флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тай 11 июл 2018, 15:00
Karwar писал(а):Интересно, а в команде Спартак (Минск) специально нет игроков со спецухами Ка и Л что бы командой играть было тяжелее?
Лидеры и капитан были самыми умными игроками в команде, а потому вовремя сделали оттуда ноги :D Теперь вот Владу приходится играть без них))

Добавлено спустя 1 час 14 минут 58 секунд:
Зарплату игрок будет получать одинаковую на протяжении всего срока контракта или до ухода из команды, что бы ни присходило с ним и его командой.
Берёшь 16-летку, заключаешь контракт на 5 лет, усиленно качаешь, он стоит уже под 50-100 миллионов... а зарплата тысяч 5-10 {crazy} Хорошая обнова, разве нет?)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Сейчас проведу эксперимент)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Надеюсь, игрок не сбежит из-за моих требований :D А то мало ли) Предложу ему копейки, а он пуф - и на трансфере уже, от Лиги :grin:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Мафарма Сон, Зарплата за тур - 18 025, Стоимость - 9 649 000, Легионер. Зарплата вдвое больше его стоимости о_О

Новый контракт, Срок: 2 следующих сезона, Игрок просит зарплату: 17300 за тур, Ваш ответ по зарплате: 14000 за тур.
Ваши скауты знают, что для контракта на 2 следующих сезона игрока точно устроит зарплата от 17 300 и могут устроить варианты от 14 000.

Игрок отказался от нового контракта сроком до конца 48-го сезона и зарплатой 14 000 :shock: Засранец мелкий {abuse}
В следующий раз вы сможете предложить игроку новый вариант контракта не ранее, чем через неделю (18 июля 2018, 16:24)

Через неделю попробую снова. Обнаглел выше всякой меры)
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Джон 11 июл 2018, 16:26
Чем больше срок, тем больше и зарплата.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 11 июл 2018, 16:29
Выгоднее каждый сезон перезаключать на 1
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Тай 11 июл 2018, 16:36
CapitanVlad писал(а):Выгоднее каждый сезон перезаключать на 1
В целом, да. Но если уверен, что игрок вырастит в цене более, чем в 2 раза, то выгоднее заключить на максимальный срок.
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 11 июл 2018, 16:41
нужно по базовым зарплатам считать. А в целом для таких как я, которым главное состав отправить не забыть, это огромный гемор. Причем начинается он прямо с терминологии. Я не могу понять, когда начнем действовать новый контракт, если старый до конца следующего сезона. Если через 2 сезона, то выгоднее подписывать сейчас, чтобы потом больше не давать. Вопросов уйма, фиг знает кто на них отвечать будет
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 625
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Джон 11 июл 2018, 16:42
приходит 16-ти летка 38 Пк, он стоит пускай 2 млн с 1 спецухой и текущей зарплатой 2 тыс. заключаем контракт на 4-5 года по масимуму, зарплату наверное захочет 10 тыс., через сезон он будет стоить 20 млн с зарплатой в 10 тыс. через 2 сезона 30 млн. через 3 - 40 млн. и зарплата в 10 тыс. Только чтобы спястя 4-5 сезонов он не запросил зарплату, которую недополучал в соответствии со своими способностями.
Очень сильных игроков естественно по году.

Добавлено спустя 39 секунд:
Если не продлить контракт, то "Совет директоров" клуба сам заключает контракт.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение Тай 11 июл 2018, 16:44
Хмм.. а админы не дураки) Выгоднее всего заключить долгий контракт с 16-леткой, только-только пришедшим из школы. Но нельзя) Только со следующего сезона, в 17 лет, можно будет {jump}

Добавлено спустя 1 минуту:
акселератор писал(а):нужно по базовым зарплатам считать. А в целом для таких как я, которым главное состав отправить не забыть, это огромный гемор. Причем начинается он прямо с терминологии. Я не могу понять, когда начнем действовать новый контракт, если старый до конца следующего сезона. Если через 2 сезона, то выгоднее подписывать сейчас, чтобы потом больше не давать. Вопросов уйма, фиг знает кто на них отвечать будет
Новый контракт начнёт действовать с того момента, когда ты его заключишь)
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 11 июл 2018, 16:46
Тай писал(а):Хмм.. а админы не дураки

Откровения Тая.
шел 46-й сезон...
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Тай 11 июл 2018, 16:47
Джон писал(а):приходит 16-ти летка 38 Пк, он стоит пускай 2 млн с 1 спецухой и текущей зарплатой 2 тыс. заключаем контракт на 4-5 года по масимуму, зарплату наверное захочет 10 тыс., через сезон он будет стоить 20 млн с зарплатой в 10 тыс. через 2 сезона 30 млн. через 3 - 40 млн. и зарплата в 10 тыс. Только чтобы спястя 4-5 сезонов он не запросил зарплату, которую недополучал в соответствии со своими способностями.
Очень сильных игроков естественно по году.
Ага, схемка хорошая, но такую возможность админы прикрыли. Хотя всё равно, я уверен, выгодно будет заключать долгие контракты с перспективными 17-летками.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
CapitanVlad писал(а):Откровения Тая.
шел 46-й сезон...
Если ты вдруг решил, что я соскучился по твоим подколкам, то ты ошибся :grin:
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Джон 11 июл 2018, 16:49
Фиг там.

Игрок отказался от нового контракта сроком до конца 50-го сезона и зарплатой 43 200
В следующий раз вы сможете предложить игроку новый вариант контракта не ранее, чем через неделю (18 июля 2018, 16:45)

Не хочет молодежь за копейки бегать. :grin: :grin: :grin:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3577079
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение Тай 11 июл 2018, 16:52
Джон писал(а):Фиг там.

Игрок отказался от нового контракта сроком до конца 50-го сезона и зарплатой 43 200
В следующий раз вы сможете предложить игроку новый вариант контракта не ранее, чем через неделю (18 июля 2018, 16:45)

Не хочет молодежь за копейки бегать. :grin: :grin: :grin:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3577079
Он и так у тебя бегает с зарплатой ниже базовой на 11 тысяч. Ну ты и тиран {crazy} Эксплуатируешь игрока за копейки, да ещё и недоволен :grin:
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 11 июл 2018, 16:52
Тай писал(а):
CapitanVlad писал(а):Откровения Тая.
шел 46-й сезон...
Если ты вдруг решил, что я соскучился по твоим подколкам, то ты ошибся :grin:

Я никак не могу оставить тебя без внимания, а то уйдешь еще.
Вон стоило замолчать, так Балобин пропал
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Тай 11 июл 2018, 16:54
Да не. Он наверняка где-то тут бродит) Киприотянин {shout} Ты где? {crazy}
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Джон 11 июл 2018, 16:57
Тай писал(а):Да не. Он наверняка где-то тут бродит) Киприотянин {shout} Ты где? {crazy}
 Скрытый текст
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение Тай 11 июл 2018, 17:13
Продать игрока на трансфере по хорошей цене, наверное, будет сложнее :? Далеко не все из подающих заявку, я полагаю, согласятся на зарплату, установленную игроком. А значит попробуют торговаться. И если игрок откажет... заявку менеджер на игрока подать не сможет.

Меньше заявок = меньше конкуренция = ниже цена продажи

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А если игрок мало кому нужен и всего 1 претендент на его покупку? Не сможет договорить - и всё, игрок не продан. Выставляй на 5% дешевле)

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Обратная сторона - купить игроков на трансфере можно дешевле, но, снова же, нужно либо смириться с запросами игрока, либо рисковать.

Впрочем, выход есть - если менеджер изучит лояльность игрока, зарплата его будет известна наверняка, а значит продать можно будет без всяких проблем.

Оу. Ещё один вывод {crazy} Если менеджеры будут видеть на трансфере игроков с низкой зарплатой (из-за изученной лояльности, которая и покажет самый низкий уровень зарплаты, на которую согласен игрок), то.. очевидно, менеджеры пожелают покупать именно таких игроков, с низкой зарплатой. Но игроки, у которых не будет изучена лояльность, будут требовать зарплату выше! А многие менеджеры будут пытаться втюхать им зарплату ниже! Просто потому, что на рынке есть похожие игроки, требующие более низкую зарплату. Соответственно, игроки с неизученной лояльностью будут продаваться дешевле. По логике) Вроде так.

Кто там говорил, что это бесполезный параметр и его нет смысла изучать? {crazy} Теперь смысл появился) Хотя, может, я и ошибаюсь.
Тай
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь