Национальная сборная Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 22 сен 2009, 08:36
oleg писал(а):
Старик Рэй писал(а):Кстати, Олег - ты написал 113% - это видимо опечатка и хотел 117 написать? Ведь 113 не бывает..
серьезно ??? :shock:
"...Надо все говорить в мирной и доброжелательной форме. каждый должен набраться опыта
просто мы помогаем советами.."
т.е. подтрунивать не надо, я тут согласен :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Дмитрий Сахаров 22 сен 2009, 12:29
Полностью поддерживаю !!! Тренеру стоит прислушиваться к советам,если он сам не может до конца разобраться в правилах!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Виталина 22 сен 2009, 16:42
ну и стая волков! Вы чего набросились на человека? :evil:
Виталина
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение oleg 18 окт 2009, 22:10
мне кажется? или тренер молодежки с ценой билета на матч намудрил?
oleg
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Стасон 18 окт 2009, 23:11
нет, тебе кажется) глянь матч моей сборной... :beer:
почуть не повезло нашей сборной( а так в принципе, пракчтически гарантировали себе 3-ю строчку) что тоже какой-никакой результат... по призам тоже...
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 26 ноя 2009, 14:04
Привет, народ!
Появилась в ростере возможность подавать заявку на сборную..Решил представить себя в роли тренера нашей националки и создать заявку - вдруг утвердите, чем черт не шутит! Так вот - сижу и хмыкаю очень задумчиво: такой у меня составчик незавидный выходит, что словно я в прошлое вернулся, во времена наших первых сборных (смотрю игроков строго старше 24х лет)! Единственные позиции которые радуют - ЛМ и нападение! Как играть-то такими силами?!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 26 ноя 2009, 14:54
Неужели все так плохо? :(
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение oleg 26 ноя 2009, 14:56
да основной сборной нужно еще подрасти малость
в молодежке сейчас дела получше
oleg
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 26 ноя 2009, 15:11
ОГО!!! Старик вернулся ))) Заживем теперь...
Удачи на выборах и в предстоящих матчах!
Как у тебя кстати с Сальвадором получилось?
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 26 ноя 2009, 15:29
В Сальвадоре получилось. Добился рекорда своеобразного - впервые вывел молодежку этой федерации в 1/4 чемпионата континентов. Однако потом что-то дела не заладились и решил что хватит мне с нею заниматься - расстанусь лучше на позитивной ноте с этой сборной, и вернусь к традиционному занятию - тренировать стареньких негриков :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 26 ноя 2009, 16:10
Старик Рэй писал(а):В Сальвадоре получилось. Добился рекорда своеобразного - впервые вывел молодежку этой федерации в 1/4 чемпионата континентов. Однако потом что-то дела не заладились и решил что хватит мне с нею заниматься - расстанусь лучше на позитивной ноте с этой сборной, и вернусь к традиционному занятию - тренировать стареньких негриков :)
Это очень хорошо - получается у тебя уже есть опыт вывода команд в плей-офф чемпионата континента!!! И пусть наша сборная не столь сильна, но Хиддинк тоже с Голландии начинал, а потом по ниспадающей Корея, Австралия, Россия :)
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Mobster 26 ноя 2009, 17:57
составить старичку конкуренцию на выборах чтоли? :mrgreen: )) мож кто и проголосует) В Германии пообещал в этом сезоне не балантироватся, так что ждите мну на выборах здесь. ПС: Старик, ты бы молодежку взял бы, а? в неё кажись больше перспектив чем в других сборных, глядишь да выйдем на чемпионат мира?
Mobster
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 26 ноя 2009, 18:07
Вы там как то определитесь а то не хочется как то выбирать межды двумя такими тренерами наший страны. Оба очень хорошие и достойные кандидаты. Так что поддержу обоих! :grin:
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение oleg 26 ноя 2009, 18:45
а больше ы голосовал за новых людей и тренеров.
ато междусобойчик получается какой-то
oleg
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 27 ноя 2009, 14:46
oleg писал(а):а больше ы голосовал за новых людей и тренеров.
ато междусобойчик получается какой-то
Так я тоже "ЗА" новых лиц в заявках на управление сборными. Никто не мешает подавать заявки на тренерство, а уж федерация рассудит за кого голоса отдавать. Никакого междусобойчика, мы же НЕ ЗДЕСЬ кандидатуру согласовываем и потом до всех "нашу волю" доводим, а в табеле голосования.
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне

cron