КТ "Кубок Пристоличья"-Кубок белорусских команд 4 дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vasil 20 фев 2010, 23:16
Хорошие новости для всех участников КТ "Кубок Пристоличья". Сегодня 20.02.2010 в 23.00 по Москве, наш кубок прошел проверку модераторами и получил одобрение. Страничку турнира можно посетить по ссылке http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=6078
УРА! Товарищи!!! :beer:
Vasil
 
 
 

Re: КТ "Кубок Пристоличья"-Кубок белорусских команд 4 дивизиона
Сообщение Дурень 21 фев 2010, 03:06
MinkoffS писал(а):Тут есть один нюанс. Нормой играть нельзя и шанс выиграть или проиграть коллизию увеличивается в несколько раз. И как раз в этом отношении Дурень далеко не дурень и я бы сказал, что он главный фаворит этого турнира. Хотя, на своём горьком опыте я узнал, что коллизия уже ничего не решает.
Я бы не стал так вот сразу меня в фавориты назначать, есть еще Копыль и их наставник-суперколлизионщик Шляхтич - вот это матёрый человечище!!! :beer:
Дурень
 
 
 

Re: КТ "Кубок Пристоличья"-Кубок белорусских команд 4 дивизиона
Сообщение Shliahtich 21 фев 2010, 09:37
Дурень писал(а):
MinkoffS писал(а):Тут есть один нюанс. Нормой играть нельзя и шанс выиграть или проиграть коллизию увеличивается в несколько раз. И как раз в этом отношении Дурень далеко не дурень и я бы сказал, что он главный фаворит этого турнира. Хотя, на своём горьком опыте я узнал, что коллизия уже ничего не решает.
Я бы не стал так вот сразу меня в фавориты назначать, есть еще Копыль и их наставник-суперколлизионщик Шляхтич - вот это матёрый человечище!!! :beer:
Спасибо конечно, но мне еще выигрывать научиться, а то практически одни ничьи...
Shliahtich
 
 
 

Re: КТ "Кубок Пристоличья"-Кубок белорусских команд 4 дивизиона
Сообщение MinkoffS 21 фев 2010, 11:18
Таки да. Просто я думал, что у Шляхтича команда из Д2 :oops:
MinkoffS
 
 
 

Re: КТ "Кубок Пристоличья"-Кубок белорусских команд 4 дивизиона
Сообщение Vasil 21 фев 2010, 13:11
Народ! В списке участников турнира произошла замена. Вместо ФК Жодино-2007 (отказавшегося от участие) в турнир заявлен ФК Белые Россы (Большевик)...
Vasil
 
 
 

Re: КТ "Кубок Пристоличья"-Кубок белорусских команд 4 дивизиона
Сообщение Vasil 28 фев 2010, 13:38
Внимание всем командам участникам КТ "Кубок Пристоличья" регистрация в турнир начнётся сразу после окончания генерации 14 отборочного тура к Чемпионату мира (сегодня 28.02.2010 в 23.00 по московскому времени). Просьба зайти по ссылке турнира( http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=6078 )из ростера белорусского клуба ( у кого несколько клубов) и заявить команду в турнир. :wise:
По всем возникающим вопросам с регистрацией, обращайтесь в личку :thanks:
Vasil
 
 
 

Re: КТ "Кубок Пристоличья"-Кубок белорусских команд 4 дивизиона
Сообщение Кот_Шредингера 28 фев 2010, 16:45
Vasil писал(а):Внимание всем командам участникам КТ "Кубок Пристоличья" регистрация в турнир начнётся сразу после окончания генерации 14 отборочного тура к Чемпионату мира (сегодня 28.02.2010 в 23.00 по московскому времени). Просьба зайти по ссылке турнира( http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=6078 )из ростера белорусского клуба ( у кого несколько клубов) и заявить команду в турнир. :wise:
По всем возникающим вопросам с регистрацией, обращайтесь в личку :thanks:
ну вот завтра и зарегаемся :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: КТ "Кубок Пристоличья"-Кубок белорусских команд 4 дивизиона
Сообщение Vasil 02 мар 2010, 10:59
Хорошие новости. В турнир набраны все участники. Теперь ждём жеребъёвку. Одно можно сказать точно, 4 первые команды подавшие заявку на участии в турнире будут посеены в группах под первыми номерами. Пока это: Белтрансгаз (Слоним), Строитель (Старые Дороги), Колос (Червень) и ФК Белые Россы (Большевик) остальные клубы попадут в группы так как решит "гена"...
Жеребьевка турнира состоится 13 или 14 марта 2010.
Vasil
 
 
 

Re: КТ "Кубок Пристоличья"-Кубок белорусских команд 4 дивизиона
Сообщение Vasil 10 мар 2010, 10:59
Не так много времени осталось до начала ком.турниров. Уже 15 марта(понедельник) состоятся первые матчи групповой стадии, поэтому перед стартом хотелось бы ещё раз напомнить о правилах турнира, чтоб после небыло обиженных...
1. Автосостав карается техническим поражением со счётом 0:3
2. Нормальный стиль запрещён. Поэтому если команда одерживает победу, используя нормальный стиль, 3 очка достаются проигравшему. То же происходит если клуб играет на нормальном стиле вничью. Ему защитывается поражение, а соперник получает 3 очка. Поэтому ПОЖАЛУЙСТА, не используйте нормальный стиль, при определении стартового состава на игру. Иначе вы точно, не подниметесь выше 3 места в группе.
3. Максимальная сила стартового состава с учётом усталости и формы не должна превышать 450. Если сила вашего состава 451, даже в случае победы вам засчитывается поражение. Так что лучше поставить состав с силой 449 на матч, но получить законную победу, чем выставить состав с силой 451, а после кусать себе логти. Будте внимательны.
Желаю вам успехов и победы в турнире. :thanks:
Vasil
 
 
 

Re: КТ "Кубок Пристоличья"-Кубок белорусских команд 4 дивизиона
Сообщение Vasil 19 мар 2010, 22:45
Вот и закончился групповой раунд. В понедельник состоятся четвертьфиналы. Следим за расписанием и не забываем отправлять составы. :thanks:
Vasil
 
 
 

Re: КТ "Кубок Пристоличья"-Кубок белорусских команд 4 дивизиона
Сообщение Vasil 25 мар 2010, 22:35
Вот и закончился наш турнир. В супер драматичном финале большевицкие Белые Россы оказались сильнее стародорожского Строителя 3:0 лишь в серии послематчевых пенальти. Тут я думаю сказался выигранная Белыми Россами коллизия. Но одно можно сказать точно, стародорожцы ни в чем не уступали чемпиону дивизиона 4Д.
В матче за третье место встречались не примиримые соперники по дивизиону 4В Колос (Червень) - Белтрансгаз (Слонив). Для слонимцев Колос является неудобным соперником, что ещё раз доказал матч 3:2 победа червенцев в серии послематчевых пенальти.
Итоговые места в турнире распределились следующим образом:

01.ФК Белые Россы (Большевик)
02.Строитель (Старые Дороги)
03.Колос (Червень)
04.Белтрансгаз (Слонив)
05.ФК Пристоличье (Минский район)
06.ФК Белая Русь (Дятлово)
07.ФК Неман (Столбцы)
08.ФК Забудова-2007 (Чисть)
09.ФК Скидель
10.ФК Ошмяны
11.ФК Вилия (Вилейка)
12.ФК Копыль
13.Цементник (Красносельский)
14.ФК Березинское
15.Автомобилист (Старобин)
16.Автомобилист (Узда)

Призовые победителям и участникам турнира будут выплачены в начале 17 сезона.
Vasil
 
 
 

Re: КТ "Кубок Пристоличья"-Кубок белорусских команд 4 дивизиона
Сообщение f1ame 26 мар 2010, 09:43
Vasil писал(а):Вот и закончился наш турнир. В супер драматичном финале большевицкие Белые Россы оказались сильнее стародорожского Строителя 3:0 лишь в серии послематчевых пенальти. Тут я думаю сказался выигранная Белыми Россами коллизия. Но одно можно сказать точно, стародорожцы ни в чем не уступали чемпиону дивизиона 4Д.
В матче за третье место встречались не примиримые соперники по дивизиону 4В Колос (Червень) - Белтрансгаз (Слонив). Для слонимцев Колос является неудобным соперником, что ещё раз доказал матч 3:2 победа червенцев в серии послематчевых пенальти.
Итоговые места в турнире распределились следующим образом:

01.ФК Белые Россы (Большевик)
02.Строитель (Старые Дороги)
03.Колос (Червень)
04.Белтрансгаз (Слонив)
05.ФК Пристоличье (Минский район)
06.ФК Белая Русь (Дятлово)
07.ФК Неман (Столбцы)
08.ФК Забудова-2007 (Чисть)
09.ФК Скидель
10.ФК Ошмяны
11.ФК Вилия (Вилейка)
12.ФК Копыль
13.Цементник (Красносельский)
14.ФК Березинское
15.Автомобилист (Старобин)
16.Автомобилист (Узда)

Призовые победителям и участникам турнира будут выплачены в начале 17 сезона.
ну хоть я тут не последнее место занял...
f1ame
 
 
 

Re: КТ "Кубок Пристоличья"-Кубок белорусских команд 4 дивизиона
Сообщение Shneider 26 мар 2010, 16:59
Мои поздравления победителю и призёрам! Троекратное Ура! :cool:
Shneider
 
 
 

Re: КТ "Кубок Пристоличья"-Кубок белорусских команд 4 дивизиона
Сообщение Shliahtich 26 мар 2010, 22:27
Спасибо за турнир.
Shliahtich
 
 
 

Re: КТ "Кубок Пристоличья"-Кубок белорусских команд 4 дивизиона
Сообщение Vasil 26 мар 2010, 22:35
За турнир не за что ;) Надеюсь в конце 17 сезона найдутся финансы на проведение КТ "Кубок Пристоличья 2" :beer:
Vasil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь