки? :mrgreen:
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне