Развал Беларуси.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 14 сен 2009, 20:01
Почему я назвал так тему. Я сейчас объясню. Мне ситуация в ФФ Беларуси сейчас напоминает 1991год. Когда одни менеджеры сами по себе, другие сами по себе, а третьи главное чтобы нам не надоедали. Вы зададите вопрос к чему я это. Вчера в общении с тренером нашей национальной сборной Евгением Осинкиным aka Jeka2421 мне стало известно, что не до всех менеджеров можно достучаться. Я не ищу оправдания результатам выступления сборной под управление Евгения, но если менеджер клуба говорит, что мне интересы клуба дороже интересов сборной. Такую фразу допустил Дмитрий Григорьев aka DELeon менеджер клуба Фортуна Минск.
Дмитрий у меня к тебе вопрос такого характера может он и пафосный - Ты патриот своей Родины, и не важно во ВСОЛе или в реале.
Я играю во ВСОЛе второй сезон, за это время у меня были игроки разных сборных и не одному тренеру сборных я не отказал, в ущерб клуба и интересов не ставил их на игры, изменял если надо было бы физу. А так получается я вроде как посторонний человек в Беларуси призываю всех менеджеров федерации в интересах сборных забить на чемп. Выходит Дмитрий я больше патриот Беларуси чем ты?
Я не знаю чем ты занятой, но твои ответы и меня задевают. Я не буду выносить наше общение на форум, но хотелось бы услышать тебя здесь.
С уважением през.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение Shneider 14 сен 2009, 20:14
Мдаа... прескорбно... :( :( :( :(
Не прав ты Дмитрий Григорьев aka DELeon, не прав...
Shneider
 
 
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение AIG 14 сен 2009, 20:14
Что значит клуб дороже? Тебе жалко что-ли изменить форму или оставить игрока на замене. неужели это так сложно. Ну не выиграешь ты матч. Выиграет сборная, в которой намного больше шансов что твой игрок получит балл. Где ты в реальном футболе видел, чтобы тренеры запрещали ехать игрокам в свои сборные, ведь вызов в сборную - это подарок судьбы, это честь. Которой ты лишаешь своих игроков. Да виртуальных, но это говорит и о человеческих чувствах и отношении. :molot:
AIG
 
 
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение DEMON 1984 14 сен 2009, 20:41
Да, некрасиво конечно, отказывать своей сборной..
Вот я никогда не припятствовал отъезду своих бойцов. У меня есть сборники из Уэльса и Анголы и их тренеры пишут мне, я помагаю....
Сборная есть сборная...
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение Qwe 14 сен 2009, 21:00
Сей факт наглядно показывает какой огромной объем работы предстоит нам всем еще сделать для того чтобы ФФ Беларусь стала самой приятной из всех ФФ для игры во ВСОЛЕ.От себя добавлю ...Да ВСОЛ это всего лиш игра , но довайте отностится друг к другу с уважением. :cool:
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 492
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение Shneider 14 сен 2009, 21:27
Был бы я в Д1, яб против него только суперами и играл бы, эдакий бойкот, глум ему устроил бы...
Этож надо так свою федерацию неуважать... не ну, ладно бы тренер не просил, не контактировал, но ведь просит, ведёт диолог, так всё-равно "насяру" (по-русски - нагажу). :beeee:
Shneider
 
 
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение Jeka2421 14 сен 2009, 21:51
Shneider писал(а):Был бы я в Д1, яб против него только суперами и играл бы, эдакий бойкот, глум ему устроил бы...
Этож надо так свою федерацию неуважать... не ну, ладно бы тренер не просил, не контактировал, но ведь просит, ведёт диолог, так всё-равно "насяру" (по-русски - нагажу). :beeee:
Ага, а потом будет говорить, что никто его об этом не просил.


--------------------------------------------------------------------------------

По себе - интересы сборной (даже если сборная той федерации, в которой я не играю) ставил выше своих собственных и клубных интересов. Кто-то где-то говорил (кто и где - не помню), что успех сборной важнее успеха одного клуба. Так вот в нашем случае, получается, всё наоборот. А пока у нас не будет единства в федерации, мы не сможем за что-либо бороться и на что-либо серьёзное рассчитывать.

P.S.: Пользуясь моментом, хотел бы принести извинения за неудачное выступление нашей национальной сборной на нынешнем Чемпионате Европы.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 472
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение Shneider 14 сен 2009, 22:01
Jeka2421 писал(а):
Shneider писал(а):Был бы я в Д1, яб против него только суперами и играл бы, эдакий бойкот, глум ему устроил бы...
Этож надо так свою федерацию неуважать... не ну, ладно бы тренер не просил, не контактировал, но ведь просит, ведёт диолог, так всё-равно "насяру" (по-русски - нагажу). :beeee:
Ага, а потом будет говорить, что никто его об этом не просил.
Ну, это доказать легко (то, что ты его просил), ты ведь ему в "Общение" писал, вот лог этих сообщений легко скопировать и выложить куда угодно.

Дело то не в этом, а в отношении человека к тем с кем он играет, тобишь к нам всем... :(
Shneider
 
 
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение morfeo 14 сен 2009, 22:06
ну не у всех же такое отношение ... попросту игроков из этих клубов не вызывать в сборную ...
правда, от этого сборная теряет всё же :(
morfeo
 
 
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение Пьер 14 сен 2009, 22:28
Но все же турнирные перспективы клуба тоже важны. Ведь человек прежде всего во всоле играет для себя. Ему интресно когда его команда выигрывает. Просто надо искать компромисс. А объявлять что он не патриот тоже не выход. Тем более отчитывают его тут как на пед совете. Сборная для игрока(менеджера) это пержде всего деньги и прокачка. Возможно что тренер Фортуны решил добиваться такого благополучия собственными силами. И отчасти я его тоже понимаю. В прошлом году в Шарлотте один из лидеров моей команды Штранц под конец сезона получил травму на 10 (!!!!!) матчей в игре за сборную. Мне правда тренер сша компенсировал эту травму денежными вливанием с личного счета. Но поверьте от этого было нелегче решать задачу сохранения прописки в д1. Вот тогда я и думал пропади эта сборная проподом))) Так что предлагаю не рубить с плеча - ведь всол игра и каждый в нее играет как хочет.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение ManUTD 14 сен 2009, 23:06
morfeo писал(а):ну не у всех же такое отношение ... попросту игроков из этих клубов не вызывать в сборную ...
правда, от этого сборная теряет всё же :(
Думаю в этих словах есть истина.
Друзья познаются в беде.. и думаю в след раз просто тренер сборной к нему даже не будут обращаться и проигнорирует.
ОТ этого конечно потеряют обе стороны, но что ж поделать, не все так в жизни этой легко, нужно искать пути к решению)
ЗЫ: Евгений мои игроки готовы изменяться в форме и в силе)) Жду приглашения) Могу даже с 0-ой усталостью к матчу сборной подводить)) :cool: :rot:
ManUTD
 
 
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение AIG 14 сен 2009, 23:26
ManUTD писал(а):
morfeo писал(а):ну не у всех же такое отношение ... попросту игроков из этих клубов не вызывать в сборную ...
правда, от этого сборная теряет всё же :(
Думаю в этих словах есть истина.
Друзья познаются в беде.. и думаю в след раз просто тренер сборной к нему даже не будут обращаться и проигнорирует.
ОТ этого конечно потеряют обе стороны, но что ж поделать, не все так в жизни этой легко, нужно искать пути к решению)
ЗЫ: Евгений мои игроки готовы изменяться в форме и в силе)) Жду приглашения) Могу даже с 0-ой усталостью к матчу сборной подводить)) :cool: :rot:
Потеряет только сборная. а он только выиграет. А вот отношение менеджеров - это уже другое...
AIG
 
 
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение Perez 14 сен 2009, 23:27
Странно как-то. Лично для меня наоборот великое счастье что смог вырастить игрока для сборной, но с другой стороны с Пьером тоже согласен от части, единственное можно было бы как-то по корректнее сказать а не так прямо.
Perez
 
 
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение quest 15 сен 2009, 09:59
Мне кажется тренеру сборной надо признать что он не справляется с работой, вместо того чтобы начинать охоту на ведьм.
В моей долгой тренерской практике достаточно часто менеджеры даже не отвечали на мое письмо с просьбой дать отдохнуть игроку.
Такая это неблагодарная работа и к этому надо быть готовым.
А для того чтобы У тебя был достаточный запас игроков которых можно выставить на игру, надо было в начале сезона признать что состав сборной неоптимальный и и скорректировать его. Принципе он немного улучшился по сравнению с тем что было, но все равно
почему до сих пор в сборной нет Самусевича, Журавского, Чененышева, Белькевича, Грацкевича, Воронцова все силой за 150 и с Л4
и что там делают игроки типа Тищенко, Карпука, Хведчени, Деменковеца и т.д.
У нас реально самая сильная команда в группе, впервые за много лет и надо выигрывать, привлекать всех сильных игроков и общаться со всеми кто может помочь сборной, вместо того что конфликтовать и публиковать свои мемуары ..
а эм сорри.. это мое глубоко субъективное мнение, прошу его не обсуждать..
quest
 
 
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение Дима Царь 15 сен 2009, 10:40
дальнейшего невызова своих игроков с сборную "фортуновец" и добивается. поэтому в 1-ю очередь нужно без нападок вразумительно объяснить, что игроки в сборной это еще больший плюс им же (рост силы, денюжка), чем развиваться исключительно взаперти.
сейчас же мы имеем болшей частью негативные высказывания в сторону ДЕЛеона, что, уверен, приведет только к противодействию.
поймите и вы его, не читайте буквально его высказывание, это всего лишь слова.
являясь тренером сборной сталкиваюсь с подобными ситуациями, только, что хуже, с молчаливыми, когда тренены даже не отвечают на сообщения.
а тут парень хоть сообщил, что на него не стоит сильно надеятся.
игнорировать же тренеру сборной игроков его команды тоже не стоит, т.к. даже уставшие и с плохой формой, но за счет спецух могут оказаться гораздо сильнее имеющихся ногомячеров
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

След.

Вернуться в Беларусь