Национальная сборная Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тигр 03 апр 2009, 11:20
Приветствую всех менеджеров Сьерры... Спасибо всем кто проголосовал за меня и надеюсь не разочарую и тех, кто голосовал за других оппонентов...

Что ж , сборная наша не самая сильная, но и не самая слабая... Конечно на чемпионат континента проще пробиваться, там 2 команды по факту выходит... но будем и тут корабкаться вверх турнирной таблици.... тешить себя мечтами и надеждами не хочеться, но почему бы не случиться чуду и не пробиться Сьерре в финальную часть ? :) ... А вдруг :) ... Будем брать самоотдачей и большим желанием :)
Если же ближе к серьёзному, то есть проблемные позиции ( наверное как и везде - это крайние защитники ).... Пришлось взять своего молодого, так как у него есть хоть Л4 и смогу ещо прокачать баллов 5-7.... Не густо, но и выбирать особо тут не из кого... Возможно я не заметил какого то игрока и не использовал на максимум возможность сборной .... поэтому если ктото тут подскажет или проявит желание прокачать спецухами игроков, то я буду токо рад...и обьязательно присмотрюсь к этому игроку. Хотя кто ж будет качать 27-28 летнего ? :? ....
На счёт молодёжки, то посмотрим как пойдут дела, может будем на важные игры обмениваться молодыми с тренером молодёжки, так как в моём составе есть парочка молодых и возможно понадобиться ещо... так уж вышло что молодёж сильнее стариков некоторых..... впрочем - это радует - значит есть будущее у Сьерры :)
Вообще хочу видеть здесь все пожелания, предложения, подсказки, претензии, прогнозы и просто комментарии по поводу нашей национальной сборной и по поводу управления нею.
Я же буду тут стараться отписываться за каждый матч, но это будет носить просто журналисткий характер, замыслы и тактику обсуждать не будем :)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 627
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 03 апр 2009, 11:35
Поздравляю нового тренера и нашу новую надежду! Прекрасный почин в виде создания такой темы. Сборная у нас и правда, уже слишком староватая, и к тому же с таким перекосом по позициям, что диву даешься. Избыток СМ и CF, куча игроков правого фланга, и почти никого на позиции центральных защитников. Видимо, придется кому-то из игроков играть не на своих местах, это будет неизбежно.
Думаю, и даже уверен, что с таким составом выйти из группы - это просто невозможно :) Но вот установить для себя нижнюю планку - 3е место в отборочной группе из 7 команд - это, видимо, и будет нашей реальной целью на предстоящий ЧМ!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 05 апр 2009, 07:50
Поздравляю нашего нового главного тренера сборной! Желаю побед и успехов! :grin:
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Тигр 05 апр 2009, 19:25
Пасиб , постараюсь не подвести :)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 627
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Тигр 27 апр 2009, 01:51
1-й тур ....
Сьерра Леоне (национальная) - Мавритания (национальная) 2:2
Погода: облачно, 20° C
Стадион "Коиду Спортс Стэдиум" (85 000). Зрителей: 85 000.

42мин...Мавритания... Камдибе Одьон
48мин...Сьерра Леоне... Олумиде Жозеф
54мин...Мавритания... Брахима Ульд Малха
87мин...Сьерра Леоне... Кабба Самура


http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 71&b=28384


Старт выдался не самым лучшим, но ничья возможно не так и плохо, если учитывать что и одна пара других соперников так же сыграла в ничью... В плане готовности к игре не стал никого из менеджеров просить о смене форм и усталости, так как понимаю что щас старт чемпионатов и у всех свои планы, да и форма на тот момент была предельно хороша наших игроков.
Радует, что взяли мксимум улучшений - они не помешают никому :). Игра выдалась достаточно насыщеной и многое решили тактические действия. Уйди Мавритания после 2-го гола в Суперзащиту и не видать бы нам ничьей, но благо этого не случилось и удалось воспользоваться оплошностью соперника.
Далее по курсу Намибия.... будем готовиться......

Всем удачи .....
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 627
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Mobster 27 апр 2009, 07:44
молодец, довольно не плохой результат :cool:
Mobster
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Тигр 04 май 2009, 00:41
2-й тур

Намибия (национальная) - Сьерра Леоне (национальная) 0:0
Погода: солнечно, 31° C
Стадион "Очиваронго" (89 000). Зрителей: 89 000

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=269177

Увы и ах :? ... результат ужасный... по силам команд "до матча" конечно же мы должны были одержать победу, но скажем прямо не у всех игроков основы форма была "зелёной". Возможно я поступил не правильно, но я решил не тревожить менеджеров и не просить о смене формы... возможно я недооценил соперника, но изменение формы понадобиться в других матчах, которые буду важнее ( а они будут !! ). В общем очко взяли и на выезде, поэтому может не всё так страшно.... всё решиться в играх с Нигерией и Алжиром ... если там будут проигрыши, то эта ничья погоды не сыграет.

