Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jeka2421 22 июл 2010, 21:37
MinkoffS писал(а)::cool: Надеюсь, что ты же у руля сборной и останешься.
Спасибо за поддержку :-) По крайней мере заявку на юношескую сборную Беларуси в 18-ом сезоне я подавать планирую. Всё же у нас из прошлой сборной остались хорошие игроки, которым вот-вот "стукнет" 19 лет (Дедовец, Беленко, Герман, Хлыстов, Снегирев; у Петрушевского и Мозолевского довольно хорошие шансы попасть в сборную), да и 17-летки завершающегося сезона, которые были в ростере сборной, но не играли или играли периодически, в 18-ом сезоне будут иметь твёрдое место в составе (Богушевич, Коцур, Синица, Лойка).
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение v3ns0n 08 авг 2010, 12:18
Хотелось бы узнать , кто будет претендовать на юниорку в этом сезоне ?! В связи с тем , что претендентов у нас хоть отбавляй , я решил добавить дополнительные условия ....
1.Создание топика "Сборные 18-го сезона",где все наши сборники будут комментировать свои матчи и смогут услышать критику и пожелания.
2."Гиперактивность" в этом топике.
3.Присутствие собственных взглядов по поводу развития сборных.

Однозначно будет выбран тренер из "местных"(я приложу все усилия к этому), поэтому начинаем потихоньку отписывать о своих планах на юниорку в этом топике !!!
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение Naikiss 08 авг 2010, 12:54
я про молодежку все расписывал, нотак ни одного голоса на выборахи не получил
Naikiss
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение v3ns0n 08 авг 2010, 13:02
Naikiss писал(а):я про молодежку все расписывал, нотак ни одного голоса на выборахи не получил
Разговор идет про дополнительные обязанности , которые будут возлагаться на тренера юниорки. А кто им будет - решать тренерам нашей федерации ...
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение Naikiss 08 авг 2010, 13:07
да все обязанности понятны.нужен план развития,нужен подробный обзор своих матчей, нужен постоянный контакт с менеджерами
Naikiss
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение v3ns0n 08 авг 2010, 13:12
значит пробуй =)
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение optix 08 авг 2010, 13:43
Примерно вот такую активность хотелось бы видеть от тернера юниорки. ИМХО.
viewtopic.php?f=139&t=119432&view=unread#unread
optix
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение v3ns0n 08 авг 2010, 13:51
optix писал(а):Примерно вот такую активность хотелось бы видеть от тернера юниорки. ИМХО.
viewtopic.php?f=139&t=119432&view=unread#unread
Вот именно такую гиперактивность я и имел ввиду .... но найдется ли в наших рядах такой энтузиаст ?!
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение MinkoffS 08 авг 2010, 13:59
В прошлом сезоне в Белизе я тоже очень активно претендовал на молодёжку. На форуме очень активничал, в личке с президентом и некоторыми менеджерами переписывался. Состав менял раз 5-6. В итоге получилась отличная сборная по спецухам подогнанная под солнце и по позициям самая оптимальная. Но стадо выбрало того, у кого тупо сила больше. Так что чёс языком на форуме на результаты голосования никак не повлияет. И президент здесь бессилен.
MinkoffS
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение v3ns0n 08 авг 2010, 14:14
Нам надо выявить такого активиста. И если мы его найдем , то я не поскуплюсь на все варианты агитации , но чтобы проголосовали именно за него ... Я все-таки надеюсь , что даже если это и стадо , то его можно направить . На крайний случай , сам этим займусь ....
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение Jeka2421 08 авг 2010, 21:10
Я уже писал, что буду претендовать на юношескую сборную Беларуси. Заявку написал (в смысле список 22 игроков), программу написал. Всё это в теме "Флуд". Но как выберут тренером юниорки (если, конечно, ещё выберут), создам тему на нашем форуме, посвящённую юниорке Беларуси 18-ого сезона. Также уже писал, что готов буду оплачивать тренировки сборников юниорки, если у клуба не хватает финансов на прокачку балла или спецвозможности своему сборнику.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 472
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение MinkoffS 08 авг 2010, 21:47
Jeka2421 писал(а):Также уже писал, что готов буду оплачивать тренировки сборников юниорки, если у клуба не хватает финансов на прокачку балла или спецвозможности своему сборнику.
Это уже лишнее!!! Каждый сам должен развивать свой клуб и планировать финансы, а не надеяться на помощь от третьих лиц. Лучше сделать таблицу, в которой посчитать суммы, затраченные на тренировки игроков-сборников. А потом компенсировать их часть с каким-то коэффициентом, одинаковым для всех. Не нужно подсаживать людей на халявные всолики. У кого есть желание прокачивать молодёжь, тот найдёт возможности.
MinkoffS
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение Shneider 08 авг 2010, 22:55
Неоднозначное утверждение...
Может именно по-этому у нас слабо качают юниоров/молодёжь ибо сложно/дорого?

Под высказываением MinkoffS'а не подпишусь, скорее эксперимент предложенный Jeka2421 был бы интересен, потом можно было бы судить, целесообразен он или нет :wise: ИМХО.
Shneider
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение Naikiss 11 авг 2010, 01:07
а можно что то среднее сделать,то есть всеполчают в соответствии с поправочным коэффициентом + слабым мини-бонус.
Или же мини-бонус тем командам,которые выращивают 2-х сборников
Naikiss
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение MinkoffS 11 авг 2010, 07:30
Да. Можно установить лимит для одной команды или лимит на одну голову сборника. Малоимущие получали бы деньги по ходу сезона, а остальные в конце сезона.
MinkoffS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь