Национальная сборная Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malder 18 ноя 2012, 22:15
Сыгран первый тур. Результат мягко сказать не самый лучший. Должны были со 100% увереностью одерживать победу. По всем расчетом предпологалось что соперник сыграет более мощным составом. В итоге мы ушли в суперзащиту( что оказалось очень даже зря). Сборная Габона не только не сыграла сильным составом, но еще уступала нам по силе, но увы тактика вещь такая. В итоге имеем лишь одно очко. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 28&b=63646.
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 22 ноя 2012, 16:33
Не забываем про игры сборной, следущий матч с Эритреей, нам нужна обязательно победа. По возможности не загружаем игроков.
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 30 ноя 2012, 19:00
Народ не забываем про игры сборной. Следущий матч с Камеруном так что рассчитываю на вашу поддержку. В первую очередь это касается тех игроков у кого уже на данный момент не маленькая усталость. Просьба особо не загружать, в противном случи ваш игрок не сможет выйти на поле в матче сборной. Спасибо за понимание. :-)
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение MOTARO 16 дек 2012, 22:02
Нереальный камбэк сборной))
MOTARO
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 17 дек 2012, 05:56
MOTARO писал(а):Нереальный камбэк сборной))
Что именно?
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение MOTARO 17 дек 2012, 06:37
После 0:2
MOTARO
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Grossglokner 20 янв 2013, 22:47
Подаю свою заявку, отправка состава гарантируется, все деньги в федерацию, сотрудничество с менеджарами гарантируется. Опыт управления сборной есть.
- предвыборная программа нынешнего тренера сборной... Федерации ваще сборная нужна??? И достойные сборники? Смотря на выступление своего высокозарплатного Брока в сборной думаю не сплавить ли его лиге...
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 575
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение DimaGetman 11 фев 2013, 16:59
Есть ли желающие возглавить нашу Национальную дружину?
DimaGetman
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Grossglokner 18 мар 2013, 09:30
Уважаемые Сьерра леонцы! Когда у вас появится вменяемый тренер националки? Лучший игрок сборной - Амуна Брок - не принимает участия в матче, собран неполный стадион, давший дополнительный шанс сопернику, и как результат - закономерный проигрыш там, где нужно было брать очки. Хотя, если "Основная задача - не дать "залётному" тренеру-легионеру возглавить нашу сборную", что я удивляюсь, другого результата быть не может...

Прошу исключить моего Амуну Брока из такой сборной лузеров...
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 575
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение MaxResult 18 мар 2013, 09:35
grossglokner писал(а):Уважаемые Сьерра леонцы! Когда у вас появится вменяемый тренер националки? Лучший игрок сборной - Амуна Брок - не принимает участия в матче, собран неполный стадион, давший дополнительный шанс сопернику, и как результат - закономерный проигрыш там, где нужно было брать очки. Хотя, если "Основная задача - не дать "залётному" тренеру-легионеру возглавить нашу сборную", что я удивляюсь, другого результата быть не может...

Прошу исключить моего Амуну Брока из такой сборной лузеров...



тут и не поспоришь ....вместо Брима лучше бы выглядел в основе Брок !!!! Хотя может там с любымим стилем что то не так .Этот вопрос лучше с тренером обсудить в личку :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Стасон 18 мар 2013, 11:54
grossglokner писал(а):Уважаемые Сьерра леонцы! Когда у вас появится вменяемый тренер националки? Лучший игрок сборной - Амуна Брок - не принимает участия в матче, собран неполный стадион, давший дополнительный шанс сопернику, и как результат - закономерный проигрыш там, где нужно было брать очки. Хотя, если "Основная задача - не дать "залётному" тренеру-легионеру возглавить нашу сборную", что я удивляюсь, другого результата быть не может...

Прошу исключить моего Амуну Брока из такой сборной лузеров...
1) по поводу неполного стадиона, прогноз погоды есть один "дождь от 8 до 12 градусов", а если выдаст фактическую погоду дождь 8 градусов или дождь 12 градусов - будут разные значения прибыли, а также и цены при наполняемости стадиона. так что там не хватило фактически совсем немного... Т.е. расчет по цене был верным, просто не брался запас. Да и спрашивать за результат не вам все-таки)
2) по поводу игрока:
Да, игрок хороший и весьма перспективен для сборной, но возьмем его значения:
базовая усталость 20% в начале чемпа превратилась после третьего тура в 6%. Конечно, если он готов на 124% был, тогда да, вопросы к Диме, почему этот игрок не играл, если же физа была на уровне 117% и ниже, тогда вполне вероятно и скорее всего так и есть, что он был слабее других игроков сборной на этой позиции.
Но если честно, я выпустил бы его на замену, если физа 117% и выше. На будущее наигрывать сыгранность тоже нужно, даже если коллизия по стилям идет.
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Grossglokner 18 мар 2013, 13:01
Форма Амуны было 124%...

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
ДАже есди бы у него форма была 117%, тогда его сила была бы при спартаке более трехсот баллов. А игроли кто? Напады 283 и 264, причем у одного из них даже У4 не было при такой-то силе...
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 575
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение DimaGetman 19 мар 2013, 19:41
Я уже писал в обсуждение игры, что не смог как следует подготовить команду к игре, причины не хотел объяснять, так как не совсем ещё осознавал, что мне предстоит. Играл "предварительный" состав, который я отправил за несколько дней до игры. Не было возможности его откорректировать. Сейчас передаю управление сборной заму.
По требованию тренера клуба, игрок был отчислен из сборной.
DimaGetman
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Tuberculezz 04 апр 2013, 09:52
А как так то национальная сборная автососит?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 570
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Стасон 04 апр 2013, 14:01
Написал заму в личку. :beer:
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне