Национальная сборная Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tuberculezz 22 дек 2015, 19:43
Стасон писал(а):
Tuberculezz писал(а):Новый рекорд национальной сборной 5 матчей подряд мы не пропускаем не одного мяча :beer: :super:
больше поражает, что сборная в группе лидеров уверенно идет :hello: :super:
Стараемся, анализируем, просчитываем :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 736
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение fanatcska94 28 янв 2016, 00:29
у нас настолько слабые игроки, что не найти достойного игрока вместо 23-летнего легионера, который не только без спецухи Л4 начинает игру, так проводит игру, а ведь у него ни одной спецухи. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1349630.
Как может такой игрок вовсе вызываться в сборную, Валера, там же куча парней, которые более достойны не только вызываться, но сильнее и некоторых других игроков, призывающихся в сборную. Твой Каргбо Шомбе, левый вингер Лени Сангно, нападающий Вурие Аль-Хидайя, вот эти три парня сильнее Квабена Селлы с 4 спецухами, Альхаджи Фофана, Гбасе Тобаго, не говоря уже про самого безспецушного Эстора Джозефа. Я еще в воскресенье увидев такое хотел отписаться, но подумал, что может кого-нибудь еще удивит сей факт, однако в федерации у нас пусто и тихо.

И в националке мы не можем найти замену 31 летнему правому защитнику с силой 139, сколько можно его ставить в состав, есть же более молодые и сильные игроки на эту же позицию, однако Джексона, которого в прошлом сезоне перевели в правого защитника с вингера поставили в центр полузащиты.

Не знаю, что меня больше пугает - выбор игроков и игра тех, кто должен уже уступить свое место в сборной, или то, что в федерации настолько пусто и игра за сборную полностью безспецушного игрока никакого резонанса не вызвала.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Тренеры сборных совсем забыли про фонд. За 2015 год, за ОДИН целый реальный год, который включил (если ошибаюсь, поправьте пожалуйста) три сезона, всего три менеджера пожертвовали в фонд всолики - Стас, Мария, ну и я еще в январе прошлого года.
:shock: {negative}
fanatcska94
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение MaxResult 28 янв 2016, 11:32
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1474114 и вот этот паренек проявил бы себя на правом фланге молодежной сборной :super:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 453
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение fanatcska94 28 янв 2016, 12:15
MaxResult писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1474114 и вот этот паренек проявил бы себя на правом фланге молодежной сборной :super:
посильнее своих двух конкурентов будет https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1474109 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1410315
fanatcska94
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение val. 29 янв 2016, 07:07
На тот момент физическое состоянииесли было получше у не спецушного игрока. И я взял его на один матч
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 484
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Ганнерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение fanatcska94 31 янв 2016, 19:54
val89417 писал(а):На тот момент физическое состоянииесли было получше у не спецушного игрока. И я взял его на один матч
Неужели твой Шомбе был хуже подготовлен и сыграл бы хуже, чем игрок БЕЗ спецухи?
сегодня воскресенье, а состав у тебя тот же самый - видио Сьерра бедна на таланты, раз не можем найти замену такому игроку.
fanatcska94
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение val. 31 янв 2016, 23:41
Да шоке был подготовлен на 1 тур хуже.... а на второй я не успел его заменить...... (моя вина). За результат проигрыш 2 матчей. Могу понести ответственность.
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 484
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Ганнерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Tuberculezz 13 апр 2016, 21:03
Нужен толковый тренер для нашей националки! В этом сезоне я выдвигаться не буду. Хочу попробовать в Австрии! Есть желающие выдвинуться из наших? :? НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ что бы левые криворукие чайки убили нашу сборную {abuse}
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 736
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 531
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение fanatcska94 13 апр 2016, 21:47
Tuberculezz писал(а):Нужен толковый тренер для нашей националки! В этом сезоне я выдвигаться не буду. Хочу попробовать в Австрии! Есть желающие выдвинуться из наших? :? НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ что бы левые криворукие чайки убили нашу сборную {abuse}
Вот только увидел, что ты в Австрии выдвигаешься.
Подал на Сьерру, авось и выберут.
fanatcska94
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Tuberculezz 13 апр 2016, 21:50
fanatcska94 писал(а):
Tuberculezz писал(а):Нужен толковый тренер для нашей националки! В этом сезоне я выдвигаться не буду. Хочу попробовать в Австрии! Есть желающие выдвинуться из наших? :? НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ что бы левые криворукие чайки убили нашу сборную {abuse}
Вот только увидел, что ты в Австрии выдвигаешься.
Подал на Сьерру, авось и выберут.
Слава богу очень достойный кандидат! А то думаю всё беда хана сборной нашей! :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 736
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 531
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение DimaGetman 06 янв 2017, 11:24
Всем привет :hello: . Я уже пару-тройку реальных лет был в тени, и даже на какое то время покидал проект (командами играл мой младшенькой братик {crazy} ), и в какой то степени был потерян интерес к игре, да и реформы не все сразу внял {wall} и понял что к чему... но за последние 2 сезона немного разобрался, вроде бы :oops: .
В общем, решил подать заявку на пост тренера сборной. Команда у нас, не скажу что очень сильная, но достойная, и может бороться за высокое место в отборе не континентальное первенство. тем более есть неплохой резерв для лавирования составом. Хотелось бы громко кричать, что мы сможем и всех порвём, но пока могу только пообещать приложить всех усилий, что бы мы все немного порадовались, по итогам отбора, и что бы мне не было стыдно.
Времени сейчас вполне хватает - перешёл на офисную работу. Желание есть. Да и соскучился я по активному образу всоловской жизни. По финансам, традиционно, 100% все в фонд.
Ну в общем то, пока всё что хотел сказать. Первый шаг сделан. Говорят, он самый сложный. Успеха нам, Львы!

з.ы.
И да. Всех с прошедшим Новым Годом! :beer:
DimaGetman
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Стасон 06 янв 2017, 18:32
DimaGetman писал(а):Всем привет :hello: . Я уже пару-тройку реальных лет был в тени, и даже на какое то время покидал проект (командами играл мой младшенькой братик {crazy} ), и в какой то степени был потерян интерес к игре, да и реформы не все сразу внял {wall} и понял что к чему... но за последние 2 сезона немного разобрался, вроде бы :oops: .
В общем, решил подать заявку на пост тренера сборной. Команда у нас, не скажу что очень сильная, но достойная, и может бороться за высокое место в отборе не континентальное первенство. тем более есть неплохой резерв для лавирования составом. Хотелось бы громко кричать, что мы сможем и всех порвём, но пока могу только пообещать приложить всех усилий, что бы мы все немного порадовались, по итогам отбора, и что бы мне не было стыдно.
Времени сейчас вполне хватает - перешёл на офисную работу. Желание есть. Да и соскучился я по активному образу всоловской жизни. По финансам, традиционно, 100% все в фонд.
Ну в общем то, пока всё что хотел сказать. Первый шаг сделан. Говорят, он самый сложный. Успеха нам, Львы!

з.ы.
И да. Всех с прошедшим Новым Годом! :beer:
Ну наконец-то, Дим :beer:
Уже соскучились по твоей активности)))
А я вот отдохнул пару дней от ВСОЛа, понемногу приступаю обратно, готовлю сюрприз обещанный, да и итоги надо бы накатать(
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение fanatcska94 10 янв 2017, 01:45
Дима, Джефри Оби Санко вернуть бы в молодежную сборную. Он там лидер и очень пригодился бы.
fanatcska94
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение DimaGetman 10 янв 2017, 09:40
fanatcska94 писал(а):Дима, Джефри Оби Санко вернуть бы в молодежную сборную. Он там лидер и очень пригодился бы.
Ок. В нац.сборной он не основной, так что да - согласен, в молодежке от него гораздо больше проку. Как только откроют ростеры сборных, согласую с тренером молодёжки и вернём игрока на своё место.
DimaGetman
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение mykolaice 10 янв 2017, 21:46
DimaGetman писал(а):
fanatcska94 писал(а):Дима, Джефри Оби Санко вернуть бы в молодежную сборную. Он там лидер и очень пригодился бы.
Ок. В нац.сборной он не основной, так что да - согласен, в молодежке от него гораздо больше проку. Как только откроют ростеры сборных, согласую с тренером молодёжки и вернём игрока на своё место.
...а ты видел тренера желающего стать им, и то что он собрал ? :grin: :D {bino} {wall}

Добавлено спустя 43 минуты 33 секунды:
fanatcska94 писал(а):Дима, Джефри Оби Санко вернуть бы в молодежную сборную. Он там лидер и очень пригодился бы.
Я конечно понимаю что ты будешь тренером, но зам. у тебя " {facepalm} {wall} "... пока что.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 546
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне