Планы федерации на 16-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shneider 18 окт 2009, 20:46
Уважаемы "беларусы", уже скоро начнётся новый, 16-й сезон и как мне кажется, уже пора подумать о том, что бы 16-й сезон был интересен в плане интересности общения на нашем форуме. Давайте вместе проявим инициативу для того, что бы нам самим было интересно на нашем форуме, конкурсы, темы и т.п., предлогайте!
Я вот хочу взять в новом сезоне на себя проведение конкурса "Коллизий"

Записываемся!
конкурс "Коллизий" - Денис Шнейдер aka Shneider
конкурс "Лучший обозреватель" (рабочее название) - Sergey Minkoff aka MinkoffS
конкурс "Беларусскiя зубры" - Дмитрий Иванов aka DEMON 1984
конкурс "Лучший кипер" (рабочее название) - Сергей Низюлько aka Elviniz
конкурс "Коллекционер" (рабочее название) - Сергей Книга aka knihasp
конкурс "Полезный игрок" (рабочее название) - Сергей Книга aka knihasp
Последний раз редактировалось Shneider 10 ноя 2009, 19:57, всего редактировалось 5 раз(а).
Shneider
 
 
 


Re: Планы федерации на 16-й сезон
Сообщение MinkoffS 18 окт 2009, 20:53
Не помешало бы провести конкурс на лучший обзор с призовым фондом 0,5 - 1млн - это простимулировало бы многих менеджеров на написание обзоров!!!!
Кстати, здесь нет фонда федерации??? В Белизе у нас есть такой фонд и из него выделяются средства на поощрение призёров разных конкурсов!!!!
MinkoffS
 
 
 

Re: Планы федерации на 16-й сезон
Сообщение Ponomarew 2007 18 окт 2009, 21:02
MinkoffS писал(а):Не помешало бы провести конкурс на лучший обзор с призовым фондом 0,5 - 1млн - это простимулировало бы многих менеджеров на написание обзоров!!!!
Кстати, здесь нет фонда федерации??? В Белизе у нас есть такой фонд и из него выделяются средства на поощрение призёров разных конкурсов!!!!

Фонд есть.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Планы федерации на 16-й сезон
Сообщение Shneider 18 окт 2009, 21:04
Хорошая идея, по-поводу обзоров, было бы супер, еслиб в каждом диве регулярно писались.

Про фонд - viewtopic.php?f=16&t=109273
Shneider
 
 
 

Re: Планы федерации на 16-й сезон
Сообщение f1ame 18 окт 2009, 21:09
Shneider писал(а):Уважаемы "беларусы", уже скоро начнётся новый, 16-й сезон и как мне кажется, уже пора подумать о том, что бы 16-й сезон был интересен в плане интересности общения на нашем форуме. Давайте вместе проявим инициативу для того, что бы нам самим было интересно на нашем форуме, конкурсы, темы и т.п., предлогайте!
Я вот хочу взять в новом сезоне на себя проведение конкурса "Коллизий"

Записываемся!
конкурс "Коллизий" - Денис Шнейдер aka Shneider
я тоже запишусь када клуб получу :)
f1ame
 
 
 

Re: Планы федерации на 16-й сезон
Сообщение MinkoffS 18 окт 2009, 21:13
Тогда могу провести конкурс на лучшего обзорщика!!!! После каждых 6 туров чемпионата я буду на форуме давать ссылки на 2-3 лучших обзора (если столько будет) и мы открытым голосованием будем выбирать лучший, либо дам ссылку на лучший по моему мнению обзор и его автор получит награду 200К из фонда. В итоге за чемпионат набежит 1млн всоликов, которые может получить один человек и могут разделить до 5!!! По-моему оптимальный вариант.
MinkoffS
 
 
 

Re: Планы федерации на 16-й сезон
Сообщение Ponomarew 2007 18 окт 2009, 21:20
MinkoffS писал(а):Тогда могу провести конкурс на лучшего обзорщика!!!! После каждых 6 туров чемпионата я буду на форуме давать ссылки на 2-3 лучших обзора (если столько будет) и мы открытым голосованием будем выбирать лучший, либо дам ссылку на лучший по моему мнению обзор и его автор получит награду 200К из фонда. В итоге за чемпионат набежит 1млн всоликов, которые может получить один человек и могут разделить до 5!!! По-моему оптимальный вариант.

Поддерживаю. Вопрос решенный и из фонда найдем немного на обзоры
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Планы федерации на 16-й сезон
Сообщение MinkoffS 18 окт 2009, 21:24
А какой процент от всех менеджеров Беларуси появляется на форуме????
MinkoffS
 
 
 

Re: Планы федерации на 16-й сезон
Сообщение Ponomarew 2007 18 окт 2009, 21:31
Не высок не более 8-12 менеджеров пока. Но над этим мы и работаем
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Планы федерации на 16-й сезон
Сообщение MinkoffS 18 окт 2009, 21:38
Ponomarew писал(а):Не высок не более 8-12 менеджеров пока. Но над этим мы и работаем
Ну, это смотря с чем сравнивать. В Фарерах я был единственным, кто за 3 недели появился на форуме, а в Испании я только с президентом переписывался!!!!
Хотя, конечно, это тоже не очень много!!! И фонд будет средненький и про 1 млн за сезон призовых - это я загнул!!! :roll:
MinkoffS
 
 
 

Re: Планы федерации на 16-й сезон
Сообщение Ponomarew 2007 18 окт 2009, 21:47
MinkoffS писал(а):
Ponomarew писал(а):Не высок не более 8-12 менеджеров пока. Но над этим мы и работаем
Ну, это смотря с чем сравнивать. В Фарерах я был единственным, кто за 3 недели появился на форуме, а в Испании я только с президентом переписывался!!!!
Хотя, конечно, это тоже не очень много!!! И фонд будет средненький и про 1 млн за сезон призовых - это я загнул!!! :roll:

Фонд общий около 10 лямов у нас будет. Это я гарантирую.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Планы федерации на 16-й сезон
Сообщение MinkoffS 18 окт 2009, 21:52
Фонд, конечно, увесистый, но вряд ли на форум хлынут массы!!! Многие даже послематчевых комментариев не пишут, что уж тут говорить про сообщение на форуме или целый обзор!!! Кстати, может быть кто-то ещё не заметил: за развёрнутые предматчевые и послематчевые комментарии дают по 10К всоликов, а не по 5!!!!
MinkoffS
 
 
 

Re: Планы федерации на 16-й сезон
Сообщение Ponomarew 2007 18 окт 2009, 22:01
Да в начале сезона у нас был конкурс viewtopic.php?f=16&t=105988. Жаль на него у меня времени сейчас нет. Но думаю в 16 сезоне я его возражу.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Планы федерации на 16-й сезон
Сообщение Elviniz 19 окт 2009, 00:06
Думаю с расширением и приходом новых менеджеров активность возрастет у вас на форуме.
Если попаду к вам то буду активно участвовать в жизни федерации.
А покуда ждем открытия регистрации :)
Elviniz
 
 
 

Re: Планы федерации на 16-й сезон
Сообщение Shneider 19 окт 2009, 19:47
MinkoffS писал(а):Тогда могу провести конкурс на лучшего обзорщика!!!! После каждых 6 туров чемпионата я буду на форуме давать ссылки на 2-3 лучших обзора (если столько будет) и мы открытым голосованием будем выбирать лучший, либо дам ссылку на лучший по моему мнению обзор и его автор получит награду 200К из фонда. В итоге за чемпионат набежит 1млн всоликов, которые может получить один человек и могут разделить до 5!!! По-моему оптимальный вариант.
Это хорошо, значит расклад такой, перед началом сезона ты создаёшь темку, где описываешь все правила этого конкурса, что да как и ведёшь его по сезону, обновляя её. Ок?
Shneider
 
 
 

След.

Вернуться в Беларусь