Добавлено спустя 10 минут:
Сьерра Леоне (национальная) - Маврикий (национальная) 1:0

Погода: солнечно, 24° C
Стадион "Коиду Спортс Стэдиум" (85 000). Зрителей: 85 000.

59мин...Сьерра Леоне...Людовик Турай

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=269459

А вот это уже радует !!! Первая победа, хотя и минимальная.... Конечно же стадион я заполнил до упора, потому что не выиграть в этом матче - это был бы для меня страшный кошмар :molot: ... Но соперник меня удивил дважды !!! Во-первых супер ... это нас недооценили , что решили что супера хватит, чтобы не проиграть ? Или нас сочли за фаворита и суют палки в колёса ? В любом случае "СУПЕР" в отборочных циклах - это только название, сил он практически не прибовляет !!!!!! Во-вторых соперник допустил элементарнейшую ошибку в тактике - 4 человека в атаке и играть в "Суперзащите" :rot: ... мне этого не понять .... но благо наши ребята умело воспользовались оплошностью тренера и после гола уверено отстояли в защите. Всем спасибо - 4 очка из 6 за уик-энд не так уж и плохо ! Радует что пока нет ни одного поражения, и я ОЧЕНЬ надеюсь, что в следующем матче это статистика не испортиться... следующая игра с Алжиром !! Будем готовиться, но шансов мало .... Многое будет зависить уже не от меня, а от желания помочь сборной наших менеджеров... Ждите приватных сообщений на недели ...
Надеюсь на Вашу поддержку !!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 627
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 04 май 2009, 14:26
Спасибо! Познавательно, доходчиво, интересно!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Тигр 12 май 2009, 00:40
4-й тур

Сьерра Леоне (национальная) - Алжир (национальная) 0:2

Погода: облачно, 18° C
Стадион "Багдад Арена" (89 000). Зрителей: 89 000

47мин.... Алжир ....Али Дахлеб
73мин.... Алжир ....Абдельвахаб Аббас

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 71&b=27778


Ну что тут скажеш.... в двух первых матчах сила Алжира была 2500-2600.... а на игре с нами 3100.... ожидалось , но всё равно обидно. Мы были предельно сильны, но этого оказалось мало. И даже при силе Алжира 2500 нам бы ничья далась бы с бешеными усилиями. Значит надо брать очки с Нигерией , хотя это будет не проще, да и ещо на выезде...но почему бы и нет ?? Будем стараться. К пятнице проверю форму и усталость и по нужде буду снова обращаться к Вам.... а на выходных один тур пропускаем.
Всем успехов и без травм :)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 627
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение mykolaice 31 июл 2009, 01:32
Всем привет. Выставил свою кандидатуру.
Ваши мнения?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 550
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 31 июл 2009, 07:17
Привет - выставил и молодец! Наши мнения отобразятся в итогах голосования :)
Лично я считаю, что борьба будет вестись только между тобою и Павлом. Кандидаты хорошие и достойные. Я свой выбор уже сделал, но за кого - до окончания выборов говорить не имею права - дабы давление невольное не оказать на других менеджеров.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Mobster 31 июл 2009, 08:04
интересно кто к нам в группу попадёт.. небоись Гвинея будет с Марокко :mg:
Mobster
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение mykolaice 31 июл 2009, 09:52
Старик Рэй писал(а):Привет - выставил и молодец! Наши мнения отобразятся в итогах голосования :)
Лично я считаю, что борьба будет вестись только между тобою и Павлом. Кандидаты хорошие и достойные. Я свой выбор уже сделал, но за кого - до окончания выборов говорить не имею права - дабы давление невольное не оказать на других менеджеров.
Твой выбор мне известен. :)))
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 550
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение mykolaice 04 авг 2009, 20:51
Всем привет. Больше спасибо за поддержку, всем кто проголосовал за меня.Так же надеюсь на поддержку всех менеджеров Сьерра Леоне.
С теми менеджерами чьи игроки выбраны или могут попасть в сборную, свяжусь через личку.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 550
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение mykolaice 07 авг 2009, 12:02
Итак сборную представляют: по 3 игрока "Олд Эдвардианс" ,"Армд Форсез"
по 2 игрока "Какуа Рейнджерс","Сент-Джон Роверс","Бинтумани Скорпионс"
по 1 игроку "Камбой Иглс","Даймонд Старс","Маунт Ореол","Реал Репабликанс"
а также легионеры из: "Маккаби" Хайфа, "Сакапа" Сакапа,"Коринтианс" Сан-Пауло, "Каракас" Каракас ,"Форест Рейнджерс" Ндола, ФК "Харьков" Харьков
Как только я получу сборную в управление со всеми будет налажена связь через личку.Те менеджеры, которые проигнорируют моё обращение или не захотят сотрудничать, естественно ихних игроков я буду менять на более подходящих для сборной .
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 550
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне